Российская военная база в 17 км от украинской границы

О чем вы все?
Пентагон насчитал 8 усиленных узлов у границ Украины.
В кратком пересказе примерно: либо это кремль машет саблей, либо это плацдарм на Крым (думаю, имеется ввиду через Мариуполь), есть с северовостока от Киева, которая может быть использована для броска на Киев с целью смены власти.
В целом - всех сил недостаточно для крупномасштабной военной операции.

Кому не лень - вот вам оригинал, переводите сами.
Нужно вести себя как Израиль,- тупо колпашить по центрам концентрации ,- во время сбора Соьбеза ООН.
 
Нужно вести себя как Израиль,- тупо колпашить по центрам концентрации ,- во время сбора Соьбеза ООН.

Так мировое сообщество может в штаны струйку пустить. Центры концентрации на территории хуйлостана, а их главное хуйло машет ядрёной дубиной и пугает, что применит если к ним на территорию кто-т о полезет.
 
Так мировое сообщество может в штаны струйку пустить. Центры концентрации на территории хуйлостана, а их главное хуйло машет ядрёной дубиной и пугает, что применит если к ним на территорию кто-т о полезет.
Там нечем махать... По сути
 
а вдруг они себя убьют

Да себя - хуй с ними, они ж навоняют свей грязью пр-ва прошлого века на весь шарик. Оно ж если не долетит и ёбнется - будет где-то второй чернобыль. Без взрывов, но с порядочным заражением территории.

Там нечем махать... По сути

Вопрос - куда эта рухлядь ёбнется, когда её собьет ПРО НАТО (или оно просто ёбнется само, как ракеты с Каспия - вместо Сирии по Ирану), и как потом дезактивировать территорию.

У них стратегия нивпесду, а вот тактички много, будут ебенить из артиллерии и ходить с ДП-5, считать сколько самим осталось суток жить.

Правда, я не уверен, что у них снаряд с ЯБ не пизданёт ещё при заряжании, или при выстреле, но то такое - они и сами не уверены, но применить грозятся. Европа и Штаты шо-то знают, раз у нас ещё нет джавеллинов и прочих ништяков.
 
Да себя - хуй с ними, они ж навоняют свей грязью пр-ва прошлого века на весь шарик. Оно ж если не долетит и ёбнется - будет где-то второй чернобыль. Без взрывов, но с порядочным заражением территории.



Вопрос - куда эта рухлядь ёбнется, когда её собьет ПРО НАТО (или оно просто ёбнется само, как ракеты с Каспия - вместо Сирии по Ирану), и как потом дезактивировать территорию.

У них стратегия нивпесду, а вот тактички много, будут ебенить из артиллерии и ходить с ДП-5, считать сколько самим осталось суток жить.

Правда, я не уверен, что у них снаряд с ЯБ не пизданёт ещё при заряжании, или при выстреле, но то такое - они и сами не уверены, но применить грозятся. Европа и Штаты шо-то знают, раз у нас ещё нет джавеллинов и прочих ништяков.

Сколько прослужил в РВСН? Если бы все было просто,на пуйло вообще никто не обращал бы внимания.
 
Если бы все было просто,на пуйло вообще никто не обращал бы внимания.
Вы ошибаетесь. На Кремль обращают внимание не из-за ядерного оружия. Нет там давно уже ничего. Во времена правления Горбачева, Бакатина, Немцова и Чубайса, у американцев была возможность заменить во всех боеголовках оружейный плутоний на радиоактивный свинец. И не думаю что они такой возможностью не воспользовались. Свинец похож внешне на плутоний. А проверять никто не проверял, ни одного испытательного ядерного взрыва с тех пор не было.
С Кремлем считаются только чтобы не усилить Китай. Если россия (страна-террорист) развалится, Сибирь и Дальний Восток отсоединятся и однозначно уйдут в Китай. И страна с такими минеральными и человеческими ресурсами одновременно, уже не по зубам будет ни США ни ЕС.
 
С Кремлем считаются только чтобы не усилить Китай. Если россия (страна-террорист) развалится, Сибирь и Дальний Восток отсоединятся и однозначно уйдут в Китай. И страна с такими минеральными и человеческими ресурсами одновременно, уже не по зубам будет ни США ни ЕС.
Я думаю, что Китаю плевать есть ли под боком рашка или нет - если он захочет, он лениво так разотрет ее как плевок по асфальту. Там одних резервистов больше, чем всего населения Европы вместе взятого. Плюс обновленный современный парк танковой техники, авиации плюс яо плюшки.
 
17км - це добре, градами залупимо, як в гуково
 
Наши доблестные интернет-воины нашли в открытом доступе согласованную схему строительства военной базы в Клинцах.
Военные объекты в Клинцах равноудалены (около 45 км) от границы с Черниговской областью (Украина) и границы РФ с Республикой Беларусь и находятся в зоне с повышенным уровнем радиации вследствие аварии на ЧАЭС.

Подробнее на Цензоре.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу