Россия тупит.

Уже гугланули, читай статью выше.

ха-ха, добровольцы против профессиональных войск:іржач::іржач::іржач:
Кроме всего пиндосы не ступали на иракскую землю, пока не разбомбили его бронетехнику к чёртовой бабушке.
море и воздух были за пиндосов, какие самолёты были у Саддама?
 
Все знают меня тут как русофила, и так оно и есть :) Но блядь, противно наблюдать как россия (страна-террорист) строит свою внешнюю политику. Это ж пиздец - товарищи. Взять Ю.Осетию. Их ГРУ что, не знали про нападение? Так разогнать бездельников впезду семечками торговать. А если знали, почему ничего не предприняли? Ну хотя бы устроили в Цхинвали гей-парад, посвященный олимпиаде с приглашением всех европейских журналюг. Те бы побывали под Градом и написали все что надо. И пожалуйста - ООН, Гаага для Сааки и все. Где в России американская или израильская мудрость во внешней политике? России что, опять гробов цинковых захотелось? И международного осуждения? Ну что за проебы? А с сербами? Блядь, ну продали б через Украину им С-300 и полетели б стелсы листьями ясеня к земле... Все вокруг проебывают. Еще и *****-Батурин-Лужков сюда мотается хуйню украинофобскую молоть... Иногда складывается такое впечатление, что Путин - реально пидарский амерский выкормыш, сдающий Россию всем кто не попросит...



згоден у одному , що путін підарскій выкормыш.

а расєя не поступає по тупому саме зараз, вона так поступає завжди, бо це її суть : " тупість усюди де можливо і де не можливо ".
 
Какие вы все тут... : Путин с Бушем о медАльках не договорились на олимпиаде - вот и началась война..А пока эти будут ваАевать - их обойдут китайцы:) и заберут все медальки.
 
Лава, ты отличный здравый парень, но сильно распереживался из-за этой сраной войны которую Саакашвили устроил.
Грузины - христиане и вообще хорошие ребята. То что Саака там во власть прорвался - это проблема, такая же как и в Украине и в России.

Гей парады не помогут, западные СМИ в Тсхинвал так просто не заманишь, когда туда сыпались уже мины и стреляли снайпера.
Вот на денег раньше надо было. И в Ирак же заманивают. И в Чечню. И сюда было бы можно.

А вот части 58й армии явно спали в танках, так быстро прикатили из России...
Двое суток. Первый день вообще осуждали только по телику. Могли бы и раньше прилететь самолетами по крайней мере.

Но все это уже в прошлом, завтра войне конец, думаю после обеда русские войдут в Тбилиси, максимум к ночи. И все - не будет войны. И все равно найдутся уроды, которые будут визжать, что прекращение войны - это плохо, что нужно еще людей положить.
Да скорей бы закончилось. Просто Саака подписал прекращение огня уже, а толку?
 
Всех?

Не преувеличивай.
Генетическая помойка довольно большая, но это далеко не весь мир.

Вы наверное жалали бы генетически нечистую нацию в печах спалить? Точно Макс написал - в Германии воздух какой-то странный...
 
официально, и в 326 по новым данным, солнечное затмение помогло вычислить точный год. Но христианство в Грузии появилось ещё во времена царицы Тамары, вернее даже ещё немного раньше.

Ну хорошо, пусть даже 700 лет, даже 650, что это меняет? В 337 году РИ не было ещё даже в проекте.


Кстати, когда упоминаете что это РИ всё объединила, так не забывайте, что РИ была тем и сильна, что это была Империя, и в неё входило кучу народу и земель, РИ помогла нациям объединится, они помогли ей стать сильной, всё по честному, а то по словам некоторых выходит, что РИ=россия (страна-террорист), а остальные были нахлебниками, если нахлебниками, так зачем вы их брали к себе, и кормили?

:eek: Что у тебя с калькулятором?
2008-337= 1671 Какие 900, 700 или 650?

И ничего я не "упоминаю". :eek: Славянину пиши, это он тупит.
 
Блин, и правда вчера протупил, сорри, совсем башка ночью не работает. :-)


А последний абзац это не тебе конечно, а любителям РИ. :)
 
Блин, и правда вчера протупил, сорри, совсем башка ночью не работает. :-)


А последний абзац это не тебе конечно, а любителям РИ. :)

Ну да, а то я очень удивился - тема-то называется "россия (страна-террорист) тупит", а ты отчётность нарушаешь, Славянину мешаешь. :D:D
 
Всех?

Не преувеличивай.
Генетическая помойка довольно большая, но это далеко не весь мир.
Вы или не понимаете, или лукавите. С какой стати люди, которых считают "генетической помойкой" должны уважать ценности "генетических из-грязи-в-князья"? То ли и правда идеи нацизма в Германии - в воздухе витают, и людям приехавшим, без иммунитета - тяжко.
 
Да, я бывал в Грузии - грузины прекрасный народ, и страна там просто фантастическая. Очень жалею, что туда нельзя ездить отдыхать...

Проблема у грузинов та же, что и у нас - американские агенты во власти.
 
Да, я бывал в Грузии - грузины прекрасный народ, и страна там просто фантастическая. Очень жалею, что туда нельзя ездить отдыхать...

Проблема у грузинов та же, что и у нас - американские агенты во власти.

Во глупость какая. Интересно, когда очень скоро вместо Ющенко будет другой президент, какая будет следующая проблема у "вас"?
 
Ну Тимошенко вроде не американская шпиёнка?

А вдруг не Тимошенко будет?
Ну, березовская, коломойская, путинская, какая разница?
А кто? Янукович - вряд ли. Других пока не видно, да и "низкий старт" маловероятен, потому что тут нет авторитетных политиков, способных, назвав приемника, обеспечить ему победу.
 
А ведь без дезы не обходилось с обоих сторон!
...Чтобы все тупили! &))
 
Ну, березовская, коломойская, путинская, какая разница?
А кто? Янукович - вряд ли. Других пока не видно, да и "низкий старт" маловероятен, потому что тут нет авторитетных политиков, способных, назвав приемника, обеспечить ему победу.

Это да. В Украине я не вижу порядочного человека, который мог бы стать президентом. Жаль.
 
Грузины - христиане и вообще хорошие ребята. То что Саака там во власть прорвался - это проблема, такая же как и в Украине и в России.


Вот на денег раньше надо было. И в Ирак же заманивают. И в Чечню. И сюда было бы можно.


Двое суток. Первый день вообще осуждали только по телику. Могли бы и раньше прилететь самолетами по крайней мере.


Да скорей бы закончилось. Просто Саака подписал прекращение огня уже, а толку?

Ночью с 7го на 8е начался артобстрел, часов через 12 приехали русские танки... оперативнее реакции не представляю... Не могла же россия (страна-террорист) "вторгнуться", при первом же убитом грузинами осетине? Про какие 2 дня речь я не знаю

Насчет войны - что и как говорит Саакашвили, да и Запад - неважно. Важно что делают русские. Русские уходят - значит уходят. Бомбят что-то - значит там были очаги сопротивления, так они их и обещали бомбить.

(Это уже не Лаве) Война закончена, мирных жителей больше не убивают, чего еще желает публика? Что теперь не так?

Насчет возможностей огрызаться у Саакашвили: ПВО Грузии разобрано, авиация разобрана, военные базы разобраны. Думаю теперь каждый грузинский отряд попытавшийся шевельнуться в радиусе действия артиллерии от границы с Осетией будут уничтожать, скорее всего авиацией, вертолетами, возможно артиллерией или танками. Развернуть войну снова уже не удастся. Удастся только квохтать на каждый удар по каждой такой группе. Возможно последние квохтания о том, что удары продолжаются как раз по этой теме.
 
Назад
Зверху Знизу