Российские генералы призвали Медведева "протянуть руку помощи братскому украинскому народу"

на всех авиашоу американцы тупо отказываются на проведение воздушного боя с Су-37, потому как ему нет равных), подводный флот - строятся и сдаются в эксплуатацию лодки последнего поколения

..это больше напоминает басню про неуловимого джо. Единственое, по чем презшоли на деле, так это по рлс. Только толку от такого обнаружения, если ниодна своя ракета не летит дальше 100км. У амеров все как-то более сбалансировано, а в РФ, что может выдать промышленость - то и делают. Тоесть, фактически не МО диктует шо им нада, а ВПК диктует армии, и дает шо есть и может дать.
 
с одной стороны молодцы)А вот со второй лолы но темнемения мужикам +
 
Я вот тут все думаю, а какая падла кто просил этих генералов о помощи?
 
Я вот тут все думаю, а какая падла кто просил этих генералов о помощи?

нищие в переходах тоже руку тянут...кто кого просит - тут еще разобраться нужно. У меня сложиось впчателение, что без Украины у них там какие-то планы не сходятся ну никак
 
..это больше напоминает басню про неуловимого джо. Единственое, по чем презшоли на деле, так это по рлс. Только толку от такого обнаружения, если ниодна своя ракета не летит дальше 100км.

Какое еще РЛС на "показательном" Су-37? Не ставили его никогда туда.
Откуда цифра в 100 км? У РФ есть ракеты воздух-воздух большой дальности, которые поражают цели на >300 км (Р-37 и ее наследник в виде новейшей разработки на ее базе), т.е. дальше всех в мире. В рамках программы ПАК-ФА в холдинге КТРВ была разработанна серия новых ракет с опцией их размещения во внутренних отсеках Т-50. У эти новейших АСП, помимо установки новых ГСН, повысли дальность. Так что по ракетам малой и средней дальности также преимущество за российскими "ракетостроителями".
Не вижу смысла разворачивать здесь эту тему подробнее. Читайте тематические форумы.

У амеров все как-то более сбалансировано, а в РФ, что может выдать промышленость - то и делают. Тоесть, фактически не МО диктует шо им нада, а ВПК диктует армии, и дает шо есть и может дать.

Чего там у амеров сбалансированно? Попилы у них грандиозные и срывы всех возможных сроков. Очень много закрыто дорогих проектов "вундерваффель-оружия", от которых в итоге отказались по причине провала испытаний или нев****нной дороговизны конечных изделий и стоимости их обслуживания.
Не диктует сейчас ВПК РФ ничего армии. Если следите на новостями, минобороны неустанно критикует продукцию отечественного ВПК (преимущественно ту продукцию, которая этого действительно заслуживает критики). Или взять хотя бы все эти инициативы с закупкой отдельных импортных образцов вооружения - это, главным образом, пинок отечественным производителям, которые действительно остали в некоторых областях. Российская армия не собирается же переходить на, к примеру, израильские беспилотники и итальянские бронемашины, как предвещали истеричные "аналитеки".
 
Назад
Зверху Знизу