Россия намерена колонизировать Луну и освоить Марс

Вкладення

  • images.jpg
    images.jpg
    10.5 КБ · Перегляди: 57
пишет вице-премьер России, курирующий в правительства РФ
интересно что он такое курирующий, что такое несёт??? Они бля Сибирь ещё не колорнизировали и центральную часть России, а уже Луну колонизируют :)
 
Летая до сих пор на ракетах 60-х.

Подскажите, а есть что-то в мире принципиально новое? Ну там, квантовые двигатели? Именно принципиально новое? Я не рассматриваю варианты, где основное отличие только в уровне компьютеризации агрегатов.
 
Новые космические технологии в действии.
tGILRMKhNQY.jpg
 
Подскажите, а есть что-то в мире принципиально новое? Ну там, квантовые двигатели? Именно принципиально новое? Я не рассматриваю варианты, где основное отличие только в уровне компьютеризации агрегатов.
Да, раскрываю тайну: мы в ХАИ еще в том веке в ракетном корпусе изучали фотонные двигатели. Но, судя по сортирам, это была страшная тайна...
 
Да, раскрываю тайну: мы в ХАИ еще в том веке в ракетном корпусе изучали фотонные двигатели. Но, судя по сортирам, это была страшная тайна...

Ну, фантастику, пусть даже научную, пусть даже в учебниках (так называемую теорию), я тоже в своё время читал. Причём я как-то особо и не спорю - просто подскажите, а у кого в мире есть что-то принципиально новое эксплуатируемое? Короче, практика, где реально новая?
 
Ну, фантастику, пусть даже научную, пусть даже в учебниках, я тоже в своё время читал. Причём я как-то особо и не спорю - просто подскажите, а у кого в мире есть что-то принципиально новое эксплуатируемое?
Без стеба, помнится несколько лет назад сквозонула инфа, что мериканцы на каком-то агрегате межпланетном раскрыли улавливатель (парус) космического ветра. Так что есть.
 
Без стеба, помнится несколько лет назад сквозонула инфа, что мериканцы на каком-то агрегате межпланетном раскрыли улавливатель (парус) космического ветра. Так что есть.

Ага, а значит стартовый отрыв и выход в "открытку", как минимум, всё равно "по-старинке"?

Кстати, а это Вы имели ввиду https://ru.wikipedia.org/wiki/Солнечный_парус ?
 
Останнє редагування:
Ага, а значит стартовый отрыв и выход в "открытку", как минимум, всё равно "по-старинке"?
Наверное, это не я спор начинал.
Разница только в составе "бормотухи" для движка и варианты твердо/жидко.
А механика- механика и есть.
 
Наверное, это не я спор начинал.
..........

Да я тоже не собираюсь ни с кем спорить. Особенно с форумными "интеллектуалами" (относится не к Вам), которые в порыве неких чувств забывают мудрые слова о вреде, как переоценивания, так и недооценивания.
 
Для начала пусть у себя в глубину цивилизацию донесут, колонизаторы куевы.
 
Тьху, бля, так бы сразу и сказали: Хотим шоб украинцы нам двигатели для ракет делали занедорого, а то все "защита русских - защита русских"....
 
россия (страна-террорист) намерена колонизировать Луну и освоить Марс. Об этом в своей статье в "Российской газете" пишет вице-премьер России, курирующий в правительства РФ оборонно-промышленный комплекс, Дмитрий Рогозин (на фото).
z_URcalCcfQ
 

мы в лаборатории ржали с этого видоса, бедным ведущий незнал что говорить что б не дай бог что то не то ляпнуть потом же посадят, вот вам свобода слова по российски =))) ну справедливости ради наши долбоебы тоже проебали контакт с Сич-2 причем даже не успев откалибровать спутник...
 
пусть колонизируют, и хутина туда с собой забирают.
бле, сколько лет - а нихрена ни меняется. вокруг кольцевой еще страну в порядок не привели, а уже на луну.
 
В школе учительница:
- Дети, бывают такие звери - осьминоги. И вот они на своих щупальцах начинают бежать по дну океана, бегут быстрее, быстрее, еще быстрее, выбегают на берег, бегут по берегу, еще набирают скорость, забегают на гору, еще быстрее, на врешине отрываются взлетают в небо, потом в стратосферу, оттуда в космос...
Девочка:
- Марья Ивановна, по-моему вы нас обманываете!
Марья Ивановна?
- Как твоя фамилия?
- Петрова.
- Так и запишем: Петрова - ебанутая!
 
rogozin_1_250x200.jpg


россия (страна-террорист) намерена колонизировать Луну и освоить Марс. Об этом в своей статье в "Российской газете" пишет вице-премьер России, курирующий в правительства РФ оборонно-промышленный комплекс, Дмитрий Рогозин (на фото).

На картинке показаны текущие и планируемые миссии по исследованию космоса, и страны которые их проводят. Сразу видно, кто действительно занимается колонизацией космоса, а кто жиденько серет в твиттере.

solar-system-exploration.png
 
При выведении космического аппарата связи, запущенного с Байконура возникла нештатная ситуация.
smileyvault-popcorn.gif


Interfax сказав(ла):
Москва. 16 мая. INTERFAX.RU - Во время полета стартовавшей с космодрома Байконур космической ракет "Протон-М" возникла нештатная ситуация,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
во время трансляции запуска на сайте космического центра им.Хруничева.

"Возникла нештатная ситуация. Трансляция прекращается", - сказал диктор примерно на 500 секунде полета ракеты после старта.
 
Назад
Зверху Знизу