Россия перепродает в Беларусь купленную в Украине электроэнергию

Т.е. ты на работе свою болезнь скрываешь, а здесь отпускаешь тормоза...?
нет, лапша там под прикрытием:D Его связную Чепмен выслали, а в рации сели батарейки. Приходится доказывать Пукину свою лояльность тут:D
 
Останнє редагування:
Превозноси Западный мир, но не на столько уж: не дают их ветряки, которыми у них усеяны все поля, более «стабильные параметры», чем украинские атомные станции.

Две ошибки:
1. Я не превозношу западный мир,
2. параметры дают не ветряки и станции, а трансформаторы на раздаче;)
 
Я например думаю,что Вегерас еврей.

Неа... Вегерас это нереализовавшийся в жизни чел (это очевидно)... Возможно даже холостой... В жизни занудный... Неинтересный... В общем да ну его нафиг... :D
 
Неа... Вегерас это нереализовавшийся в жизни чел (это очевидно)... Возможно даже холостой... В жизни занудный... Неинтересный... В общем да ну его нафиг... :D

что за антисемитизм тут развел? Разве еврей не может быть "нереализовавшийся в жизни чел (это очевидно)... Возможно даже холостой... В жизни занудный... Неинтересный... В общем .... "?
 
что за антисемитизм тут развел? Разве еврей не может быть "нереализовавшийся в жизни чел (это очевидно)... Возможно даже холостой... В жизни занудный... Неинтересный... В общем .... "?

Евреи, какими бы они не были, все же интересные... И даже очень, особенно в Одессе... Вегерас же чел без национальности...
Он лось, просто лось (с)... Ипалит Воробьянинов короче... :D
 
Неа... Вегерас это нереализовавшийся в жизни чел (это очевидно)... Возможно даже холостой... В жизни занудный... Неинтересный... В общем да ну его нафиг... :D

Ну да.. У кого что болит, тот о том и говорит.:)

Евреи, какими бы они не были, все же интересные... И даже очень, особенно в Одессе... Вегерас же чел без национальности...
Он лось, просто лось (с)... Ипалит Воробьянинов короче... :D


:D Здесь вполне обоснованно можно было бы тебя обозвать малолетним мудаком из деревни, где нет секондхенда, но я недавно из бани вышел и добрый по этой причине. ;)
 
да уж Вегераз, ты держи себя в руках ..
 
Ты не один так думаешь, я когда-то задавал ему этот вопрос :D
Сообщение от wegeras

Впервые еврея я увидел лет в 15..
.

Мне интересно в каких землях до 15 лет жил Вегераз? Это где есть такие места где нет евреев?:eek::eek: Вегераз, колись!!
 
Вряд ли. Помнится, когда-то читал у него его стенания на тему как украинский язык затаптывали насильной русификацией при совке. Там он писал, что вырос в украиноязычной семье. Я не могу себе представить в СССР украиноязычную еврейскую семью. Максимум - суржик.

Как у Жириновского "мама -украинка,папа-юрист"(С).:)
И потом,если бы он сказал "мои родители-украинцы" то было бы всё ясно,но он сказал "вырос в украиноязычной семье",может он усыновлённый...
В любом случае,он ни разу не идентифицировался и отвечает на прямой вопрос о своей национальной принадлежности уклончиво.:)
 
Мне интересно в каких землях до 15 лет жил Вегераз? Это где есть такие места где нет евреев?:eek::eek: Вегераз, колись!!

В твои годы надо бы иметь уже более солидный интерес. Оно тебе надо, если подумать???
 
Как у Жириновского "мама -украинка,папа-юрист"(С).:)
И потом,если бы он сказал "мои родители-украинцы" то было бы всё ясно,но он сказал "вырос в украиноязычной семье",может он усыновлённый...
В любом случае,он ни разу не идентифицировался и отвечает на прямой вопрос о своей национальной принадлежности уклончиво.:)

Вот ты же уклоняешься от того, чтобы показать основания при помощи которых ты меня "вычислил". Т.е. как мы договаривались-это означает, что ты врал, когда писал "я думаю"...:D:D:D Не думал ты, а просто 314..
 
Назад
Зверху Знизу