Россия официально введет войска в Украину

Уже Матвиенко анонсировала "смерть россиян в Крыму". Процесс идёт. К утру россияне расстреляют в Крыму немного россиян.
 
Да я вообще в шоке.. Я конечно не поддерживал ни одну сторону всей этой революции, более того, я не так давно был российскоориентирован, но то, что сейчас делает Путин - это перебор.

вова, ты что, опять с лилей поссорился?
 
Диванные войска второй столицы, давайте потролим. Завтра каждый по пункту приписки. ась?

завтра воскресенье.это будет выглядеть как - Мы с Чебурашкой,у которого нет друзей хотим служить в артиллерии.
 
Да боюсь ,что весь народ потерял Украину и бандеры и русскоговорящие
Смотрите немного шире над ситуацией На территории Украины разыграют карту США и россия (страна-террорист) Это вторжение !!! Армия и менты деморализована Поддержка народ 50/50
На территории Украины быстро откроют пункты выдачи паспортов Для чего ? Для того ,чтобы обеспечить дотациями типа своих граждан Кому не нравится за Днепр Вот так будет
Украина - станет Федерацией.Как только танки и колонны перейдут границу с запада или востока Украины, тут же будет ответная колонна. НАТО Европа Поделят сферу по Днепру
Только что в в СНГ убили экономику. Валюта будет стремительно падать и рубль и гривна
Я хочу жить в единой Украине Но увы меня никто не СПРОСИЛ
 
Вояки в начале попу с стула оторвите,и идите запишитесь в военкомат.Просто смешно как Школота не навоевалась в играх!!!
 
оружие есть!только треть военых не умеют им пользоваться.
 
Как оккупация будет способствовать дружеским отношениям с Россией?
Власть сейчас слабая (легитимная/нелегитимная - это уже вопрос веры). Ситуацию контролирует с трудом. Но вторжение придаст такое ускорение текущему пиздецу, что ну его нафиг.
 
РФ: НАТО і США не можуть ввести війська в Україну, бо Росія не давала на це дозволу

У НАТО немає підстав вводити війська в Україну - спікер Ради Федерації Росії
Як передає власний кореспондент УНІАН у РФ , про це спікер Ради Федерації Росії Валентина Матвієнко, відповідаючи на запитання, чи не побоюється Росія, що США і НАТО введуть війська в Україну.

«На якій підставі? Ми НАТО і США не дали згоди на введення туди військ», - сказала Матвієнко.

«Ми діємо суворо відповідно до законодавства та конституції. Для того , щоб використовувати таку крайню міру потрібні підстави . Я пояснила , на чому грунтувалися ми - сьогодні загроза безпеці наших співвітчизників, російськомовного населення, російських і у зв`язку зі зверненням до уряду Криму до Росії захистити їх від того беззаконня і хауса, який йде в Україні», - заявила вона.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


отак от не согласны в москве, театр абсурда :D
 
Госдума России заявила, что законные выборы в Украине невозможны... конец больше выборов у нас не будет...
Ну у нас же власть на майдане выбирают западные области Украины, забыв о том, что есть и другая часть Украины...
 
Придаст. И самое обидно что Путин это прекрасно понимает, мало того осознанно идет на это.
 
Скорее россия (страна-террорист) сама себе разрешила ввести войска.Это не считая кучи ряженых гомосеков засланных ранее.
 
ох у елки ....ну и тд
 
Совфед РФ: Объем войск, которые направят в Украину, определится позже

01.03.2014 19:48

Сегодня Совет Федерации единогласно поддержал обращение Президента России об использовании вооруженных сил РФ в Украине до нормализации общественно-политической обстановки и дал ему соответствующее согласие. Постановление вступает в силу со дня его принятия


photo_big.jpg


Объем войск, которые будут направлены на территорию Украины до нормализации обстановки, определится позже. Об этом заявила спикер Совета Федерации по итогам экстренного заседания.

«В Крыму проживает до 60% русских. И эти русские, и правительство Крыма уже просто воззвали к России оказать помощь и поддержку. В этой ситуации мы не можем быть равнодушны, мы не можем быть безучастны, потому что это наш сосед, с которым у нас 2 тыс. км граница. В этой ситуации все члены Совета Федерации единодушно высказались, чтобы дать такое право, дать согласие президенту использовать такую возможность (использовать вооруженные силы РФ на Украине). Объем будет определен позже», - сказала Матвиенко.

Сегодня глава Совета министров АРК Сергей Аксенов заявил, что временно переподчиняет себе силовые структуры автономной республики, пишет РБК-Украина.

«Я, как председатель Совета министров Автономной Республики Крым, реализуя полномочия, возложенные Верховным советом Автономной Республики Крым принимаю решение о временном переподчинении соединений и частей силовых структур - МВД, СБУ, Вооруженных сил, налоговой, флота и пограничников непосредственно мне. Всем командирам выполнять только мои приказы и распоряжения. Несогласных прошу оставить службу», - заявил он и добавил, что центральные органы власти Украины не контролируют ситуацию в регионе.

Кроме того, Аксенов особо подчеркнул, что понимает свою ответственность «за жизнь и безопасность граждан», и обратился за помощью к России.


Елена Захаренкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
это более 6000, тех кто уже есть в Крыму? дибилы
 
Может это мегапровокация со стороны России.Они же объявили учения,потом скажут что проводили общевойсковые учения с целью проверить боеготовность войск,в случае дестабилизации ситуации в одном из регионов РВ,а тут у нас все всполошились и сами себя загоняем на грань гражданского конфликта.
И объявят ,что эти боевики без опознавательный знаков выполняли роль террористов,а потом подтянулись регулярные войска и все решили.При этом еще покажут,что никакие международные санкции на них не действуют.
В итоге,Украина воюет сама с собой,ЕС думает как бы не переходить дорогу России,США понимает что на них в России всем насрать,а сама россия (страна-террорист) может спокойно готовится к войне с Китаем,и не боятся что ближайшие 10 лет,кто-то рыпнется на нее.
 
а прикиньте картину - дружественная Германия вводит в Украину войска, чтобы защитить ее от Российской агрессии, местные жители встречают освободителей цветами и хлебом с солью - парадокс, не?
 
Назад
Зверху Знизу