Россия обстреливает градами жилые кварталы Мариуполя(обновляется)


вы типа думаете что это все чтобы вату переубедить?

да на них всем насрать.



вот и порох заяву выложил аккурат после прессухи СБУ
 
Останнє редагування:
Ну на вата форумах так-же говорят, что у нас тут за русскую речь прямо на улице режут, и младенцев едят, дык что, теперь каждого ватного мудака слушать?
 
Настає, Настає вот только и не назвал

А вот Хуйло не стесняется выражений
Путин: Вооруженные силы Украины - это иностранный натовский легион
 
Иди нахуй консерва рашиская, еще и под Epcilon-а мимикрирует мудило...
 
Путин: Вооруженные силы Украины - это иностранный натовский легион

Если бы это был натовский легион со своим вооружением, где бы сейчас была армия новососии и опущенцы? сражались против фашистов в саратовской области?
 
ничего не поняла
хотя на крепкое словцо сама сильна
 
ничего не поняла
хотя на крепкое словцо сама сильна
Он сказал,что Хйулоо окончательно сдвинулся по фазе.Его окружению становиться страшно от безумия их президента.И они(окружение)могли бы уже и поговорить с хйулоом,насчет заканчивать терки и гнилые базары.Нефть-жопа.Доллар-обалдеть.Это не выгодно олигархам.Они теряют баблоо.
 
Этот ушлёпок боялся натовских баз вдоль своих границ?.. Да это хуйло ещё будет молиться, чтоб на его границе стояли базы с американцами, а не с украинскими военными. Переиграл. Меньше чем за год.
 
А если без конспирологии. заговоров. масонов и прочей муры... Обычно простой ответ бывает верным. Идиотам дали оружие. Идиоты заявили о наступлении. Мариуполь обстреляли. Что непонятно то?
.
 
На какой странице фоты наложены на карту?
 
Форум фашистополя на зв'язку:

 
вот когда я такое читаю у меня впечатление. что мы боремся с пациентами дурдома нашедшими оружие... это писец. панове...
 

Вы должны радоваться что крым ушел домой.

По крайней мере я рад.
У меня двое детей, я хочу что бы они жили в стране с как можно с меньшим кол-вом дегенератов.
 

Когда в Украине станет жить "сытнее" чем в роисе. Все крымсы до одного подастают украинские паспорта и приедут на "материк", ни от кого мы к сожалению не избавились. Мы их ещё будем кормить.
 

Ты тут почитай там до майдана ненавидели Украину и США

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Глянула выборочно несколько профилей голосовавших - в основном РФ, но увидела и Эстонию и Израиль... ни украинцев, ни мариупольцев не попалось....
 

Спасибо...Блин... Этот сложносочлененный муравей на мотике - боевой робот...