Россия поставила цель "любой ценой" заблокировать ассоциацию Украины с ЕС

Да не подпишут даже этого. Потому что подписание накладывает серьезные обязательства. А енакиевским это не нужно, им деньги нужны и возможность держать там напизженное. Вот их реальный интерес в ЕС и США.
Как же так получается-Европа,плять,демократия упс,честность и порядок-а держат ворованное... Это ж не образец для свидомости получается ,а какия то ворюги обворовывающие реально Украину и соответственно украинский народ. И с ними нужно объединятся?
 
А енакиевским это не нужно, им деньги нужны и возможность держать там напизженное. Вот их реальный интерес в ЕС и США.
А скажите, как по-вашему, а зачем им держать напизженное там?
 
Как же так получается-Европа,плять,демократия упс,честность и порядок-а держат ворованное... Это ж не образец для свидомости получается ,а какия то ворюги обворовывающие реально Украину и соответственно украинский народ. И с ними нужно объединятся?

Вот-вот. Их и тянут в нормальное общество, жизни правильной хотят научить. А не научат - вытолкнут и денег не вернут, не сомневайся. Лука тому примером. Да и некоторые русские теперь. Вы тут постоянно уголовников во власти плодите, а потом еще Европу умудряетесь обвинять в том, что они у вас спизженное там хранят. Замечательно :D

Да не в последнее время, я такой херней уже лет 10 не балуюсь .На счет соседей,то же вряд ли . По Одессе - один из самых низких процент голосовавших вообще.

Карту голосования последних выборов будем смотреть? ;)

А скажите, как по-вашему, а зачем им держать напизженное там?

А что тут непонятного? Безопасность, гарантии, уверенность в завтрашнем дне. У них уже и семьи там давно. Они тут вахтовым методом грабят.
 
Вы тут постоянно уголовников во власти плодите
Отнюдь. "Неуголовники" показали себя так красиво, что донецкие им памятник поставить должны.
а потом еще Европу умудряетесь обвинять в том, что они у вас спизженное там хранят.
Ну да, хранить краденое это есть гут

А не научат - вытолкнут и денег не вернут, не сомневайся.
Вот тут и к бабке не ходи, а вы говорите хотят ценностям научить. Просто троллят что бабки не отдадут :D

А что тут непонятного? Безопасность, гарантии, уверенность в завтрашнем дне. У них уже и семьи там давно. Они тут вахтовым методом грабят.
Ну это немного наивная точка зрения имхо. На мой взгляд так сложилось исторически, если угодно, условия для вывоза капитала были (и остаются) хорошие, а теперь коготок увяз, и всей птичке пропасть. Так что про европейские ценности это для электората, а там разговоры совсем на другие темы.
 
Отнюдь. "Неуголовники" показали себя так красиво, что донецкие им памятник поставить должны.

Донецкие ющенко и кормят за это. Не нравились неуголовники? Теперь будем жрать покращення полной ложкой. Может, кто из электората и выживет.


Ну да, хранить краденое это есть гут

Бестолковый разговор. Блокирование счетов должно быть инициировано отсюда. Кто будет инициировать? Тот, кто ворует?

Ну это немного наивная точка зрения имхо. На мой взгляд так сложилось исторически, если угодно, условия для вывоза капитала были (и остаются) хорошие, а теперь коготок увяз, и всей птичке пропасть.

:D Конечно, исторически. Не смешите. Щербаня убили, что-то родственникам осталось? У Кушнарева из дома под Киевом даже костюмы с рубашками вынесли. Здесь хранить - все равно, что выбросить. ;)
 
Кремль поставил перед различными российскими ведомствами задачу, чтобы ассоциации Украины и ЕС не было. Никогда.

Кремль намерен выставить Украину беспомощной и ни на что не способной страной
ZN.UA

россия (страна-террорист) проводит активные действия в странах Европы по недопущению подписания Украиной Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом.

Как свидетельствуют источники ZN.UA в нескольких странах ЕС, Кремль поставил перед разными российскими ведомствами задачи — "любой ценой не допустить подписания Украиной Соглашения об ассоциации с ЕС, причем, никогда; всеми способами задушить идею и убить возможности превращения Украины в "сланцевый Клондайк", а также отодвинуть нашу страну от приднестровского процесса и дискредитировать украинское председательство в ОБСЕ, выставив Украину на международной арене беспомощной, бестолковой и ни на что не способной страной


Вы ожидали такое от азиатских братьев младших ?
Звичайно - без України Росія не може стати знову імперією.
Та й історія:
1482 р. – Щоб послабити Велике Князівство Литовське, до складу якого у той час входила Русь-Україна, і полегшити загарбання руських земель, Московський князь Іван ІІІ відправляє цінні подарунки та значну суму грошей Кримському хану Менглі-Гірею і намовляє його напасти на руські землі. Татари напали, захопили і сильно пограбували Київ, взяли багато полонених, на награбованими церковними скарбами поділилися з московітами.
1654 р. – Переяславська угода з Московією. Прийняття "протекції" московського царя. Русь-Україна та Московія зобов'язувалися підтримувати одна одну в боротьбі проти спільного ворога – Польщі.

