Россия начала эвакуировать семьи дипломатов из Украины

Re: Россия начала эвакуировать семьи дипломатов из Украины

Ну как какое отношение к цене.
Имеет конечно.Ты ж привел цены в Греции, а не в Германии, Франции или Великобритании.
Там цены иные.
А именно эти страны олицетворение Европы.

Греция как и Украина тоже конечно находятся в Европе, но это далеко не показательные для примеров европейскости страны.

А ну поведай о ценах в Германии . В какую сторону они другие. Масло дешевле , яйца тоже дешевле. Сало в Украине почти 5 ойро. Да ну нах это цена ошейка в Германии. Овощи и фрукты я думаю однозначно покупаю дешевле чем в Украине.
 
Re: Россия начала эвакуировать семьи дипломатов из Украины

Я тебе по секрету скажу. В Германии продукты ещё дешевле. Их наверное тоже кто-то тащит. ))))

Пять балов , прав. Порой мне кажется дешевле Германии только Польша и рынок в Голландии и то не всегда.
 
Re: Россия начала эвакуировать семьи дипломатов из Украины

Да ты гонишь))))))) По тв сказали, что всем пиздец. :іржач:

Да ну нах . Одна проблема телик не смотрю . Лень искать картинку на фейбуке на немецком , но смысл , как избавится от страха - надо перестать смотреть телевизор.
 
Re: Россия начала эвакуировать семьи дипломатов из Украины

Поведаю.Почему не поведать дабы украинцы не кинулись сметать немецкие продукты в Германии и тем более питаться в немецком общепите в ущерб украинскому.

Первая цена в эвро в Lidl на конец прошлого года , вторая в АТБ.
Продукты максимально подобраны по качеству или одинаковые.

Картофель 0,56- 0,22
Лук 0,5- 0,44
Морковь 0,89- 0,22
Бананы 1,35- 0,65
Яблоки 1,75- 0,67
Яйца (10шт) 1,59- 0,95
Спагетти(500гр) 1,69- 0,98
Рис жасмин 1,99-1,48
Ветчина(за 100гр.) 1,26-0,71
Кефир(0,5) 0,99-0,75
Сливочное масло(100грамм) 1- 0,8

Сколько эмигрантов и гастарбайтеров не встречаю, все они пытаются доказать(я так понимаю прежде всего себе) из какой они жопы уехали и в какой рай попали.
Украина мне нравится тем, что тут можно мало работать, много спать, пить в рабочее время кофеек, перекуривать и вообщем то неплохо жить.
 
Re: Россия начала эвакуировать семьи дипломатов из Украины

Европейский суд по правам человека отменит решение нашего суда и еще и компенсацию присудит, если конечно Порох ее потребует. Угадай откуда они деньги на эту компенсацию возьмут?

от туда откуда Порох и Зеленский пиздят, до меня они в любом случае не доходили и не доходят
 
Re: Россия начала эвакуировать семьи дипломатов из Украины

5 минут назад звонили с части типа на сборы. НУ какие сборы, у меня коронавирус, я в гавно. Но еси собирают, значит не просто так. В принципе правильно, давно пора

ДЫк начался новый типа учЕбный гот! Именно с 17-ого...
 
Re: Россия начала эвакуировать семьи дипломатов из Украины

Картофель 0,56- 0,22
Лук 0,5- 0,44
Морковь 0,89- 0,22
Бананы 1,35- 0,65
Яблоки 1,75- 0,67
Яйца (10шт) 1,59- 0,95
Спагетти(500гр) 1,69- 0,98
Рис жасмин 1,99-1,48
Ветчина(за 100гр.) 1,26-0,71
Кефир(0,5) 0,99-0,75
Сливочное масло(100грамм) 1- 0,8
не такая уж и большая разница, учитывая среднюю зарплату по Германии и по Украине.. не говоря уже о пенсиях!
 
Re: Россия начала эвакуировать семьи дипломатов из Украины

Жаль, что будапештский меморандум оказался бумажкой.
Людишка сами выбрали "помирного" кравчука-гниду и коммуняку вместо сравнительно честного и открытого Черновола. Сами себя наебали.
Жаль, что мы поздно поняли, что если не будешь кормить свою армию, будешь кормить чужую.
Я об этом говорил еще после того, как вернулся с войны с русскими в ПМР. Да и было так очевидно, что сперва пощипают слабое звено, а потом...
Жаль, что в 91м не пошли по пути Польши
Польска начала свой путь в 1981.
 
Re: Россия начала эвакуировать семьи дипломатов из Украины

от туда откуда Порох и Зеленский пиздят, до меня они в любом случае не доходили и не доходят

Зарплату тебе с каких денег платят, или ты на подножном корме?
 
Re: Россия начала эвакуировать семьи дипломатов из Украины

6 тыщ в месяц - это зарплата? Конечно на подножном:yahoo:

Я в общем-то в этом и не сомневался, но как ты красиво чесал в теме про совок, что честно живешь и взятки не берешь. А потом ты спрашиваешь, чего тебя брехлом называют.
 
Re: Россия начала эвакуировать семьи дипломатов из Украины

не такая уж и большая разница, учитывая среднюю зарплату по Германии и по Украине.. не говоря уже о пенсиях!

А с чего разница должна быть колоссаль.
Или мы не Европа:незнаю:
Не сегодня так завтра благодаря Зеленскому Владимиру сравняемся и по ценам.

Пока отстаем немножко(особенно в сфере услуг), но поправимо, идем то верной дорогой:україна:
 
Re: Россия начала эвакуировать семьи дипломатов из Украины

сливайте гривну ибо грядет


это не паника и не провокация. Просто уже ща охуеваешь от роста цен. До нг пошел диван присмотреть, после этого прошло 3 недели - подорожал с нихуя на 700гришек...и карточек на диваны не предвидется. Ебучая говядина стоила по 170 ща 220...

Забрёл давеча в мебельный магазин около Роста, на Московском проспекте, в котором в 2019 году диван углообразный приобрёл.. И, весьма удачно таки приобрёл - тогда он стоил тринадцать тысяч гривен, а на текущий момент - тридцать тысяч.. Ахуенчик просто.. :рл:
 
Re: Россия начала эвакуировать семьи дипломатов из Украины

Я в общем-то в этом и не сомневался, но как ты красиво чесал в теме про совок, что честно живешь и взятки не берешь. А потом ты спрашиваешь, чего тебя брехлом называют.

Здесь ві не совсем праві. Чел может брать подработки, собственно это и есть не сколько подножный корм, сколько основной доход. Когда работал на производстве пару лет, то многие инженеры брались за сторонние заказы дома, за отдельную плату. Вот мое нынешнее хобби, собственно, стало приносить куда больший доход, чем официальная служба при дрочилище, а времени занимает меньше. Взятки? Нахуя, не понимаю.:незнаю:
 
Re: Россия начала эвакуировать семьи дипломатов из Украины

Здесь ві не совсем праві. Чел может брать подработки, собственно это и есть не сколько подножный корм, сколько основной доход. Когда работал на производстве пару лет, то многие инженеры брались за сторонние заказы дома, за отдельную плату. Вот мое нынешнее хобби, собственно, стало приносить куда больший доход, чем официальная служба при дрочилище, а времени занимает меньше. Взятки? Нахуя, не понимаю.:незнаю:

Да мамадуй домой жмуриков из морга тягает :D
 
Re: Россия начала эвакуировать семьи дипломатов из Украины

ну минималка то понятно.
а в конверте сколько?
это как пациенты решат - это чисто их решение как и чем отблагодарить:незнаю: все зависит насколько эффективно и качественно работаешь
 
Re: Россия начала эвакуировать семьи дипломатов из Украины

Да мамадуй домой жмуриков из морга тягает :D
Да не, если брать на дом работу - это немного не то. Да и домашние не будут, думаю, в восторге.
 
Назад
Зверху Знизу