Россия-Швеция?

А, собственно, почему ты решил, что кто-то ждет от России победы над Голландией?
Зато если таки выиграют - представляю, что будет твориться в Москве (да и не только ;))! Должно ж когда-нибудь это произойти в первый раз? ;)
 
Странная позиция :eek: А чего тогда ждут от сборной России ?
Да они, вообще-то, план на этот чемпионат уже выполнили. Эт ж не бог весть, какая сильная команда, из группы вышли - уже хорошо.
Что тут странного? В следующий раз, может, поставят перед ними цель до полуфинала дойти.
Если футболистов таки удастся найти играющих.
Я люблю футбол, качественный и красивый. А не дудение в дудки. А сборная России пока просто дает повод помахать триколором, но не насладится ИГРОЙ.
Если бы ты по-настоящему любил футбол, ты бы был прекрасно осведомлен об уровне российской команды, а не высказывал свое "фе" после матча и не удивлялся бы моей позиции.
И искал бы качественный и красивый футбол уж никак не в игре российской команды - это, если бы ты на самом деле любил и хоть чуть-чуть знал футбол.
 
Завистники нервно подыскивают нелепые аргументы
Шведы выглядели плохо исключительно на фоне стремительной игры россиян.
Это не шапкозакидателство, а реальная картина происходящего. Почему-то средний возраст шведов не вычислялся до матча.
Впереди ждет адское испытание в лице лучшей на сегодняшний день сборной. Но это, черт возьми, будет потом. А сегодня - БуХАЕМ!!!:пиво:
 
Понятно. Какой там футбол, когда план выполнен.
тю...а ты когда у россии в последний раз футбол видл?
Только не клубный, а сборный?

Куда мне тягаться знанием и пониманимаем футбола с мааасковской телочкой :D
ну и дура (С)
 
тю...а ты когда у россии в последний раз футбол видл?
Только не клубный, а сборный?
Хе-хе: в 88-м (если не глючу) аж в финале тем же голландцам проиграли, а? ;)
Правда, сборная была СССР, а не России, но какая разница?!..
 
Было супер, и не важно сколько там зарядили, или там что ждёт - момент , вот главное. Желаю товарищам из Украины момента - может присоединения к НАТО или к газуроводу или куда, но момент единения ...
 
Африка сказав(ла):
Разница большая. Это был период , когда костяк сборной СССР составляли игроки Динамо Киев.
А сейчас как известно Украина не россия (страна-террорист) и вообще Раша гудбай
Та оно-то так, только как потом оказалось, один "костяк", без мякоти, тоже не сильно на многое способен :-)
 
Сначала по комментам...
Мда, молодцы, а шведы отстойно играли, неужели всё-таки бабло? Куда катится этот мир....
Ну сколько можно. Если россия (страна-террорист) проигрывает в каком-либо состязании - будь то спортивное или любое другое - то это в порядке вещей. Если выигрывает - бабло. Ну блять, тупейший аргумент. Вот интересно, Немов на Олимпиаде просрал потому как бабла не хватило, чи шо?
Вопрос не в том, ччто россия (страна-террорист) играла хорошо, с этим никто не спорит, а почему шведы играли как попало.
Может быть шведы играли как попало исключительно по причине того, что россияне им не давали вольготно играть? Моменты у шведов были, и какие моменты... Но Акинфеев - царь, да плюс невезение в атаке. Вот и все. А что - ожидалось, что шведы россиян подчистую разгромят?

Можно до усера вопить - слава россии. А можно посмотреть правде в глаза - перед сильным противником россия (страна-террорист) беспомощна. Не умеют играть. Павлюченко как дебил улыбается и не попадает, когда любой пацан со двора забъет.
Могу тебе еще два примера накидать - Брандао, Шацких. Вроде и не пацаны со двора, а не забивают, улыбаются похлеще Ромки. Те еще деревяшки. Вон у немцев Гомис, или кто там с 2-х метров по пустым воротам не попал. Бывают такие ситуации, и часто. Могу сказать, что во дворе и любительском футболе еще и не так НЕ забивали. ;)
Играть россияне умеют, просто оборона у них, конечно, дыра. Все моменты у шведов - россияне понапривозали сами нелепыми отскоками. С голландцами, скорее всего, россияне продуют по причине сумасшедших скоростей помаранчевых. Не выдюжат :(
И хоть я искренне желаю Голландии стать чемпионом, болеть буду за наших. За русских!

