Россия наотрез отказалась обсуждать реструктуризацию долга Украины

Кроме того, он отметил, что россия (страна-террорист) обратится в Международный валютный фонд в случае отказа Украины погасить долг.
пусть в гаагский трибунал сразу обратятся, чтоб 2 раза не бегать
 
Я понять могу ,что знаний =0,
но такие долги просто так ,не списываются по желанию заемщика,стоит хоть кому не заплатить-мировой экономике придет пипец,форвардные,фьючерсные контракты,предоплаты и.т.д все пойдет по писте....

и реелтеры? :eek:
 
,стоит хоть кому не заплатить-мировой экономике придет пипец
Татышо!:eyecrazy: А хуйло говорил шо мировая экономика рукнет при нефти по 80 за бочку, не ужто с3143дел?:D
Дело о расейскиих 3-х лярдах для толковых юристов не стоит выеденного яйтса. Не, ну басманный суд мацквы может вынести любое решение, но кого ипут решения басманного суда?:незнаю: А в международном суде всё просто: из 3-х лярдов, 2.6 ушло в погашение долгов за гас. Достаточно в Украине возбудить УД по злоупотреблениях в газовой сфере и доказать, что сей гас был использован в коррупционных схемах и ушел приватным фирмам, а главный подозреваемый находится в России, и выдавать его Интерполу россия (страна-террорист) отказывается. Посему мы сразу вернем, как только разберемся и осудим виновных, как только истец выдаст нам всех участнегов, в соответствии с международным законодательством. Остается 400 тыс, которые реально зашли. Тож готовы заплатить. Прям сразу. После выплаты контрибуций за национализированное в Крыму и спижженному и разрушенному на Донбасе.
Так шо не ссы раньше времени, побарыжишь ещё, иканомика мировая и в этот раз не рукнет.:)
 
Пистеть не мешки ворочать -проценты по 3 лярдам в июне заплатили...
если кто не помнит
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Все вопросы не ко мне ,а к Кулевлобу и Яреське....
Как получится с оплатой посмотрим, я не пойму почему Вы так смакуете, что Украине прийдеться заплатить?
 
В ростове у легитимного пусть берут. А у хунты не хер -это фашистские деньги.
там теперь несколько легитимных готовых расчехлиться.
oliynik_vladimir_04.jpg
 
Вот не о чем ,рашка купила еврооблигации Украины со сроком погашения до декабря2015 года,на 3 лярда- вот дальше включи мозг....

Крым это Украина -ты не в курсе что-ли...
А контрибуции с Рашки ,можно получить будет только после -подписанной капитуляции в Кремле...
Кстати а мировая экономика в пике вошла еще 3 года назад -повторно после 2007 года,и просвета пока не видно,
биржа Китая рухнула недавно,европу колбасит,Греция в опе...,да много чего- только не путло(не перехваливай), это предсказали-
Англичане ,еще раньше-потому и из ЕС решили съемывать....



Пипец поржал....:D:D:D
Вот где они лохов находят ,что бы те ,вперед по 2600 грн отдавали?
для меня с 20 летней практикой работы,это загадка?
место вроде Дворец Труда-может там дерьмом намазано особым?:D

не, ну так доолару осталось дней 20-30, он же скоро рухнет, тогда можно и отдать, бумажками:)
 
тогда никто не будет иметь дел с Украиной...а с витька свой процент они снимут

а с ублюдочной парашей, которая нанесла урон Украине в десятки лярдов и забрала тысячи жизней будут все дела иметь?



..



Пипец поржал....:D:D:D
Вот где они лохов находят ,что бы те ,вперед по 2600 грн отдавали?
для меня с 20 летней практикой работы,это загадка?
место вроде Дворец Труда-может там дерьмом намазано особым?:D

А я б еще подумал, как ту лядь в желтой юбчонке "отблагодарить" за то , что вернула бабло... ненавижу аферюг подобного разлива.
Есть аферы "красивые" и не против простых голодранцев (тем более стариков и доверчивых простаков). Таких "игроков" еще как то можно "уважать". А эти, суки - мусорная пыль, тьфу.
 
Останнє редагування:

окси "бомбились" - подразумевается, что с помощью авиации, а фактов такого применения "авиацией" лугандонии, как и самой"авиации" насколько я помню, зафиксировано не было.

надпись подкоррекукурируй на артобстрелы и минометные обстрелы
 
Братскому народцу- огромную дулю в ебало на весь экран раша тв
 
а с ублюдочной парашей, которая нанесла урон Украине в десятки лярдов и забрала тысячи жизней будут все дела иметь?
не поверишь, пока хомяки рвут жопы по форумам, "отцы нации" подписывают контракты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а доблестные сбушники ловят пацанов с 20 штуками гривен и объявляют их финансистами террористов...
 
Российский долг является суверенным. В отношении суверенных долгов существует особая процедура урегулирования в таких случаях
"особая процедура", хаха. Для РФ будет именно такая процедура. россия (страна-террорист) решила наплевать на мировой порядок. Мировой порядок, конечно, утрется. Но когда он плюнул на россию, россия начала тонуть. Ибо нехуй.
 
А что вы ожидали? С чего вдруг им списывать нам долг? Вот дайте хоть один аргумент в пользу такого.
Здесь ведь как:
не списали долги - "Черговий доказ того, що росія це ворог для кожного українця. Женіть палками тих хто буде розповідати про "дружбу с россієй" (с)

списали долги - Идите нахуй со своими подачками вы нам за крым ещё 100500 триллионов долларов должны казлымоскаликацапы.

И с хуя ли им нам списывать? :рл: Сам момент, что правительство, которое называет РФ оккупантом и врагом, ждет от РФ-ии списания долга, - это уже такая пизданутая ебала, что слов нет, одни эмоции.
 
Сам момент, что правительство, которое называет РФ оккупантом и врагом, ждет от РФ-ии списания долга, - это уже такая пизданутая ебала, что слов нет, одни эмоции
мы еще хотим у них денег на покупку ихнего газа одолжить.
С этим газлм еще год назад можно было решить проблему и просто не покупать его. Ебанаты.
 
И с хуя ли им нам списывать? :рл: Сам момент, что правительство, которое называет РФ оккупантом и врагом, ждет от РФ-ии списания долга, - это уже такая пизданутая ебала, что слов нет, одни эмоции.

"ждать списания долгов" - это всего-лишь дипломатическая интерпретация "пошли накуй пиарасы"...
 
Пусть они бабло по делу Юкоса отдадут, а потом в суд с нашим долгом идут
 
"ждать списания долгов" - это всего-лишь дипломатическая интерпретация "пошли накуй пиарасы"...

ага, вот ровно все так и есть. естественно, мы же гордая богатая страна, которая ни у кого ничего не просит. :рл: Подумаешь, какие-то "несколько" миллиардов!!!
 
Назад
Зверху Знизу