Россия закрыла украинскую политдеятельность в РФ за политдеятельность

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2007
Повідом.: 26812
Россия закрыла украинскую политдеятельность в РФ за политдеятельность

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


«Была закрыта деятельность ФНКА УР, поскольку ее руководство вело работу не по решению культурных и образовательных вопросов и по реализации соответствующих проектов, как об этом заявлялось в ее уставе, а вело, в общем-то, политическую деятельность и деятельность, которая была направлена прямо и неприкрыто на подрыв наших двусторонних отношений», - сказал Лавров.

Ну че. Пора закрывать "Родину", "Русь", "Русский блок" и прочие фофудьеносно-экстремистские организации за подрывную политическую деятельность в Украине. "НургалиевЛавров разрешил".
 
Ветал, у тебя сегодня день "девичьей памяти"?
ты уже забыл, как Наливайка самоотверженно пытался закрыть эту самую "Родину" и этот самый "Русский блок"?
:D
 
Хуле там, братья! Это ж украинцы метро взрывають..
 
Пока что загинается эта свидомость вместо со своей дэржавой.

Да-да. Загинается. Пока она загинается - РИ два обрезания пережила, через СССР до РФ. И это еще не конец процесса.
 
Украина имеет существенный внешний долг. 40% этого долга РФ выкупит.

Как это соотносится с темой?

А вот что видно в тривиальной реальности: УССР имела уровень жизни на момент развала СССР на 30% выше, чем в РСФСР.

Бред. Или приведи цифры.

Сейчас он почти в 3 раза ниже, чем в РФ. Причем динамика разрыва год от года только нарастает.

Тоже бред. За исключением Москвы и СПб - практически то же самое что и у нас. А если убрать нефтегаз - вообще жопа в РФ будет. Ты же от такой жопы сбежал? ;)

Украина живет на заемные деньги, своих доходов на жизнь не хватает.

Опять хуйня. Украина живет на свои деньги .а вот займы воруют Януковичи всех рангов и мастей.

Официально работающих на Украине сейчас - 14 миллионов. Это - из официальных заявлений ваших чиновников. А где же остальные? Возможно, убыль населения за это время незалэжности - совсем не 6 миллионов, а 12-18?

Приведи пруф, если не балабол.

Тут долго можно перечислять. Времени жалко.

Ты не "перечисляешь". Ты "пиздишь".

ЗЫ Какое отношение эта хуета вообще имеет к теме топика? Абы посрать где попало?

Я - русский с двумя гражданствами: РФ и США.

Понятно, сбежал из путинского "рая" в загнивающий капитализм. Любишь родину издалека. Знакомо. :)
 
Их приводили много раз. Еще раз их искать - не хочу.

Сливаешься? Ню-ню.

Спроси у папки с мамкой, где было лучше жить в совке - на Украине или в России.

Могу судить по Харькову и Орловской области. Приблизительно одинаково.

Съезди хоть раз в соседний Белгород. Это всего полтора часа. Только смотри, на наложи на себя руки по возвращении в Харьков от неизбежного депрессняка.

Ездил. Никакого депрессняка у меня точно не будет - я лучше живу, чем большинство белгородчан.
Кстати, в Белгород на пенсию нефтяники и газовщики съезжаются. Давай посмотрим на Орловскую или Воронежскую области?

Вообще, постараюсь более на твои обычные заполошные выкрики не отвечать.

Это заметно. Прилюдно обосраться более чем обычно боишься.
 
Насчет худого не знаю, а вот РФ далека от границ РИ.
 
У автора статьи явные проблемы с пониманием значения слов ...
 
У автора статьи явные проблемы с пониманием значения слов ...

Это про Лаврова? Согласен:

«Была закрыта деятельность ФНКА УР, поскольку ее руководство ... вело, в общем-то, политическую деятельность...», - сказал Лавров.

Это Калантаров (настоящая фамилия, кажись) вообще морозит шо попало. :)
 
ветал, это и про тебя в том числе :іржач:
ты заголовок своей темы давно перечитывал?
 
ветал, это и про тебя в том числе :іржач:

Да ты шо?

ты заголовок своей темы давно перечитывал?

Я его с самого начала перечитывал. Однако заголовок я скопировал, а автор статьи вывел его из слов главного российского "пиздобола перед иностранцами".
 
так шо - мопед не твой?
 
кажись, мудаки у тебя в воспаленном воображении :)
вообще, держи себя в руках - не ровён час, еще соседей пойдешь пиздить :)
 
Назад
Зверху Знизу