Россияне заранее укрепляют границу ?

Все правильно делают. Граница с Украиной словно решето.Помимо колючки я бы еще мин противопехотных накидал бы, ну и автоматические турели расставил.
Плюс секреты.
 
h t t p : // glavcom . ua / news / 162171 . h t m l
Только что прочитал. Интересно - правда ли ? Или это очередной журнализдский вброс ? А может на каком-то локальном участке просто что-то ремонтируют и это обычные мероприятия ? Есть у кого родственники, знакомые в тех местах ? Можно поинтересоваться. А то мрачно как-то всё это начинает выглядеть. То вот переходы типа Журавлёвки давеча закрывали. Интересно что будет, если ассоциацию всё-таки подпишут, границу на замок тогда, визы введут ?

Российские пограничники возводят заграждения из колючей проволоки ...
 
россия (страна-террорист) конечно бедновата - изралитяне от египта от такой красотой отгородились, 230 км :)
attachment.jpg
 

Вкладення

  • 117884_23.jpg
    117884_23.jpg
    222.2 КБ · Перегляди: 226
И что тут, из написаного тобой, имеет отношение к теме? Или чем больше смайликов, тем меньше мозгов?
ой,как мы нищебродно сливаемсо то :іржач:
И что за привычка ярлыки вешать? Аж 4 за одно сообщение. Все таки определись кто я, ванга, русофил, доктор или нищеброд.
там чётко написано хто ты и шо ты,глаза раззуй:D



школу закончил ? :D:іржач::D
 
Останнє редагування:
Все правильно делают. Граница с Украиной словно решето.Помимо колючки я бы еще мин противопехотных накидал бы, ну и автоматические турели расставил.
Плюс секреты.

В очередь, путины дети, в очередь. Бедные белгородцы, столько времени тратят на прохождение своей границы в Украину каждую пятницу и обратно вечером вечером воскресенья и утром понедельника. СПАСИБО ,РОССИЯНЕ- БЕЛГОРОДЦЫ!!! МЫ ВАС ЛЮБИМ И ЖДЕМ! ИЗВИНИТЕ ЗА НЕУДОБСТВА, МЫ НЕ ВИНОВАТЫ, ждем в Старгородах, караванах и прочих заведениях, потому что бизнес выше любого говнописания и жлобства.
 
В очередь, путины дети, в очередь. Бедные белгородцы, столько времени тратят на прохождение своей границы в Украину каждую пятницу и обратно вечером вечером воскресенья и утром понедельника. СПАСИБО ,РОССИЯНЕ- БЕЛГОРОДЦЫ!!! МЫ ВАС ЛЮБИМ И ЖДЕМ! ИЗВИНИТЕ ЗА НЕУДОБСТВА, МЫ НЕ ВИНОВАТЫ, ждем в Старгородах, караванах и прочих заведениях, потому что бизнес выше любого говнописания и жлобства.

наши оборотни их тоже ждут:D
1371713873.jpg
 
ой,как мы нищебродно сливаемсо то :іржач:

там чётко написано хто ты и шо ты,глаза раззуй:D

Да уж, смайлики это верх твоего сознания. Пример покажи, как делать первое или второе. Школоло туповатое!

это паническая атака,как у белых и не более че блеф:D

Блеф, это то, что Янукович делает. С Россией посрался. В Европу не влез, так как нах там не нужны. Может после Турции, в Европу попадем, Только турков, там никто не ждет. :D
 
Блеф, это то, что Янукович делает. С Россией посрался. В Европу не влез, так как нах там не нужны. Может после Турции, в Европу попадем, Только турков, там никто не ждет. :D[/QUOTE]


ты будешь смеяться,но виктор федорович помоему ничего не делает и ничего не хочет решать...
помоему чем ближе к саммиту,тем более лютая измена...
 
помоему чем ближе к саммиту,тем более лютая измена...
ну даже у Иосифа Виссарионовича была измена... правда по факту начала войны, но тут и масштабы личности поменьше и все же физическое противостояние не исключено...
 
ну даже у Иосифа Виссарионовича была измена... правда по факту начала войны, но тут и масштабы личности поменьше и все же физическое противостояние не исключено...

не спорю,но сцыкотно думаю понимать,что пропетлять не выйдет и вскоре появиться открытый враг,в виде россии или пиндосов с поедателями сосисок на октоберфесте..
 
не спорю,но сцыкотно думаю понимать,что пропетлять не выйдет и вскоре появиться открытый враг,в виде россии или пиндосов с поедателями сосисок на октоберфесте..
ну если были бы умнее, то... ни западный удафф нам бы не нужен ни Российские волки...
65FeAznbJp8
 
ну если были бы умнее, то... ни западный удафф нам бы не нужен ни Российские волки...
65FeAznbJp8


ум-логика-и деньги....большие деньги.....
не совместимы..,когда открывается холодильник,полон еды-а открывший только с хлеба и воды...
тут не остановишь.
 
шо ты там забыл?
нехуй туда шастать
шастай в европы
+100



The Times: Пока Украина смотрит на Запад, россия (страна-террорист) поднимает ставки при помощи колючей проволоки
Для Татьяны Полуниной борьба за будущее Украины не имеет никакого отношения к многовековой истории, сидящему в тюрьме лидеру оппозиции или российскому экономическому давлению: она имеет гораздо более личный и неприятный характер, чем все это, пишет The Times.

Из своей деревни Красная Таловка она всегда свободно переходила через границу, в особенности с тех пор, как ее дочь вышла замуж за русского и переехала на территорию России, поясняет автор статьи Бен Хойл.

Теперь, после того как российские пограничники начали устанавливать колючую проволоку на границе между двумя странами, ей приходится ехать 100 километров до официальных КПП, чтобы навестить близких, говорится в статье.

"Украина надеется подписать далеко идущий договор о свободной торговле и соглашение об ассоциации с ЕС, который направит ее на путь последующей полной интеграции с Европой", - напоминает издание.

Колючая проволока на границе вписывается в контекст запрета на импорт украинского шоколада и других продуктов, угроз ввести торговые барьеры, которые будут стоить Украине "миллиарды долларов", и намеков на возможный раскол украинского государства, рассуждает автор.

Президент Янукович утверждает, что твердо намерен заключить соглашение, но, учитывая, что до саммита в Вильнюсе остались недели, дипломаты в Киеве и Брюсселе обеспокоены тем, что он убедил себя в том, что сможет подписать его в последний момент на своих условиях, отмечает издание.

"Это будет означать уклонение от требуемого Европой улучшения ситуации с "избирательным правосудием" в Украине, в первую очередь, отказ выпустить из тюрьмы Юлию Тимошенко", - полагает Бен Хойл.

Растет обеспокоенность тем, что некоторые европейские столицы готовятся отказаться от своего требования освободить Тимошенко, стремясь сорвать российские планы, - и что Янукович знает это, пишет газета.

Автор приводит мнение эксперта по российско-украинским отношениям из лондонского института Chatham House Джеймса Шерра: "Я полагаю, русские не столь обеспокоены возможностью того, что соглашение будет подписано, как многие считают, потому что они уверены в том, что впоследствии Украина придет в чувство и будет вынуждена урегулировать отношения с Россией на российских условиях".

"Они "показывают трейлер" тех мер, которые, скорее всего, последуют, если соглашение будет окончательно утверждено. Эта уверенность может быть совершенно беспричинной, но она имеет место", - приводит слова Шерра автор статьи.
 
Останнє редагування:
в фашистской Германии и Пукинской Роисси, в списке дальнейших "убеждамсов" - значились кровавые провокации.
Ну, я надеюсь, до этого в ближайшее время не дойдёт, хотя есть анекдот в тему: Приходит Путин к гадалке и спрашивает:
— Скажи, пожалуйста, что будет через 10 лет
— Через 10 лет будет война с Украиной.
— Не–е–ет, это не интересно. Это Я и сам знаю. А сколько через 20 лет в
Москве будет стоить хот–дог?
— 15 гривен.
Но, я думаю, если эту страну завтра кто-то захочет завоевать - население будет только за, и никакой гражданской ... За что ? За кого ? Но, извините, это всё давно изговняно троллями в "политике"
 
Назад
Зверху Знизу