Россия обьявила нам экономическую войну.

Я не покупаю российское, а ты?

  • Покупаю

    Голосів: 196 48.4%
  • Не покупаю

    Голосів: 209 51.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    405
Прочитала сейчас в новостях,что россия (страна-террорист) приостановила пропуск наших товаров.Это что же братья славяне нам обьявили экономическую войну?

Не нам,а украинским еврейским олигархам
 
Кацапы окончательно ебанулись, обидчивые как трехлетние дети, а мнят себя ХЗна кем.
 
Вам виднее кому очко лизать, пидотемы для русолюбов - конёк.
Я бы, вот, к Австралии бы присоединился. У них получилось из зэков воспитать современный народ с высоким уровнем жизни, может и нас научат. А-то у нас тоже зэков много - даже президент.
Об этом тока мечтать можно,тут о реалиях речь идет.
А РФ, блять, не шантажирует ну совсем.
"если б было не так"... Если бы у бабушки хуй был - она бы дедушкой была. Я думаю, что если бы не "братья славяне", то мы бы и так раньше Польши.
И тут так но может надо перейти в режим ожидания.
 
Никто не обязан покупать у олигархов евреев их гавно.
 
Вам виднее кому очко лизать, пидотемы для русолюбов - конёк.
Я бы, вот, к Австралии бы присоединился. У них получилось из зэков воспитать современный народ с высоким уровнем жизни, может и нас научат. А-то у нас тоже зэков много - даже президент.

да че к австралии,давай сразу к голандии,говорят там вашим жениться разрешили:D

и сколько они воспитывали?лет трыста?

Об этом тока мечтать можно,тут о реалиях речь идет.

лягу на диван,вздочну,представлю памелу андерсон,потом помечтаю об австралии и зеках,ну а потом пойду в киосок мивину покупать,а то на ужин жрать нечего:D:D:D
 
Возможно а уевропе ждут ли нас,мы им нахуй не нужны,они нас типа шантажируют вот надо сделать так то и так,а если не сделаете то мы вас хуй куда возьмем,или не так?Если б было не так мы бы раньше польши там могли бы быть.

россия хочет показать насколько сильно мы нужны европе.я вот думаю что нам похуй за что доллары получать-не захотят в европе жрать нашу хавку,мы можем за захоронение отходов атомных станций свои доллары поиметь,а хавку мы и сами сожрем:клас:
 
Прочитала сейчас в новостях,что россия (страна-террорист) приостановила пропуск наших товаров.Это что же братья славяне нам обьявили экономическую войну?

они нам не братья и мы им не словяне гуглите историю:)
надо отделять эврапианерав от хацапетской мошковии рычащей слюнявым оскалом в бубен эмбарго:D:D:D
 
лягу на диван,вздочну,представлю памелу андерсон,потом помечтаю об австралии и зеках,ну а потом пойду в киосок мивину покупать,а то на ужин жрать нечего
О себе решил рассказать?
 
Спасибо дорогая.
начал подумывать о контрабандизме.
А как же они теперь без наших конфет и водки будут?
В России ведь водка плохая и жесткая.

что бы набить себе карман как решение подойдет,а вот что бы наплолнить бюджет ну никак не пролезет,да я думаю большинству тут похуй чем ты будешь заниматься

О себе решил рассказать?

нет,о мечтателях в розовых очках,которые после школы как минимум будут директорами вселенной:іржач::іржач::іржач:
 
И я так думаю. Надо интегрировать в Европы и чем быстрее, тем лучше.
согласен,делать хороший товар и работать. Но наши барыги-бизнесмены не смогут!!!там же х.й говно притулишь...а в России такие же гандо ны,как инаши..вот и грызутся..пусть грызутся..нам веселей будет...
 
Об этом тока мечтать можно,тут о реалиях речь идет.

.

а реалии такие-австралия уже пишет петицию о присоединении украину к себе,ведь атомная энергетика такая дешевая,а свой материк засирать не охота,им еще там зеков перевоспитывать:іржач::іржач::іржач:
 
раша бряцает своими шлагбаумами в надежде поиграть с доморощенными полюционерами от сохи возомнившими себя алегархами носителей протокультуры империальной дегемагогии
 
Ну вот, а такой вопрос?
Если так сказать те кто свою продукцию иготавливал исключительно для России, а теперь её покупать там не будут, а продавать надо.
Упадут ли цены для украинского потребителя на эти группы товаров?
Или наоборот что-бы покрыть брешь ниши российского рынка, производители начнут наоборот поднимать цены.

начнут повышать налоги и увеличивать штрафы,бюджет то надо как то наполнять.нас ждет веселая осень
 
Назад
Зверху Знизу