Россия обьявила нам экономическую войну.

Я не покупаю российское, а ты?

  • Покупаю

    Голосів: 196 48.4%
  • Не покупаю

    Голосів: 209 51.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    405
Как все просто и понятно.
И главное добавить нечего.
А нет, находятся люди, думающие что у нас товары самого крутого качества.
Ну это ихняя проблема.
Нечего учить думать хотящего только говорить.
+1 согласен с агостаром!!!!толково описал ситуацию!!!иятоже такого жэ мнения
 
Блин почитал новостные сайты. Похоже Янык и компания решительно настроены на ассоциацию. Так и без работы можно остаться, если визы введут. Херово. :-(
Не введут пока,лишь по загранникам граждане СНГ (и Украины соответсвенно) будут приезжать с 2015 г. в РФ.
 
Судя по всему, в сегодняшней методичке велено особо развивать вопрос низкого качества украинских продуктов, да, дурилки? :)
 
Может попробуем жить и работать честно и не наёбывать друг друга? И пусть наше государство сделает НОРМАЛЬНУЮ систему налогообложения для предпринимательства!!!
 
Может попробуем жить и работать честно и не наёбывать друг друга?

ви работайте и таки не отвлекайтесь на гойские глупости, карточку в начале смены отметить не забудьте пожалуйста.
:іржач:
 
к чему Вы все тут эту рашку рекламируете??? ну может в чем то там лучше!!! но это не означает, что она хочет чтоб у нас было лучше!!! она преследует СВОИ интересы! только свои!!! и то что некоторые товары хуже наших поверьте правда! и то что дороже наших тоже правда!!! а в Европе насчет качества думаю никто не сомневается!?..а цены на многое ниже наших тоже факт! так в чем суть вопроса???кому не понятно кто нам нужен???с Европой нашим производителям придется переходить на более качественную продукцию! так от этого выиграет только потребитель, то есть мы! и Европа будет сдерживать амбиции презика! а с рашкой мы быстро превратимся в банановую республику!!!
 
А нет, находятся люди, думающие что у нас товары самого крутого качества.
Ну это ихняя проблема.
Нечего учить думать хотящего только говорить.
А еще у нас есть люди далекие от производства в принципе, и которые думают что существуют товары "самого крутого качества". :іржач:
Не бывает таких товаров.:угу:
Бывает "что-то есть" и это можно/надо продать. И если уже качество совсем гавно, и блат не помогает и снижение цены не катит, тогда производитель прогорает.
А так блат договоренность + демпинг ценовая конкуренция.

P.S. Чтоб не обольщаться, для примера почитайте новости - сколько ежегодно машин то тоета отзовет на доработку и устранение, то форд и т.д.
P.S.2. или на Винду гляньте. Гейтс не ждал пока сделают безглюковую конфетку а впаривал рынку "что-то работающее", а потом впаривал заплатки...

Welcome to the Real World! :D
 
Да нахер раиссе впали наши гмошные продукты!!!!
У нее и без нас активно разветая легкая промышленность
Такшо все правильно они делают:поддерживают своего производителя и гнобят ввоз дешового пойла и жратвы из за границы!!!!!и термин они нам братья или нет тут непричом!!!!!это большой бизнесс бля
был в Белгороде брал российскую ряженку ,
то же самое г*мно что и украинская и та и та сделанные из немецкого нефтемолочного порошка,
брал белорусскую настояшую, вот это отличный натуральный продукт!
респект Батьке!
надо к Белоруссии присоединять Россию, он бы быстро порядок навёл,
и с хачами загнав их обратно в свои аулы где они *бут ишаков и с дерибанами бюджета типа сочи14 и т.п.
и с обнаглевшими соседями, и с бесконтрольной эмиграцией всякого сброда в Россию,
однозначно ядерный чемоданчик Батьке!
 
был в Белгороде брал российскую ряженку ,
то же самое г*мно что и украинская и та и та сделанные из немецкого нефтемолочного порошка,
брал белорусскую настояшую, вот это отличный натуральный продукт!
респект Батьке!
надо к Белоруссии присоединять Россию, он бы быстро порядок навёл,
и с хачами загнав их обратно в свои аулы где они *бут ишаков и с дерибанами бюджета типа сочи14 и т.п.
и с обнаглевшими соседями, и с бесконтрольной эмиграцией всякого сброда в Россию,
однозначно ядерный чемоданчик Батьке!

Кюшал много белорусских продуктов!!!!что могу сказать просто шыкарно....хлеб сметана колбаса итд

Может попробуем жить и работать честно и не наёбывать друг друга? И пусть наше государство сделает НОРМАЛЬНУЮ систему налогообложения для предпринимательства!!!

Вы писател-фонтаст?
 
уже несколько месяцев я контролирую свои покупки, что бы в них не оказалось кацапских продуктов, мелочь конечно, но я уверен не один я в Украине избегает товары вражеского государства, и что-то мне подсказывает, нас становится больше!
 
уже несколько месяцев я контролирую свои покупки, что бы в них не оказалось кацапских продуктов, мелочь конечно, но я уверен не один я в Украине избегает товары вражеского государства, и что-то мне подсказывает, нас становится больше!

Этот голос давно с Вами? Что еще он подсказывает? Бывают ли у Вас приступы необьяснимой паники, внезапной потливости или учащенное сердцебиение?
 
меня отэта прет када наши борыги плакают шо им перекрыли кислород!!!!делайте блять свою продукцию качественной и тогда бы не было зависимости от одного рынка сбыта!!!атак привыкли к легким денежкам и шаровым инвестициям!!!
Еще раз ввп уважуха!!!!!

я тоже охуеваю от наших барыганов, заняли заводики и булки раслабили, а хуй наны

уже несколько месяцев я контролирую свои покупки, что бы в них не оказалось кацапских продуктов, мелочь конечно, но я уверен не один я в Украине избегает товары вражеского государства, и что-то мне подсказывает, нас становится больше!

я буду покупать то что мне подходит по качеству и мне насрать от куда товар хоть из Гондураса:yahoo: для больших корпараций границ нет.
 
я буду покупать то что мне подходит по качеству и мне насрать от куда товар хоть из Гондураса:yahoo: для больших корпараций границ нет.

именно поэтому ты покупаешь исключительно кетайскае!:іржач:

угу землячок, хохольщина нищая страна

....и расея приложение к нашей трубе! иди газ качай, гасторбайтер форумный!:D
 
уже несколько месяцев я контролирую свои покупки, что бы в них не оказалось кацапских продуктов, мелочь конечно, но я уверен не один я в Украине избегает товары вражеского государства, и что-то мне подсказывает, нас становится больше!
такого дерьма как нынешние украинские продукты ещё поискать,
от них большинство неизлечимых болезней, в том числе рак и спид.
хоть как то удаётся пока спасаться за счёт рынков,
в супермаркетах уже ничего из продуктов покупать нельзя,
т.к. украинские продукты стали очень вредны из-за тотальной коррупции и отсутвия контроля за качеством.
например длинная вермишель содержит вместо яичных желтков мебельный клей, тем не менее проходит все проверки благодаря откатам или мясо кур напичканных блокаторами, гормонами, антибиотиками которыми кормят кур для увеличенмия привесов,
хотя они вызывают СПИД, но украинская СЭС даёт добро.
то же самое и с синтетической молочкой и якобы натуральными сливочным маслом, которое умудряются делать без натуральных коровьих сливок замещая их синтерическими жирами вызывающими тяжелейшие болезни в том числе рак даже у детей или пальмовым маслом,
тоже весьма вредным для организма и в первую очередь для сосудов,
почек, мозга и иммунитета.
натуральных продуктов в супермаркетах практически не осталось.
это и есть главная причина заметно ухудшившегося здоровья большинства украинцев, что привело к резкому процветанию фармпредприятий и аптечных сетей,
а также похоронного бизнеса и кладбиш
(кладбища переполнены, а новые заполняются очень быстро благодаря качеству украинских продуктов)
я стараюсь покупать белорусские продукты или российские, но не украинские, т.к. себе не враг.
 
Останнє редагування:
такого дерьма как нынешние украинские продукты ещё поискать,
от них большинство неизлечимых болезней, в том числе рак и спид.
хоть как то удаётся пока спасаться за счёт рынков,
в супермаркетах уже ничего из продуктов покупать нельзя,
т.к. украинские продукты стали очень вредны из-за тотальной коррупции и отсутвия контроля за качеством.
например длинная вермишель содержит вместо яичных желтков мебельный клей, тем не менее проходит все проверки благодаря откатам или мясо кур напичканных блокаторами, гормонами, антибиотиками которыми кормят кур для увеличенмия привесов,
хотя они вызывают СПИД, но украинская СЭС даёт добро.
то же самое и с синтетической молочкой и якобы натуральными сливочным маслом, которое умудряются делать без натуральных коровьих сливок замещая их синтерическими жирами вызывающими тяжелейшие болезни в том числе рак даже у детей или пальмовым маслом,
тоже весьма вредным для организма и в первую очередь для сосудов,
почек, мозга и иммунитета.
натуральных продуктов в супермаркетах практически не осталось.
это и есть главная причина заметно ухудшившегося здоровья большинства украинцев, что привело к резкому процветанию фармпредприятий и аптечных сетей,
а также похоронного бизнеса и кладбиш
(кладбища переполнены, а новые заполняются очень быстро благодаря качеству украинских продуктов)

пиши ещё!:іржач:

маринованые грибы шампиньоны покупаю китайские, огурчики из индии, мясо бельгийское и чо?

:рл: и после этого, наверное, срешь альпийскими фиалками!:іржач:

а воду где берете, воду?... на расее ж молочные реки и кисельные берега, воды нет... а так же ш хочется попробовать расейскай воды! :іржач:
 
представляю, как украинский экспорт в виде фур тянется от границы с Белгородом до самой до Одесской улицы.)))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу