Россия - на пороге вступления в ВТО

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2006
Повідом.: 3566
Россия - на пороге вступления в ВТО

"По оценке экспертов, россия (страна-террорист) и США находятся на пороге достижения соглашения о вступлении Москвы в ВТО. Вступление во Всемирную торговую организацию могло бы привлечь дополнительные инвестиции в российскую экономику, получающую в последние годы большие прибыли в связи с высокими ценами на энергоносители".
"На позитивный результат можно надеяться еще до саммита Большой Восьмерки промышленно развитых государств, намеченного на середину июля в российском городе Санкт-Петербург, сказал вчера в Москве один из высокопоставленных дипломатов Запада".

Посилання видалено
Посилання видалено
 
"По оценке экспертов, россия (страна-террорист) и США находятся на пороге достижения соглашения о вступлении Москвы в ВТО."

Ну хорошо.. Москва вступит в ВТО.. а как же остальная россия (страна-террорист)? ;) Или она уже не считается? :-) :-) :-)
 
balik сказав(ла):
"По оценке экспертов, россия (страна-террорист) и США находятся на пороге достижения соглашения о вступлении Москвы в ВТО."Ну хорошо.. Москва вступит в ВТО.. а как же остальная россия (страна-террорист)? ;) Или она уже не считается? :-) :-) :-)
:-) Осечка!
 
balik сказав(ла):
"По оценке экспертов, россия (страна-террорист) и США находятся на пороге достижения соглашения о вступлении Москвы в ВТО."

Ну хорошо.. Москва вступит в ВТО.. а как же остальная россия (страна-террорист)? ;) Или она уже не считается? :-) :-) :-)

Она во втором кольце враждебности. Однако пока еще для граждан России в Москву существует безвизовый въезд. С ограничением срока пребывания тремя месяцами. Примерно как для словенцев в США. Возможно, после вступления Москвы в ВТО ограничения ужесточатся.
 
BratK сказав(ла):
Она во втором кольце враждебности. Однако пока еще для граждан России в Москву существует безвизовый въезд. С ограничением срока пребывания тремя месяцами. Примерно как для словенцев в США. Возможно, после вступления Москвы в ВТО ограничения ужесточатся.
Срок пребывания в Москве три месяца,для украинских хлопцев!:-) Если надо работать,то надо получит разрешение на работу!
 
Я всегда думал что россия тупее белорусии. Лукашенко респект.
 
Якут я в смысле не думаю что она типа сейчас стала умнее, я имею в виду что россия тупая убивает свое с/х и др. А лукашенко молодец.
 
Detonator сказав(ла):
Якут я в смысле не думаю что она типа сейчас стала умнее, я имею в виду что россия тупая убивает свое с/х и др. А лукашенко молодец.

россия (страна-террорист) не намерена поступаться своими интересами для вступления в ВТО.:пиво:

"россия (страна-террорист) не намерена поступаться своими экономическими интересами для вступления во Всемирную торговую организацию (ВТО) и сделает это лишь на тех условиях, которые будет считать для себя приемлемыми".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А ну тогда другое дело, но все равно зря эт... вы. Наши видиш смотрят и себе давай.
 
От если б они оторвались.
 
Detonator сказав(ла):
Я всегда думал что россия тупее белорусии. Лукашенко респект.
Тупое обсуждение тупой статьи. Автор говорит, что россия (страна-террорист) на пороге вступления в ВТО, но приводит соображения, почему россия (страна-террорист) туда скоро не вступит.
Auch bei den Streitthemen Raubkopien und Öffnung des russischen Finanzmarktes für ausländische Banken sei man sich nach mehr als zehn Verhandlungsjahren entscheidend näher gekommen..
В России-то давно поняли, что когда американцы говорят о защите авторских прав при торговле дисками (Raubkopien - пиратские копии) держат в виду открытие финансовых рынков (Öffnung des russischen Finanzmarktes). Знаков такого понимания в СМИ предостаточно.
россия (страна-террорист) не допустит иностранные банки в обозримом будущем, даже смешно объснять почему.
Russland erhofft sich vom WTO-Beitritt unter anderem für seine Stahlindustrie höhere Lieferquoten für Exporte ins Ausland.
А вот эта приманка больше для Украины, чем для России (квоты на экспорт сталелитейной промышленности). И вообще я не понимаю, может кто лучше знает, разве квоты регламентируютя общими правилами ВТО.
Полагаю, что России по силам договариваться на двусторонней основе без ВТО.
Westliche Unternehmen erwarten, dass in Zukunft die Investitionsbedingungen in der russischen Wirtschaft liberalisiert werden, die seit Jahren von den hohen Öl- und Gaspreisen profitiert.
Ну и юмористы эти бюргеры. Они надеются, что в будущем
россия (страна-террорист) либерализирует доступ к таким инвестиции, что даст им возможность извлекать для себя сверхприбыли из высоких цен на нефть и газ. А тем временем цены на энергоресурсы внутри страны подскочат. Северные города замерзнут. Даже продолжать не хочется дальше. А вот умные американцы понимают, что глупо на это надеяться in Zukunft и будут до конца настаивать на либерализации внутреннего рынка энергоресурсов как условии вступления России в ВТО.
 
прим. Равил это личное обсуждени основанное на месячной давности разговоре.
 
balik сказав(ла):
"По оценке экспертов, россия (страна-террорист) и США находятся на пороге достижения соглашения о вступлении Москвы в ВТО."

Ну хорошо.. Москва вступит в ВТО.. а как же остальная россия (страна-террорист)? ;) Или она уже не считается? :-) :-) :-)

Странно .... Питер забыли :-)
 
Назад
Зверху Знизу