Россия – Украина. Сравнения уровня зар. платы.

Зукер если есть кого "дать" то мои приборы на готове.
Только прошу шепотом и не кричать , а то жена услышит.

К украинцам я отношусь просто не как , так как не вижу отличий. А вот украинское государство я ненавижууууууууууууууууууууууу. Блин замочу, парву, удушу , придавлю. О бооооооооооооже как я его ненавижу.
 
Ой матушки рОдные, че делаицца-то!
Санрайз, прогрессирующий маразм окрепчал до ж/б состояния? И де эт я говрила, что еще больше люблю юкрейн когда на нее кучу дерьма выливают? Не было такого!
И ваще, вам цифирь нужна? Будет вам ее.
Я получаю 200, при это не напрягаюсь вообще, напрягаясь получала бы 400
Муж получает 300 плюс премии плюс еще кое-что, примерно 600-700 выходит на двоих.
Все цифры в у.е.
Далее.
Мама зарабатывает где-то 2000, эт тоже в уе. Папа не более 200, но ему хватает, т.к. он живет отдельно и вообще ему ничего не нужно...
Его родители получают очень мало, т.к. работают сутки-трое, отец в ВЧ, мать в котельной. Всего их семейный доход от силы 300 будет вместе с папкиной военной пенсией.
Ну а теперь хватает ли нам...Ага, хватает...
И на еду и на кино и на одежду мужу (мне моя мама покупает), я в спортзал хожу и конным спортом занимаюсь, в кафе раз в неделю с форумцами - святое дело...за кредит платим, бытовая техника, один кредит уже выплатили...
Вот значицца такая вот бухгалтерия. Считаю, что живем неплохо, но можно и лучше.
Квартиру хочу, надеюсь, мама поможет...Но эт тока через пару лет.
А вообще если есть желание, то можно и штуку и две зарабатывать.
Я в сфере трудоустройства подвизалась, так отлично знаю, что работодатель задыхается без специалистов, недостаток кадров нереальный, во ВСЕХ сферах абсолютно, так что мы растем!
 
poni сказав(ла):
Ой матушки рОдные, че делаицца-то!
Санрайз, прогрессирующий маразм окрепчал до ж/б состояния? И де эт я говрила, что еще больше люблю юкрейн когда на нее кучу дерьма выливают? Не было такого!
И ваще, вам цифирь нужна? Будет вам ее.
Я получаю 200, при это не напрягаюсь вообще, напрягаясь получала бы 400
Муж получает 300 плюс премии плюс еще кое-что, примерно 600-700 выходит на двоих.
Все цифры в у.е.
Далее.
Мама зарабатывает где-то 2000, эт тоже в уе. Папа не более 200, но ему хватает, т.к. он живет отдельно и вообще ему ничего не нужно...
Его родители получают очень мало, т.к. работают сутки-трое, отец в ВЧ, мать в котельной. Всего их семейный доход от силы 300 будет вместе с папкиной военной пенсией.
Ну а теперь хватает ли нам...Ага, хватает...
И на еду и на кино и на одежду мужу (мне моя мама покупает), я в спортзал хожу и конным спортом занимаюсь, в кафе раз в неделю с форумцами - святое дело...за кредит платим, бытовая техника, один кредит уже выплатили...
Вот значицца такая вот бухгалтерия. Считаю, что живем неплохо, но можно и лучше.
Квартиру хочу, надеюсь, мама поможет...Но эт тока через пару лет.
А вообще если есть желание, то можно и штуку и две зарабатывать.
Я в сфере трудоустройства подвизалась, так отлично знаю, что работодатель задыхается без специалистов, недостаток кадров нереальный, во ВСЕХ сферах абсолютно, так что мы растем!

Пони... ну ты как всегда, вот когда правильно говориш... ну и добавить нечего!!! :yahoo:

УВАЖАЮЮЮЮЮ!!!!

Только на родителей и надежда, кста и у мя :-)
 
edik сказав(ла):
К украинцам я отношусь просто не как , так как не вижу отличий. А вот украинское государство я ненавижууууууууууууууууууууууу. Блин замочу, парву, удушу , придавлю. О бооооооооооооже как я его ненавижу.

ета нічаво. прайдьот :) (приспіваючи собі "ах лента за лентою набої подавай, вкраїнський повстанче, в бою не відступай")
 
Пони, ну наконец то нормальные слова от тебя слышу (читаю)... а то последнее время от тебя одни .... слышу. Ты не болела? Или кто настроение испортил??? Так ты только скажы... мы его :дуель: :страта: :кілер: :узі: :піфпаф: :тратата:
 
Vujko сказав(ла):
ета нічаво. прайдьот :) (приспіваючи собі "ах лента за лентою набої подавай, вкраїнський повстанче, в бою не відступай")

Спивай спивай юначе, а то из ППШ по ЖОПЕ очередь.... жажах... и тишина (петь не кому будет)
 
edik сказав(ла):
Капри сново тебя огорчу. При оплате квартиры пенсионеры у нас пользуются льготами. Если я плачу за двушку ( прописан один) 1200р , то например моя мать за однокомнатную около 50. Эти льготы остались.

ну допустим меня ты ничем не огорчил. ты ведь не мне вкарман эти деньги платишь :( а за бабушек ваших я рад.
 
Одесса, рад что и ты на защиту Украины встал. серьезно.
 
poni сказав(ла):
Ой матушки рОдные, че делаицца-то!
Санрайз, прогрессирующий маразм окрепчал до ж/б состояния? И де эт я говрила, что еще больше люблю юкрейн когда на нее кучу дерьма выливают? Не было такого!
И ваще, вам цифирь нужна? Будет вам ее.
Я получаю 200, при это не напрягаюсь вообще, напрягаясь получала бы 400
Муж получает 300 плюс премии плюс еще кое-что, примерно 600-700 выходит на двоих.
Все цифры в у.е.

Вы что там, ослепли все, что ли?

Пидется повторить тезис:

Хохлам заняться больше нечем, вот они и обсирают Россию. Так удается окрепнуть во мнении о правильность хохляцкого выбора. Пони же рассказала, что чем больше дерьма про Россию, тем сильнее она любит хохланд.
 
Специально для Edik:

Не знаю как ты но я, когда жил в Москве, чувствовал там себя вполне нормально по деньгам, да в салонах на красной площади не скупался, но и не сильно себя ограничивал...

Да и год назад был проездом 2 дня в Москве, так цены там меня приятно удивили.

Кстати, я человек достаточно небогатый...
 
Останнє редагування:
Бармалеюшка, я жива и здорова, никтоне обижал, пишу как всегда, просто ты может на это иначе смотришь...
Санрайз, ты главное упустил: мы на СВОЕМ форуме, ГОВОРИМ о России, а обсираете ВЫ и УКРАИНУ. Я Россию не обсирала, я выражала свое ИМХО в сугубо корректной форме, если ты говоришь о том, чтол я тебя на фуй послала, то ты ж не россия (страна-террорист) и на фуй это не обсиралово, а просто матюк, а это разные весчи:-)
это рааааааааааааааааааз
а во вторых, впредь прошу меня цитировать, а не трындеть просто так, а цитировать это значит вот так: Пони сказала
и никак иначе, уразумел? а то ты перековеркиваешь тут все что можно, а люди новые могут поверить что я действительно такой говорила
 
Говорила-гооврила, у тебя память короткая. Много раз говорила. Чем уже в России и чем хуже пишут о России, тем больше тебе нравится жить в Украине. К такому выводу ты пришла после Москвы. Сама же тут об этом сообщала, забыла уже?
 
Назад
Зверху Знизу