Россия обьявила нам экономическую войну.

Я не покупаю российское, а ты?

  • Покупаю

    Голосів: 196 48.4%
  • Не покупаю

    Голосів: 209 51.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    405
интересно чего это кремлевские шлюхи на украинских форумах так активизировались с началом "жлобской" политики северовосточной недодержавы по отношению к Украине
 
Ну так его уже в России и не будет, разве что Путин себя сам коронует на царствование и грамоты дворянские нарисует
не в грамотах дело , а в оружии
если оно станет настолько мощным, что позволит защищать свои интересы, то и царь будет, если нет то останется наместник вместо царя как сейчас.
 
попробуйте непредвзято конкретизировать пострадавших
и выясните например сколько именно с конкретного посёлка или района города было репресированно и за что
я вот попробовал и у меня получилось что суперрепрессии и растреллы(и убийства) происходят именно сейчас , а не во времена Сталина, т.к. количество сидящих по сфабрикованным делам и по ментовским подставам на порядок больше чем при Сталине, количество погибших от правохранительных органов и пропавших без вести сейчас больше чем на порядок, чем во времена Сталина,
условия содержания в тюрьмах и лагерях сейчас значительно хуже чем во времена Сталина

Ты что вообще болен?
 
Они педерасы -так к дружбе не принуждают,и методы у них отпетых бандюков
 
попробуйте непредвзято конкретизировать пострадавших
и выясните например сколько именно с конкретного посёлка или района города было репресированно и за что
я вот попробовал и у меня получилось что суперрепрессии и растреллы(и убийства) происходят именно сейчас , а не во времена Сталина, т.к. количество сидящих по сфабрикованным делам и по ментовским подставам на порядок больше чем при Сталине, количество погибших от правохранительных органов и пропавших без вести сейчас больше чем на порядок, чем во времена Сталина,
условия содержания в тюрьмах и лагерях сейчас значительно хуже чем во времена Сталина
Ты от написал такую хуйню что на уши не натяниш,как можно такой бред тупой писать и сравнивать с временами Сталина,еще и доказывать.У тебя наверно при Сталине некто из родственников не сидел?маловероятно,ты поспрашивай тебе объяснят.
 
Ты от написал такую хуйню что на уши не натяниш,как можно такой бред тупой писать и сравнивать с временами Сталина,еще и доказывать.У тебя наверно при Сталине некто из родственников не сидел?маловероятно,ты поспрашивай тебе объяснят.
поспрашивал и убедился, что то что было на самом деле и то что написано про Сталина две большие разницы,
не было никаких массовых репресий, по крайней мере я их в расказах пожилых заставших то время не обнаружил,
а обнаружил их в настояшем по сравнению с временами Сталина,
сейчас действительно массовые репресии и геноцид народа,
сотни тысяч ежегодно пропавших без вести, десятки тысяч убитых,
миллионы заключённых в ужасающих условиях и пытках,
массовое применение пыток при задержаниях и подписывание "чистосердечного признания" в том чего не делал,
только потому что могут вообще забить и замучить до смерти,
а после самый гуманный суд несмотря на отказ от признательных показаний в суде приговаривает невиновных к длительным срокам,
такого кошмара и близко не было при Сталине.
 
наши олигархи сами запутались и грызутся как собаки и кацапы тут виноваты меньше всего
 
поспрашивал и убедился, что то что было на самом деле и то что написано про Сталина две большие разницы,
не было никаких массовых репресий, по крайней мере я их в расказах пожилых заставших то время не обнаружил,
а обнаружил их в настояшем по сравнению с временами Сталина
С тобой все ясно,тяжелый случай,где ты там поспрашивал не понятно,скорее всего какие то выдержки в инете выхватывал,у меня например дед при Сталине сидел скажим так за анегдот.А о современных условиях тюрем ты на каких доказательствах базируешся,самый простой способ узнать реалии сегодняшние поговори с людьми сидевшими так они тебе много расскажут историй современности и про то как было в те времена,порверь большая разница.
 
вам конец если это торговая война. наш Владимир Владимирович если что решит сделать, то сделает это грамотно и досконально. думаю это просто ваши говносми раздувают истерику. имхо просто учения наши проводят на таможне как будут действовать после ноября.

Идеальный раб, гордящийся своим хозяином.?.;)
 
opal-de отдадут трубу, а потом через полгодика сольются в ТС.
И будет как в Беларуссии. Или может Яныка и семью не устроит роль поместного князька еще минимум на 20-30 лет?
 
уже давно об этом слышал!!!
 
opal-de отдадут трубу, а потом через полгодика сольются в ТС.
И будет как в Беларуссии. Или может Яныка и семью не устроит роль поместного князька еще минимум на 20-30 лет?

Хз, кажись раша может и проиграть здесь...

сланцевый газ в Польше стартует в 2014

И на сколько я понимаю в Украине тоже... Запасы то его в Польше и Украине...

Труба, как рычаг давления на Украину и инструмент влияния на Европу, ослабевает в разы... Уроды будут придумывать новые способы давления...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
еще раз показали как они к нам относятся ,только евро интеграция в Европе нет газа нефти и прочих ресурсов а живут в 5 раз лутьше от России

так глядишь Россиия и вернет все своих русские территории и Харьков и опять начнет развиваться в составе России а не чахнуть под украиной
а россия развивается что просто нету слов с ихними ресурсами газом и нефтью пеньсии должны быть по 5 тыс евро а зарплаты по 10



четыре миллиона украинцев в москве моют туалеты? :)

этим в основном и проституцией занимаются украинцы в еуропах
а в россии работают на нормальных и высокооплачиваемых работах

где вы видели в России высокооплачиваемые работы? в помосковье на стойках ? где кидалово сплошное
 
Останнє редагування:
а россия развивается что просто нету слов с ихними ресурсами газом и нефтью пеньсии должны быть по 5 тыс евро а зарплаты по 10
Які там зарплати, якшо у них навіть немає грошей на ліквідацію наслідків повені на сході країни. Розвивається там тільки сім'я великого Пу і наближеної до престолу компашки.
 
Які там зарплати, якшо у них навіть немає грошей на ліквідацію наслідків повені на сході країни. Розвивається там тільки сім'я великого Пу і наближеної до престолу компашки.
Пруф давай про отсутствие денег, бюджет выделенный на ликвидацию ЧС в 2013 году закончился это да. Но это не означает что денег нет и ликвидации последствий не будет.

Хз, кажись раша может и проиграть здесь...



И на сколько я понимаю в Украине тоже... Запасы то его в Польше и Украине...

Труба, как рычаг давления на Украину и инструмент влияния на Европу, ослабевает в разы... Уроды будут придумывать новые способы давления...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
О Каганов вбросил удачно, теперь пейсателя-фантаста-юмориста стали воспринимать всерьёз. Особенно на Украине :ги:
14 год совсем рядом, только руку протяни. Интересно будет посмотреть на крушение таких радужных надежд.
 
Слать их нах..р надо и всё.
И пусть своего недоумка Медвечука с собой забирают!

Судя по новостям - уже послали. По Медведчуку. Одной гнидой в Киеве больше, одной меньше - мне без разницы.;)



если это поможет уничтожить украину как государство то украинцы будут только рады

А вот тут я с Вами категорически не согласен. Потому как, под завалами государства окажутся пэрэсичные граждане. А Шапкокрады вкупе с Наперсточниками сядут в свои реактивные самолеты, и отправятся прожигать жизнь на Лазурном Берегу.
----------------------------------------


По сабжу. Великий Пу разыграл трагикомедию, получился очередной фарс.

Теме - Аминь!
 
Останнє редагування:
Можно было ссылочку, но я привожу текст.
Никто на границе России и Украины блок не ставит. Об этом в интервью «Главкому» заявил заместитель директора Института стран СНГ Владимир Жарихин.
«Часто говорят, что у нас с вами товарооборот примерно равный – российский экспорт лишь чуть больше… Но он равный только в абсолютных количествах, а не в процентных – у Украины это половина, а у России меньше трех процентов. Поэтому кто от этих проблем теряет больше?», - отметил российский эксперт.
Теоретически Украина, по его словам, может обратиться в ВТО по поводу действий России. Но «это из той же оперы, что Украина может обратиться в Стокгольмский арбитраж по поводу газового контракта «бери или плати», - заметил эксперт.

«Но никто что-то не обратился, потому что прекрасно понимают, что этот арбитраж – не такая политизированная организация как Европейский суд по правам человека», - считает Жарихин.
«россия (страна-террорист) делает это только по закону и международным соглашениям. Никаких действий за пределами этих соглашений и законов нет. Никто на границе блок не ставит, просто ведется проверка, как положено на любой таможне», - сказал он.

Потому как, под завалами государства окажутся пэрэсичные граждане. А Шапкокрады вкупе с Наперсточниками сядут в свои реактивные самолеты, и отправятся прожигать жизнь на Лазурном Берегу.
тут я категорически не согласен.
Если вся эта опретточная конструкция под названием окраина развалится всяких товарищей найдут и отнимут нажитое непосильным трудом.
Путин правильно поступает. ИМХО надо пожестче. Веести резко визы и подороже. Как в любимую европу.
 
в Европе нет газа нефти и прочих ресурсов а живут в 5 раз лутьше от России

слово "колониальная политика" тебе о чемнить говорит?)))
У Европы ресурсов если не больше чем у России то в сравнимых цифрах. На них вся Африка работает. Бесплатно. Уже лет 500. Индия лет 300 на них пахала вся, сейчас не знаю. При этом у них небыло революции 1917, почти небыло 2й мировой. и еще более страшного 1991 года.

Украина при этом крайне рискует стать еще одним Африканским придатком к старушке Европе. Т.к. никто толком так и не смог обьяснить чтоже мы им будем продавать кроме своей нэзалэжности и славэтных гуцульскых писэнь.
 
Останнє редагування:
Походу крайним назначат "покращевателя" потому-что "проспал",,,

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу