Россия может выдвинуть претензии на Крым уже в 2007 году

Все начнется после признания в конце этого года независимости Косова! :пиво:

Хер вонючий албанцам ебучим,а не Косово !
Пысы : Со мной в классе один коссовский албанец учится . я таких дыбилов в жизни не видел :диявол:
 
А если россия (страна-террорист) и в этот раз наших братьев в Сербии сдаст - то Путин последний петух,хуже Ельцина-падлы !
 
Красивый топик ...
Только и видно под никами - "Banned", "Banned", "Banned"....
 
Да,не хотят русские украинцев в свои обьятия принять.
Придется привыкать к новым ценам на пальне.Голодранцы,но свободные
от москвы.
Хотя есть ли разница харьковчанам кто ими керует Москва или Киев?
Кажется ,что России хотя бы есть что продавать в ближайшие 100 лет.
А неньке? Кроме блядей конечно.
 
Да,не хотят русские украинцев в свои обьятия принять.
Придется привыкать к новым ценам на пальне.Голодранцы,но свободные
от москвы.
Хотя есть ли разница харьковчанам кто ими керует Москва или Киев?
Кажется ,что России хотя бы есть что продавать в ближайшие 100 лет.
А неньке? Кроме блядей конечно.
Один из клонов
 
Нирвана, а почему под твоим ником нет привычной надписи "banned"? Органично смотрелось бы в этой теме.
 
реально росия может не дожидаясь 2007г пойти на х..й вместе с эдиком и якутом
 
На шельфе около Крыма нефть нашли и эта новость хороший повод поднять тему заново.
 
На шельфе около Крыма нефть нашли и эта новость хороший повод поднять тему заново.
лично мне пох. я на украине не ощущаю что я где-то в другом государстве. все одно и люди такие же. вспоминаются слова Задорнова: "Украина - это шабаш партпсихологов!" :D После развала СССР все "дружат" друг против друга, но к счастью ситуация меняется и ломается, и никакие укропсихонационалитики здесь не помогут. И Крым как был де факто российским, таким и остается, и будет..точнее не так: Крым - это наша общая земля, и малороссов и русских.
 
"Уж полночь близится, а Германа все нет" :D
 
лично мне пох. я на украине не ощущаю что я где-то в другом государстве. все одно и люди такие же. вспоминаются слова Задорнова: "Украина - это шабаш партпсихологов!" :D После развала СССР все "дружат" друг против друга, но к счастью ситуация меняется и ломается, и никакие укропсихонационалитики здесь не помогут. И Крым как был де факто российским, таким и остается, и будет..точнее не так: Крым - это наша общая земля, и малороссов и русских.

Бытует такое устойчивое мнение, что Украина, как только ее "переколбасит" с Ющами и Юльками, вернется обратно в РФ... Ну или создаст какой ньт крепкий союз с нами...

Ибо экономические выгоды всегда побеждают... Политика временна и непостоянна...
 
Бытует такое устойчивое мнение, что Украина, как только ее "переколбасит" с Ющами и Юльками, вернется обратно в РФ... Ну или создаст какой ньт крепкий союз с нами...

Ибо экономические выгоды всегда побеждают... Политика временна и непостоянна...

Это вряд ли. Зачем нам это? А "выгоды" эти эфемерны. Пропагандистские выгоды.
 
Театр одного актера :rolleyes:
 
Я здесь! Кто звал?!

Ты давай, делай что-то. А то 2007 уже скоро закончится, а россия (страна-террорист) никак не сформулирует претензии по Крыму. Видать, Черномырдин над текстом трудится. :D
 
И вообще, граждане, не мешайте валейо и едику в позе 69 мечтать об Русском отдыхе в Крыму.
 
Бытует такое устойчивое мнение, что Украина, как только ее "переколбасит" с Ющами и Юльками, вернется обратно в РФ... Ну или создаст какой ньт крепкий союз с нами...

Ибо экономические выгоды всегда побеждают... Политика временна и непостоянна...

Бытует такое устойчивое мнение, что РФ, как только Путин или его последователи перезатянут гайки и сорвут резьбу, развалится на много частей... Ну и не с кем будет союз создавать...

Ибо экономические выгоды всегда побеждают... Политика временна и непостоянна...

:D:D:D:D:D
 
Бытует такое устойчивое мнение, что РФ, как только Путин или его последователи перезатянут гайки и сорвут резьбу, развалится на много частей... Ну и не с кем будет союз создавать...

Ибо экономические выгоды всегда побеждают... Политика временна и непостоянна...

:D:D:D:D:D

Ну и на какие же это она части развалится??? На Курскую, Белгородскую, Воронежскую и так проч. республики??? :D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу