Россия обьявила нам экономическую войну.

Я не покупаю российское, а ты?

  • Покупаю

    Голосів: 196 48.4%
  • Не покупаю

    Голосів: 209 51.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    405
Июль похуже августа будет.Но как только наш гарант сказал Лукаш чтоб все документы для ассоциации были готовы в срок так сразу и началось.Но ВВП тут не при чем это все таможенники доставшиеся ему от папередника Бори.
Так точно, это холопы самовольничать изволят. Царь не в курсе.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а с другой стороны,если так будет,то как минимум половина жителей украины просто лопнет с брызгами от злости
не хотелось бы такого..
30% подорожания товаров и услуг населения Украины после вступления в ТС не выдержит точно.И если лопнет то не от злости, а от голода.
 
Если у России искоренить имперскую припездь, то ничо так получится
 
Ааа.
так я за вс слыхал.
Это вы строите на астероидах маяки для прокладки курса?
Потому как я например шагаю через связующую бездну.
Слахал даже, что вы с Далай Ламой контакт прочный поддерживаете и вс Индия под вашим протекторатом находится.
я не знаю давно никого из своих не видел!меня сюда закинули автостопом в этот мирок на краю галактики через рождение!дальше плагнирую отсюда выбираться сам!
мож кто и держит протекторат но я не вкурсе!звездные маяки прокладывали очень давно и то для связующих перемещений в криволинейном тоннеле...как щас обстоит дело я не знаю!я использую перемещения внутри вращающихся колец- технология разложения вселенной
 
давайте так,поживём-увидим.
куда кто вступит и для кого и чем это закончится.
Не не нам покращень от наших достаточно а тут еще и Московские профессионалы директивы слать будут.
Боливар не выдержит двоих(с)
но я знаю одно,что только со вступлением в ТС,в украине начнётся рост экономики
:іржач:С какого?
при вступлении же в ЕС,никто свои рынки украине открывать не будет.
Варианты есть.Из Китая везти все дороже.А украинская рабочая сила уже дешевле и намного квалифицированей ханьцев.Технологии наш бич.
 
так глядишь Россиия и вернет все своих русские территории и Харьков и опять начнет развиваться в составе России а не чахнуть под украиной

Что то сильно развитые белгородцы ездят в упадочный Волчанск за колбасой. Объясни такой феномен? В волчанском АТБ даже ограничение ввели "в одни руки".
 
Если у России искоренить имперскую припездь, то ничо так получится

Наоборот империализма должно быть больше! И жестче! еще жестче!
Так зажать чтоб никакие ювеналы не лезли сваим гендером в якобы толерантное очко молодой республики Украины!
 
Побывав на Украине в июле, Путин вернулся с пустыми руками, не сумев убедить своего коллегу Виктора Януковича отбросить идею евроинтеграции.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Да уж... Переломный момент. Надеюсь Януквоич сделает правильный выбор... Как думаете? Чем это кончится?
 
братья славяне нам обьявили экономическую войну?




Тебе чтоль, порошенко ты наш форумный ? :D браты-славяне в лице одного путиновича ?

еще рассеяне наш газ теперь покупать не будут и нефть , слыхал ?

Как думаете? Чем это кончится?


януковича снова назначат директором автоколонны , это по хорошему.
 
Побывав на Украине в июле, Путин вернулся с пустыми руками, не сумев убедить своего коллегу Виктора Януковича отбросить идею евроинтеграции.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Да уж... Переломный момент. Надеюсь Януквоич сделает правильный выбор... Как думаете? Чем это кончится?
я думаю если так и дальше будет реакции от Украины последуют на запрет всей российской продукции-кто от этого выиграет тогда?ну явно не россия...они думают задним отверствием а не тем что выше шеи...

Тебе чтоль, порошенко ты наш форумный ? :D браты-славяне в лице одного путиновича ?
насколько я знаю:братья-славяне это поляки,болгары,белоруссы...ну не как не монголотатарочукотоалеуты:D
 
я думаю если так и дальше будет реакции от Украины последуют на запрет всей российской продукции-кто от этого выиграет тогда?ну явно не россия...они думают задним отверствием а не тем что выше шеи...

:D

насколько я знаю:братья-славяне это поляки,болгары,белоруссы...ну не как не монголотатарочукотоалеуты:D



Насколько известно поляки на половину переепанные татарвой, болгары и есть та же татарва иговские отщепенцы , белоруссы есть рашевское отродье на 75% состоящие из моноголочукчозверофабрика :D

школу не сочкуй :D
 
Побывав на Украине в июле, Путин вернулся с пустыми руками, не сумев убедить своего коллегу Виктора Януковича отбросить идею евроинтеграции.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Да уж... Переломный момент. Надеюсь Януквоич сделает правильный выбор... Как думаете? Чем это кончится?
Янукович не принимает решения такого уровня,
без сомнения что решение евроинтеграции Украины принято в европе,
Яныка поставили перед фактом, отменить он его тоже не сможет,
то что экспортёры сейчас взвоют это однозначно и станут давить на Яныка,
ему останется пересматривать условия по базированию Российского флота в Севастополе, может дойти до военных стычек.
(условия по пересмотру транспортировки газа не дадут пересмотреть европейцы)
Обвал гривны и военная заварушка в крыму,
закрытие границ и шмон на таможне.
Куротному сезону крышка,
но может и обойтись если ВВП сделает точечный удар в тех кто реально и принимал решение о евроинтеграции Украины в ЕС и они наложив в штаны,
быстро станут сторонниками ТС, а Янык это озвучит.
 
:D
Насколько известно поляки на половину переепанные татарвой, болгары и есть та же татарва иговские отщепенцы , белоруссы есть рашевское отродье на 75% состоящие из моноголочукчозверофабрика :D

школу не сочкуй :D
вот млять хотел же написать "болгары" и всё:D:іржач:
 
Будут,пожоже...ФМС придумало ввести % иностранных спецов от количества работающих в компании.Самого приглашают на серьёзную работу в Москву,но после как прочёл насчёт лимита-задумался...

Будешь третьим сортом в Москве. Даже не лимитой, а хохлятским очередным гастером к которому отношение как к тампаксу.
Давай вали, пока лимиты не ввели.
 
Побывав на Украине в июле, Путин вернулся с пустыми руками, не сумев убедить своего коллегу Виктора Януковича отбросить идею евроинтеграции. (c)

Да уж... Переломный момент. Надеюсь Януквоич сделает правильный выбор... Как думаете? Чем это кончится?
Cтать Януковичу или Виктором Великим или остаться для истории завгаром.
 
Да уж... Переломный момент. Надеюсь Януквоич сделает правильный выбор... Как думаете? Чем это кончится?

Если отбросить все шутки и колядки - это будет вечный торг ... Это ж бизнес! Возможность постоянно раскачивать лодку и рынки .. Тишина - это никому не выгодное болото !

Быстро это не решиться .. как не толкают - типа в ноябре .. или феврале .. бред - это будет длиться еще очень долго !
 
Янукович не принимает решения такого уровня,
без сомнения что решение евроинтеграции Украины принято в европе,
Яныка поставили перед фактом, отменить он его тоже не сможет,
Есть вариант многовекторности.
то что экспортёры сейчас взвоют это однозначно и станут давить на Яныка,
Цена вопроса 2,5 лярда.Вполне решаемо.
ему останется пересматривать условия по базированию Российского флота в Севастополе, может дойти до военных стычек.
Какие стычки.То что называется ЧФ может базироваться и в рос.портах.Если РФ разорвут аренду и хлопнут дверью-это не удар по бюджету.
% на 20 в ближайшее время.Может 30%.Но мы это переживали и раньше.Переживем и сейчас.
военная заварушка в крыму,
закрытие границ и шмон на таможне.
Куротному сезону крышка,
:іржач:

но может и обойтись если ВВП сделает точечный удар в тех кто реально и принимал решение о евроинтеграции Украины в ЕС и они наложив в штаны,
быстро станут сторонниками ТС, а Янык это озвучит.

Вот тут надо посмотреть кто первый наложит в штаны и даст задний ход.
 
Назад
Зверху Знизу