Россия. Пацаны уже не стесняются совсем

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
Россия. Пацаны уже не стесняются совсем

Посилання видалено

Олег Морозов, первый зампред Госдумы:

— спрашивать, кто будет в 2018 году президентом, некорректно. Медведев и Путин сами решат, кто из них в это время будет достоин президентства.

ну и нормально. Не Эдикам же всяким и Нордексам решать кто у пацанов будет за главного.
 
Ну да чемпион мира по плаванью и астролог (Глоба уже три раза предсказывал конец света) это самые достоверные источники, а то что на сегодняшний день Путин и Медведев наиболее вероятные кандидаты в будущие президенты, и сомневаться не приходится...
 
А кто сомневается? Не то что наиболее вероятные, а остальные вообще невероятны!!! Это же смешно просто, что на Украине так много претендентов на пост президента... У народа голова разболеться может. Дикая страна прямо. Никакого порядка.:D:D:D
 
на Украине так много претендентов на пост президента

Да, ага... Тимошенко и Янукович! Кого выберете: Политическую "гейшу" (это я помягче) или уголовника со стажем?
 
Да, ага... Тимошенко и Янукович! Кого выберете: Политическую "гейшу" (это я помягче) или уголовника со стажем?

Ты что, студент, забыл как уголовника солнцеликий Путин поддерживал на выборах. Да и с гейшей они не совсем враги временами..

Накажут тебя, студент...:D
Хотя какой студент ранним утром будет сидеть на этом форуме.:confused:
Молодые в это время спят крепким сном.
 
Ты что, студент, забыл как уголовника солнцеликий Путин поддерживал на выборах. Да и с гейшей они не совсем враги временами..
Лучше с уголовником или "гейшей" чем с больным на голову фашистом.
Хотя какой студент ранним утром будет сидеть на этом форуме.
Молодые в это время спят крепким сном
Молодые не знают о существовании разных часовых поясов?
 
Лучше с уголовником или "гейшей" чем с больным на голову фашистом.

Молодые не знают о существовании разных часовых поясов?

Так похоже , что и у тебя с головой не всё в порядке: местами странно рассуждаешь...:( Я тебе повторяю, что с такой же , примерно, степенью доказательств, как про фашиста, можно доказать , что ты внебрачный сын Берии. Если очень-очень захочется.

И на сколько в Ставрополье часы больше показывают? На час, наверное. Тоже раннее время , если нет бессонницы...
 
россия (страна-террорист). Пацаны уже не стесняются совсем
А вчем проблема-то?
Я вижу только положительные моменты в честном и открытом заявлении.

Я против очковтерательства и спектакля под названием "Выборы".
Зачем тратить столько денг?
Сами между собой разберуться и в ресторан отмечать.
 
А вчем проблема-то?
Я вижу только положительные моменты в честном и открытом заявлении.

Я против очковтерательства и спектакля под названием "Выборы".
Зачем тратить столько денг?
Сами между собой разберуться и в ресторан отмечать.

А на сэкономленные деньги в ресторане всю "Единую Россию" можно цельный день продержать... :D:D:D
 
Обама и Маккейн сами решат, кто из них будет президентом (с)
 
Так похоже , что и у тебя с головой не всё в порядке: местами странно рассуждаешь...
А что такое - рассуждать нормально?
Я тебе повторяю, что с такой же , примерно, степенью доказательств, как про фашиста, можно доказать , что ты внебрачный сын Берии. Если очень-очень захочется.
Вряд ли... у меня дома 7х4м древо предков насчитывающее 11 поколений, на стене весит. Берии там нет.
И на сколько в Ставрополье часы больше показывают?
когда я написал первый комментарий было 9 часов утра
 
россия (страна-террорист). Пацаны уже не стесняются совсем

А када они стеснялись?
Солнцеликий декларирует автоприцеп "Авангард" и машиноместо на автостоянке (плАчу..) и носит на руке котлы стоимостью 60000 американских рублей.

Прямо как в той погремухе:
Кризис : ем сыр с плесенью, пью вино старое, езжу на машине без крыши (с)
 
А када они стеснялись?
Солнцеликий декларирует автоприцеп "Авангард" и машиноместо на автостоянке (плАчу..) и носит на руке котлы стоимостью 60000 американских рублей.

Прямо как в той погремухе:
Кризис : ем сыр с плесенью, пью вино старое, езжу на машине без крыши (с)

прицеп папа задарил:)
часы наверное абрамович дал потягать:)
а медведу - сорос,не иначе:)
 
Ну да чемпион мира по плаванью и астролог (Глоба уже три раза предсказывал конец света) это самые достоверные источники, а то что на сегодняшний день Путин и Медведев наиболее вероятные кандидаты в будущие президенты, и сомневаться не приходится...

Да они и должны были быть концы света-то. Просто светлейший Гесер с Городецким раком Завулона ставили:D
 
Погремуха, погонялово - кличка.

Действительно. Хотя с детства употреблялось (и не только мной) как яркая пословица, поговорка, фраза. Благодарствую. Сколько в жизни еще важного не усвоено.;)
 
Назад
Зверху Знизу