1654 – 1708 рр. – Постійне порушення Московією Переяславських угод з метою ліквідації автономії Гетьманщини. Підкуп і п нацьковування одних старшин проти інших, а козаків – проти старшин.

1656 р. – Зрада Москви. Коли Польща, здавалась, була остаточно розгромлена, московіти, боячись підсилення Руси-України, заключають з поляками сепаратний Віленський мирний договір. Б.Хмельницькому цар передає через бояр суворе попередження, що буде "оружием защищать Польщу как бы и собственное отечество" і вимагає припинити військові дії.

1667 р. – Розчленування Руси внаслідок підступної заради Москви: зайнявши за допомогою українських військ майже всю Білорусію та Литву, москалі припинили дальші воєнні дії, що мали б завершити посне вигнання ляхів з Руси-України, і заключили сепаратну Андрусівську угоду з Польщею, за якою Київ, Землі Війська Запорізького та Лівобережна Русь переходили до Московії, а Правобережна – до Польщі.

Укладаючи договір з поляками, московський цар Олексій ставив таку вимогу стосовно українських книг, їх авторів та видавців, заодно показуючи рівень московського дикунства: "Все те, в которых книги печатаны, и их слагатели, також печатники, или друкари, смертью казены и книги собрав сожжены были, и впредь чтобы крепкий заказ был безчестных (тобто українських) книг никому с наших королевского величества подданых нигде не печатать под страхом смертной казни" (І. Іщук. Слово Просвіти, ч.8, 1996 р.).
1686 р. – Скасування автономії української православної церкви внаслідок підкупу московитами Константинопольського патріарха (120 соболинных шкурок та 200 золотих монет) і встановлення московського контролю не тільки над релігією, але й освітою та культурою Руси-України.
1695 – 1707 рр. Петро Кривавий виношує плани повної ліквідації автономії Гетьманщини, "а яки люди противилися, то перегнати их за Волгу, а Украину своими людьми осадити". (Тут і далі у цьому розділі цитати з роботи Г. Хоткевича "Два гетьмани", стор. 80-90, К., 1991 р.).

Щоб ослабити Русь-Україну, козаків вигубляли безкінечними часто бездарними і безглуздими походами, а селянські господарства руйнували розбоєм і поборами.

У Північній війні московити зазнають поразок одна за другою. В той же час "...Апостол Данило, полковник Миргородський, розбив шведського генерала Шліппенбаха, ...в 1702 р. Стародубський полковник Миклашевський удачно бився під Биховим..., а потім Нарву запорожці взяли, а потім Чернігівський полковник Юхим Лизогуб узяв Орішок".

А яка ж подяка? "Де тільки сходилися українці з московитами, діялася нужда...Московити відбирали у козаків здобич і всіляко зневажали українців..., їм не давали ні крупи, ні сухарі, та й хліба давали половину пайка".

І це не усі події, які свідчать про політику Москви по відношенню до України. Можно подовжити ще цей список...
 
россия (страна-террорист) поставила цель "любой ценой" заблокировать ассоциацию Украины с ЕС
Понятно, что Кремлю это не выгодно, но врятли он реально сможет помешать Украине, помешать Украине может сама украинская власть, не выполнят все пункты, к примеру - ЮЛю точно не выпустят,тут даже и надеяться не нужно, Лученко к примеру - выпустят, он безвреден....... типо так...Понадеються, в сами собой созданную сказку об "супер-важности Украины в Мире " , типо не хотите таких как мы, мы к "москалям" уйдем, "москали " станут сильнее, смотрите как они нас хотят, они нам никаких условий, кого нам "садить" не дают, не лезут к нам с условиями, не навязывают нам свои ценности, вот тогда и поговорите с "Таможенным Союзом".......типо сыграть на противоречиях, на своей важности...кстати, в самом ЕС есть страны, которые готовы торговаться с Россией начет Украины, а почему бы и нет ???? реально, с этой украинской властью, все равно ничего не выйдет, "нужно ждать подписывать рано", а тут и русские готовы идти на уступки......тут много вариантов, хотя все таки не россия (страна-террорист) тут решает, тут все от Украины зависит.
Как свидетельствуют источники ZN.UA в нескольких странах ЕС
Ух как всем сразу страшно стало...
 
Понятно, что Кремлю это не выгодно, но врятли он реально сможет помешать Украине, помешать Украине может сама украинская власть, не выполнят все пункты, к примеру - ЮЛю точно не выпустят,тут даже и надеяться не нужно, Лученко к примеру - выпустят, он безвреден....... типо так...Понадеються, в сами собой созданную сказку об "супер-важности Украины в Мире " , типо не хотите таких как мы, мы к "москалям" уйдем, "москали " станут сильнее, смотрите как они нас хотят, они нам никаких условий, кого нам "садить" не дают, не лезут к нам с условиями, не навязывают нам свои ценности, вот тогда и поговорите с "Таможенным Союзом".......типо сыграть на противоречиях, на своей важности...кстати, в самом ЕС есть страны, которые готовы торговаться с Россией начет Украины, а почему бы и нет ???? реально, с этой украинской властью, все равно ничего не выйдет, "нужно ждать подписывать рано", а тут и русские готовы идти на уступки......тут много вариантов, хотя все таки не россия (страна-террорист) тут решает, тут все от Украины зависит.
Звичайно. Про це говорив А.Гриценко на передачі у Шустера:
Цитата:
Ніякої угоди в листопаді з Європейським союзом підписано не буде. Такий прогноз в ефірі «Шустер Live» зробив Анатолій Гриценко.

«Я дуже і щиро хотів би помилитися, але боюсь, що так буде. І перешкода тому – не опозиція, вона готова голосувати за всі законопроекти. Не суспільство, воно хоче у Європу. Перешкода в нас одна, і називається вона Янукович Віктор Федорович», - заявив Гриценко.

Він нагадав про справу Тимошенко.

«Згадайте, в цій студії скільки ми обговорювали – за участю прокуратури, адвокатів, депутатів – чому знущаються над нею? Чому вона змушена жити постійно під відеокамерами? Чому там сидять хлопці, які дивляться і тащаться, коли вона роздягнута ходить? Казали – все законно. А потім Цар під час «діалоху» з країною робить натяк – «я хотів би, щоб там виправили». І – раз! – все. Вже нема відеокамер, моніторів. Це – Закон? Ні», - констатував Гриценко.

Він зазначив, що причина всіх проблем – у президенті. Від того нема чесного суду й прокуратури, чиниться тиск на депутатів, а влада й опозиція живуть у режимі війни.

Гриценко підкреслив, що у європейській країні син президента не може стати мільярдером під час його правління.

«Ось в чому головна перепона на шляху до Європи. Це як їдете – «лежачий поліцейський». А тут цілий Цар стоїть. І цю головну перепону ми маємо зрушити», - сказав Гриценко.

Він закликав суспільство, депутатів, журналістів тиснути на президента і зробити все, щоб його прогноз не збувся.

«Комуністи питали, скільки літаків АН-70 Україна продасть Європі. А відповідь – скільки купить Росія – два дня тому прийшла від посла Зурабова. Нуль!

Тут виступав віце-прем’єр і казав: Україна отримує 2 млрд. від асоціації з ЄС, 4 млрд. від вступу до Митного союзу. Але забув сказати про інше: запровадження європейських стандартів прозорості в держзакупівлях, європейських стандартів в моніторингу боротьби з корупцією чиновників – це, навіть цитуючи президента, зекономлених десятки мільярдів».

Втім, говорячи про переваги європейської інтеграції, Гриценко пропонує думати не тільки про гроші:

«В країнах ЄС є чесний суд, гідні стандарти життя людини. Давайте цим вимірювати наш поступ до Європи».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Плохо, что в нашей стране мало инструментов для успешного противостояния русским оккупантам ...)))
Деньги не пахнут...
просто ваши заклятые друзья некоторые вещи делают из бескорыстной любви к РФ)))
 
просто ваши заклятые друзья некоторые вещи делают из бескорыстной любви к РФ)))
Ежели меня через двести лет спросили бы -"А шо поделывает Европа или там США ?" я ответил бы-"Как всегда-живут на ворованное". Ну ..ежели данные субъекты будут существовать через двести лет. Шо сомнительно.
 
Кремль поставил перед различными российскими ведомствами задачу, чтобы ассоциации Украины и ЕС не было. Никогда.

Кремль намерен выставить Украину беспомощной и ни на что не способной страной
ZN.UA

россия (страна-террорист) проводит активные действия в странах Европы по недопущению подписания Украиной Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом.

Как свидетельствуют источники ZN.UA в нескольких странах ЕС, Кремль поставил перед разными российскими ведомствами задачи — "любой ценой не допустить подписания Украиной Соглашения об ассоциации с ЕС, причем, никогда; всеми способами задушить идею и убить возможности превращения Украины в "сланцевый Клондайк", а также отодвинуть нашу страну от приднестровского процесса и дискредитировать украинское председательство в ОБСЕ, выставив Украину на международной арене беспомощной, бестолковой и ни на что не способной страной

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вы ожидали такое от азиатских братьев младших ?

Что за левый сайт? Сам его наклепал за 20 минут и статью за 5 минут написал :D
 
Бестолковый разговор. Блокирование счетов должно быть инициировано отсюда. Кто будет инициировать? Тот, кто ворует?
Вы так говорите, как будто счета за рубежом только у донецких. Все они там одним мирром мазаны.

Конечно, исторически. Не смешите. Щербаня убили, что-то родственникам осталось? У Кушнарева из дома под Киевом даже костюмы с рубашками вынесли. Здесь хранить - все равно, что выбросить.
Повторяю еще раз. Вывоз бабла за рубеж начался не при донецких.
Донецкие ющенко и кормят за это. Не нравились неуголовники? Теперь будем жрать покращення полной ложкой. Может, кто из электората и выживет.
Как будто тетя Юля чем-то лучше. Пять лет занимались грызней, вот вам и результат. Виктор I практически изгой, а Принцесса Углеводородов в монастыре. Кстати, эта принцесса еще одна причина не хотеть в ЕС. Сожрут там Виктора II за это и не подавятся.
 
Ежели меня через двести лет спросили бы -"А шо поделывает Европа или там США ?" я ответил бы-"Как всегда-живут на ворованное". Ну ..ежели данные субъекты будут существовать через двести лет. Шо сомнительно.
Не хвилюйтесь... Ніхто Вас не питатиме... :D
 
Ежели меня через двести лет спросили бы -"А шо поделывает Европа или там США ?" я ответил бы-"Как всегда-живут на ворованное". Ну ..ежели данные субъекты будут существовать через двести лет. Шо сомнительно.
насмешили, эти индейцы сами туда деньги везут им же хочется жить в цивилизованной стране ))) в своей все через одно место перевернули , и жить там не хотят ... там хороше только местных доить под лозунгом "а мы покажем всему миру!" ...
 
Ежели меня через двести лет спросили бы -"А шо поделывает Европа или там США ?" я ответил бы-"Как всегда-живут на ворованное".
Таки нас Прут , кто то ограбил ??? )))))) А наши "пацаны из Форбса" за чей счет живут ???? Может "наше" таки у них, и тут таки пофиг должно быть, где они это "наше" прячут...
Ну ..ежели данные субъекты будут существовать через двести лет. Шо сомнительно.
А шо с ними будет ??? Неужели русские выиграют ??? "Таможенный Союз во главе В.В. Путина ХХХХ " будет ????
 
Вы так говорите, как будто счета за рубежом только у донецких. Все они там одним мирром мазаны.
Повторяю еще раз. Вывоз бабла за рубеж начался не при донецких.

Типичный отмаз в последнее время для голубого электората. При донецких он усилился и грабеж страны стал просто откровенным и неприкрытым. Устраивает? ;)

Как будто тетя Юля чем-то лучше. Пять лет занимались грызней, вот вам и результат. Виктор I практически изгой, а Принцесса Углеводородов в монастыре. Кстати, эта принцесса еще одна причина не хотеть в ЕС. Сожрут там Виктора II за это и не подавятся.

Конечно, хуже. Юля хуже, потому и сидит. Ждем теперь, когда лучшие развалят страну, тогда Юлю и обвиним опять. ;)
 
Типичный отмаз в последнее время для голубого электората. При донецких он усилился и грабеж страны стал просто откровенным и неприкрытым. Устраивает?
Нет. При юще прикрываясь красивыми фразами старательно растили импорт и уничтожали экономику. А то, что грабеж усилился, так это голословное утверждение. Меньше не стал - да, но "усилился и стал откровенным и неприкрытым" это эмоциональная пропаганда. ;)

Конечно, хуже. Юля хуже, потому и сидит. Ждем теперь, когда лучшие развалят страну, тогда Юлю и обвиним опять.
Логика как у представителей юлиного гендера :D
 
Назад
Зверху Знизу