Россия обьявила нам экономическую войну.

Я не покупаю российское, а ты?

  • Покупаю

    Голосів: 196 48.4%
  • Не покупаю

    Голосів: 209 51.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    405
А давайте теперь мы им в Крыму запретим отдыхать:D

Не, просто устроить на таможне полный шмон с раздеванием и пусть посидят на таможне по паре суток. В это время проводить воспитательные беседы о том, что точно так же РФ с нашими фурами поступает.
 
Иди нахер мудак )) Можешь кинуть админам ХФ жалобу, если не нравится )) Для меня эта страна них*я не сделала, а налоги обдирает нее*ческие! За что я бл* должен ее любить?

У тебя есть другая страна, в которой всего этого нет?
 
От блядь. Если бы я был президентом, я бы закрыл нахуй вентиль через который транзитом идет газ в европу. И Телефон бы выключил на пару дней, шоп пудин не дозвонился и понервничал.
 
хуй на торты хохлов ложил
из принципа ездию в Белгород за продуктами

а можешь из принципа там остаться и не ебланить на Харьковском форуме? хотя на кацапских форумах сильно не разгуляешься,большой дядя из кремля сразу очко порвет,зато торты будешь хавать;)
 
ТСЕ что конкретно тебе ненравится в ситуации? то, что лично твоя продукция стоит на границе? едь в белгород, поднимай производство. Либо не лебези перед свидомыми. Ты еще скажи, что на чужой кухне голос имеешь. Что-то ко сне никто не приходит и не учит как правильно есть. Иначе идут в лес. Вот, что и случилось в данном случае. россия (страна-террорист) все правильно сделала.
 
В бендерльвове таковых не было )) Хотя нашел 1 магазин который немец держал - вот там все норм - обслужили туриста епта))

Что, не нашлось ни одного магазина, в котором продали воду русскоговорящему?
Где находились эти магазины?
Может, я во Львове не в тех местах бываю?
 
От блядь. Если бы я был президентом, я бы закрыл нахуй вентиль через который транзитом идет газ в европу. И Телефон бы выключил на пару дней, шоп пудин не дозвонился и понервничал.

+100500
 
считаю что россия сделала правильно
будим пихать свой товар произведенный по технологиям начала 20го века в эвропу,антиквариатнах:D:D:D

А ты считай дальше. Шакалы лают, караван идёт.
 
Что, не нашлось ни одного магазина, в котором продали воду русскоговорящему?
Где находились эти магазины?
Может, я во Львове не в тех местах бываю?

Не татьте нервы на болезного...он всегда всем будет недоволен-таким уродился...
 
Крым был Российским

19 февраля 1954 — Крымская область передана из состава РСФСР в состав УССР. Передача была приурочена к празднованию 300-летия Переяславской Рады
крым и есть российский, передача была незаконной ,
у хруща не было полномочий для этого и этот акт незаконный.
 
а чем торгует украина?
в украине нехуя нет
Мы занимаем 5-е место в мире по экспорту пшеницы.
Это к примеру. Но дело не в этом.
Рынок устроен так, что нельзя сначала напризводить всего и побольше, а потом пытаться продавать.
Сначала надо понять, что нужно продавать из того, что мы потенциально производить в состоянии, потом посчитать, выгодно ли нам это производить. И только после этого расширять производство. Пока у нас очень слабая внешняя торговля. Мы ее толком не развивали... Надеялись все, что россия (страна-террорист) у нас будет что-то покупать в силу интегрированности экономик.
А кроме того, надо учитывать, что СМИ, во многом подконтрольные России, пропагандируют мысль, что у Украины другого рынка сбыта, кроме как в России - нет.
Так что с кандачка не отвечу. Надо исследовать рынки.
 
Назад
Зверху Знизу