А шведам было похоже просто все похуй, да и старые они (средний возраст 31 год).
Да, да, а вот еще кочечки на поле мешали и форма была непроветриваемая - тяжело бегать было. А еще люди вокруг орут... В общем, россияне все купили, даже воздух. И запретили шведам им дышать, вот они и продули.

россия (страна-террорист)нам не советую много пить , ибо ждет тяжелое голландское похмелье. И это не злорадство, а реальное положение вещей.
И что? Почему бы не порадоваться за выход из группы? Никто не ждет от России знаменательной победы над голландцами, потому какие там расстройства?

Странная позиция :eek: А чего тогда ждут от сборной России ? Может обосравшись перед Испанией , и выиграв у двух откровенно безвольных команд сборной надо ехать домой за звездами героев России ? Типа заработали.
Возьму смелость напомнить, что наши сборники, показав более уебищный футбол, обосравшись в двух матчах, стали нац. героями. Им даже наш "презик" значочки вручал.
И кто вообще греков и шведов зачислил в безвольные?

Я люблю футбол, качественный и красивый. А не дудение в дудки. А сборная России пока просто дает повод помахать триколором, но не насладится ИГРОЙ.
Пипец, вчерашняя игра была просто сумасшедшим матчем, комбинации, скорости со стороны России. Какие матчи россия (страна-террорист) должна выдавать, чтоб было интересно - аналоги Голландия-Франция, Чехия-Турция? Так такие шедевры - редкость в футболе. Но считать вчерашний матч скучным - даже в голове не укладывается.


Завистники нервно подыскивают нелепые аргументы
Шведы выглядели плохо исключительно на фоне стремительной игры россиян.
Это не шапкозакидателство, а реальная картина происходящего. Почему-то средний возраст шведов не вычислялся до матча.
Впереди ждет адское испытание в лице лучшей на сегодняшний день сборной. Но это, черт возьми, будет потом. А сегодня - БуХАЕМ!!!:пиво:
:пиво::пиво::пиво:
Рассеееееея!!!!!!! :D

К матчу. Шведы были шведами. Играли хорошо, почти как с греками, даже лучше, если вспомнить первый тайм поединка Греция - Швеция. Шведы так всегда играют. Но где-то они могут продавить, а где-то нет. Тут не вышло. Зато моментов у трекрунур было предостаточно. То фонарная перекладина, то опасные выходы к воротам Акинфеева, то довольно опасные навесы с корявым подставлением головы. россия (страна-террорист)не же отлично сыграли в атаке. В защите тупо на отбой играли, что есть правильно - у них проходной двор в обороне под стать нашей сборной. Потому играли максимально просто. Жирков с Аршавиным - цари, шли в обыгрыши, обыгрывали шведов, создавали неплохие моменты и для себя, и для партнеров. Но бывало, где-то недобегали, где-то передерживали мяч. Бывает. Вот Семак че-то как-то не запомнился. С каких пор этот атакующий хав стал опорником? По причине отсутствия оных в сборной?
Павлюченко, конечно, создаст ударное трио с Бренди и Максиком. Любо-дорого было бы на это посмотреть :ги:
Билялетдинов вообще был незаметен. Кроме корявенького удара в первом тайме не припомню больше ничего. Может все же раньше надо было на Быстрова менять?
В общем - отличный футбол, хороший матч, нечего искать аргументы победы в финансовой политике России. Победили просто потому, что были лучше шведов.

Ну а теперь к нашим баранам. Ебать, ну неужели руководство УТ1 не слушает репортажи Дурепы. Ну епт, он походу комментирует матч в на экране с разрешением 320х240 пискселей. Швед обыгрывает на правом фланге Зырянова, Дурепа говорит, что Анюков пропускает шведа. Понятно, что Анюков правый защитник, но на правом фланге и Зырянов ведь есть. Даже по волосам можно рассортировать. Ну и т.д. Постоянное запутывание в фамилиях, номерах, как он еще у шведа возраст вычислял - сначала сказал "двадцать с..." залип на 10 секунд, потом "тридцать четыре". Ну и конечно его монотонность убивала. Высокие скорости, а он, словно помогая шведам, сушит игру, бубоня что-то невпопад.
А "дабл-стийка" - в мемориз. Даже в реальном времени было видно, что Аршавин выбил мяч с линии ворот, но зоркий глаз Дурепы где-то узрел "стийку". А потом еще повтор показали с другого ракурса, и все равно - "повтор моменту, як я його назвав - дабл-стійка". Мне конечно посрать, как он назвал этот момент, но где же эта "дабл"??? Чи то он Аршавина бревном считает? Черт, мля...

