Россия одержала победу.

як расея вміє вести воєнні дії усім відомо.
досить подивитися як " воювали":іржач: у Чечні та нічого там не досягли, та показали усьому світові свою " боєздатність":іржач:
у чечні вони лизали чеченьські дупи , а у Грузії ще посасуть пісюни , це їх доля.

так тож были времена бизнеса на крови,давай взрослей!а по поводу сосали,лизали,так вытащи пальчик из ж,,, и пососи,полежи,может поумнееш
 
так тож были времена бизнеса на крови,давай взрослей!а по поводу сосали,лизали,так вытащи пальчик из ж,,, и пососи,полежи,может поумнееш

гы:іржач:а щас чо?бизнес еа говне?или что-то поменялось?
 
а сейчас и здесь на крови,кто ответит за базар?
 
Грузия оказалась полным государственным ничтожеством. Нищая страна в несколько миллионов человек, управляемая заокеанским ставленником-кретином, живущая за счет американских же дотаций, утратившая значительную часть своих территорий без боя - Абхазию и Южную Осетию - она, тем не менее, агрессивно щелкает зубами. РФ в этом конфликте права - она защищает своих граждан.
 
як расея вміє вести воєнні дії усім відомо.
досить подивитися як " воювали":іржач: у Чечні та нічого там не досягли, та показали усьому світові свою " боєздатність":іржач:
у чечні вони лизали чеченьські дупи , а у Грузії ще посасуть пісюни , це їх доля.


А наша доля сосать у Росии?Или ты такой смелый потому что далеко от войны.Так езжай туда и повоюй за грузию,пусть русские и у тебя отсосут(но мне кажется что они тебя быстрей выебут вместе с грузинами)
 
вы че,мужики,за всех друг друга посылать будите
 
вы че,мужики,за всех друг друга посылать будите

Хуйня-война. Этого лоха стрельнуть я завсегда могу. Седьмой пизды козырек. Эдика, Орла Лихого, Славянина, Нордекса - я , на самом деле, завсегда уважаю. Даже стыдно им писать ответные оскАрбления.
 
Дык, у меня детей двое:D, а ты убогая срань, безденежная и лошарная, присядь, я на тебя пописяю. Салтовка-бля многоэтажная...

Еще раз говорю фраерок многодетный ебло завали,а то петушарой в реале сделаю я такую как ты мразь еще в 90-х пиздячил.А если ты денежный то тогда мы идем к вам.И тогда посмотрим кто из нас лошара,мразь барыжная.
 
реале сделаю я такую как ты мразь еще в 90-х пиздячил..

Ох-ты йопта, прокатимся по вене, сбоцаем по фене. В 90-х у ждЫвотных интернету не было. Зажмурю кАзла, как два пальца обосрать. Хули ты пырхаешьсься, удод? Бутылку в жопу, и ты на веки - *******.
 
Ребята завязывайте этот словесный понос. Это уже уровень детского сада.
 
уже уровень детского сада.

Не-е-е-е.. Жмурок слился. :D Зажмурю пассажира, и в речку, поедет в чЫмодане , аккурат, в крымское море. Левый пассажир, не катит.

ЗЫ. В интернете надо быть толерантным.
 
Корабли Черноморского флота пресекли попытку нескольких грузинских боевых кораблей приблизиться к берегам Абхазии.

Корабли Черноморского флота открыли по грузинским суднам заградительный огонь, сообщает «Интерфакс». Данную информацию подтвердили представители силовых структур Абхазии.

Ранее корабли российского Черноморского флота осуществляли перегруппировку в акватории Черного моя, прилегающей к морской границе Грузии.

«Такие действия, по всей видимости, означают подготовку к морской блокаде Грузии. Это действительно необходимо для предотвращения поставок в Грузию вооружений морским путем», — говорят военные эксперты.

Блокада Грузии с моря позволит также избежать эскалации боевых действий в Абхазии
 
Корабли Черноморского флота пресекли попытку нескольких грузинских боевых кораблей приблизиться к берегам Абхазии.

Корабли Черноморского флота открыли по грузинским суднам заградительный огонь, сообщает «Интерфакс». Данную информацию подтвердили представители силовых структур Абхазии.

Ранее корабли российского Черноморского флота осуществляли перегруппировку в акватории Черного моя, прилегающей к морской границе Грузии.

«Такие действия, по всей видимости, означают подготовку к морской блокаде Грузии. Это действительно необходимо для предотвращения поставок в Грузию вооружений морским путем», — говорят военные эксперты.

Блокада Грузии с моря позволит также избежать эскалации боевых действий в Абхазии

Так кажется вчера еще силовые ведомства России заявл об этом. О том что готовится блокада Грузии , что б оранжы оружие не поставили.
Еще бы Тбилиский аэропорт зауярить и связь с внешним миром оборвать , что бы всякое быдло из Вашингтона и Киева к ним не ездило.
 
Назад
Зверху Знизу