Ну вот, России попалась вполне нормальная группа, они должны были проходить дальше, они и прошли. Дальше вряд ли. Но если пройдут голландев - тут уже к гадалке не ходи - подвиг.
 
Останнє редагування:
Мои поздравления! Болел за Россию. Орали так, что соседи прибежали, думали - убивают кого - то!
 
Ну вот, России попалась вполне нормальная группа, они должны были проходить дальше, они и прошли. Дальше вряд ли. Но если пройдут голландев - тут уже к гадалке не ходи - подвиг.

+100
Вот именно, но группа в несколько раз сильней чем была у нас на чемпе мира.
 
Forza Russia! Поздравляю всех кто верил и болел за Россию с выходом из группы!
Шведы, к сожалению, выглядели так, будто в жёлто-синей форме на поле выпустили сборную Украины. И игра в стиле "закинем мяч Шевченко (Ибрагимовичу), а он может забъёт" выглядела отвратительно.
россия (страна-террорист)не же красавцы. Играли по всему полю, комбинировали, наконец-то освоили вменяемую игру в касание. В целом показали очень качественный футбол. А на фоне какой сборной - уже пофигу (впрочем, вспомните игру шведов с испанцами. Не так уж они беспомощно выглядели).
 
Останнє редагування:
И игра в стиле "закинем мяч Шевченко (Игнашевичу), а он может забъёт" выглядела отвратительно.

видимо из-за того, что Игнашевич просто намертво закрыл Ибрагимовича, ты их попутал :)
 
Игнашевич просто намертво закрыл Ибрагимовича, ты их попутал
Игнашевич, Ибрагимович - кто их разберёт, да ещё и с такой тесной опекой :D Попутал, конечно
 
Сначала по комментам... (c) :)
Даже, если они больше не забьют ни одного мяча в этом чемпионате - они 20 лет не выходили из группы :)
Сборной России 20 лет?! :eek:
Хе-хе: в 88-м (если не глючу) аж в финале тем же голландцам проиграли, а? ;)Правда, сборная была СССР, а не России, но какая разница?!..
Что значит какая разница?! Зачем же хуй с пальцем сравнивать?
Могу тебе еще два примера накидать - Брандао, Шацких. Вроде и не пацаны со двора, а не забивают, улыбаются похлеще Ромки.
А вот Дурепе Ромка нравится. Он его назвал лучшим игроком сборной России на этом чемпионате. Правда, потом сам же сказал, что «для того, чтоб посчитать все моменты, которые были у Павлюченко, пальцев всех рук не хватит», но то уже не важно. Для Дурепы лучший – это тот, кто пересерает всё, что только можно.
Мне Павлюченко не нравится. Постоянно лупит по воротам. Даже если партнёр в лучшем положении. Да ещё бы хоть бил нормально. А то или вообще залупит по воробъям, то тыркнёт как попало. И вчера когда гол забивал – пнул хер знает как…
И кто вообще греков и шведов зачислил в безвольные?
Я зачисляю. А разве не так? Греки с Россией вообще не играли. И счёт 1-0 не отражает истинное положение дел в том матче. Впрочем, как и в этом. Сыграй россияне поакуратней и 4-0 вполне реально.
Вот один пример из вчерашнего матча. Идёт где-то 75 минута. Шведы летят 0-2. Они перехватывают мяч и пошла атака. А вперёд идут только Ибрагимович и Ларсен! И это воля к победе?
+100
Вот именно, но группа в несколько раз сильней чем была у нас на чемпе мира.
Жжошь!
Не скажу, что у нас на ЧМ-06 была сильная группа (потому и вышли из группы, что со жребием повезло), но назвать теперешнюю Грецию и Швецию сильными командами никак не могу.
Ну и по игре. россия (страна-террорист) была на голову выше шведов. Играла в красивый комбинационный атакующий футбол. Российская молодёжь разложила пенсионеров из швеции на атомы. И если бы я был болельщиком сборной России, то мне было бы чем гордиться.
 
Понравилась игра.Не то слово.Не ожидал от русских, такой игры.Их нацеленность на ворота противника, и комбинирование атак, поразили, и я, с удовольствием, наблюдал за развитием событий на поле.Не могу судить насколько изменился рисунок игры, как любят говорить наши коментаторы, с появлением, в рядах российской команды, Аршавина, но смотреть за его действиями, на поле, было очень любопытно, и я получал удовольствие от игры этого нападающего.Его обыгрыши защитников в одно касание, впечатляли своей задумкой, точностью и скоростью выполнения.Здорово!Судя по всему, сама команда, находится на данном этапе розыгрыша, в хорошей физической форме, ибо на протяжении всей игры, только в двух случаях, было заметно, что упала концентрация в игре, чем в прочем безуспешно пытались воспользоваться шведы.Хочу отметить неспортивное повидение соперников россиян.После пропущенного второго гола, шведы стали, в основном умышленно играть в кость.Ставить не жестко, а скажу так, опасно ногу и искать столкновения с противником.Это не красиво.Мелкие фолы, будь то, удержание (например проход Аршавина, когда один из шведских защитников, придерживал его, сначала за футболку а потом и просто положив руку на плечо...Аршавин мог бы упасть, но смысл валиться не в штрафной, когда можно побороться за мяч, и попытаться пробить.Не дали!Где был боковой арбитр?) или удар локтем (Атака вратаря во вратарской вообще в футболе запрещена!Тем не менее Ларсону просто сходит с рук, его наскок на Акинфеева и тычок локтем в солнечное сплетение), ну или просто откровенное хамство, когда игрок идет на то, чтобы травмировать футболиста, как например, швед, который в борьбе за уходящий мяч просто боднул в прыжке российского защитника в голову, или когда опять же шведский защитник, не скрывая своего остервенения начал выбивать мяч из под упавшего Павлюченко...Вообщем, могу сказать, что, несмотря на уже приклонный возраст некоторых играющих там шведов, которые уже два раза сказали большому футболу ПАКА!, выглядели они отвратно.Ибрагимович, за всю игру был только один раз отмечен камерами телеоператоров, когда неудачно пробил по воротам российской команды, но этот игрок всегда славился своим умением оставаться до нужного момента в тени...Кто знает, может в следующий раз, чья нибудь защита и даст ему возможность выйти из сумрака?
Хорошая игра, хорошая команда, и невнятный нападающий Павлюченко.Ему должно быть стыдно, за то, что для него сделали его партнеры по команде, чтобы вывести его к воротам шведов...А он идет и улыбается!Чмо, честное слово!Ну, как так можно?Ладно человек не умеет играть головой, но запутаться в собственных квелых ножках...Я потрясен.И потом так, обосрамившись, идти и улыбаться...Мда.Очень жаль, что не поехал Погребняк, очень...Счет в итоге, должен был быть 8-0, но вот, благодаря некоторым...
Не уверен, что голандцы, дадут возможность играть таким образом, как это получалось вчера со шведами, но почему бы и не предположить, что российской команде выйграть у них можно?Не видел голландцев, говорят сильны, как прежде.
Верю в русскую команду.
 
Хочу отметить неспортивное повидение соперников россиян.После пропущенного второго гола, шведы стали, в основном умышленно играть в кость.Ставить не жестко, а скажу так, опасно ногу и искать столкновения с противником.Это не красиво.Мелкие фолы, будь то, удержание (например проход Аршавина, когда один из шведских защитников, придерживал его, сначала за футболку а потом и просто положив руку на плечо...Аршавин мог бы упасть, но смысл валиться не в штрафной, когда можно побороться за мяч, и попытаться пробить.Не дали!Где был боковой арбитр?) или удар локтем (Атака вратаря во вратарской вообще в футболе запрещена!Тем не менее Ларсону просто сходит с рук, его наскок на Акинфеева и тычок локтем в солнечное сплетение), ну или просто откровенное хамство, когда игрок идет на то, чтобы травмировать футболиста, как например, швед, который в борьбе за уходящий мяч просто боднул в прыжке российского защитника в голову, или когда опять же шведский защитник, не скрывая своего остервенения начал выбивать мяч из под упавшего Павлюченко...
:іржач:
Забыл ещё упомянуть случай, когда Ибрагимович второй раз был "отмечен камерами телеоператоров" - в самом начале матча попытался изобразить какое-то па и заехал бутсой по морде Зырянову.
 
:)Да, я не сначала начал смотреть...Вообще судейство было, странное.Похоже судья потом, своими действиями пытался как-то выравнять ситуцию, в пользу шведов, дал им "поиграть".
Тут, звучали фразы о возможном договорном матче русских со шведами...Пришла в голову забавная мысль, что же можно сказать тогда об итальянцах?Им довольно часто удается, при вялом начале дойти до финала.Думаю и в этот раз, не исключено.
П.С. А вы видели Люндберга?Один раз он упал картинно за бровку, а еще...Да впрочем неважно.
 
Назад
Зверху Знизу