Россия - лидер среди стран бывшего ссср и четвёртая в мире по количеству желающих сбежать из страны.

Подивився офіційну статистику України та РФ, отакі дані станом на 2011 р. (На відміну від України Росія ще не надала міграційні дані за 2012 р.)

Кількість вибулих на 10 тис. населення:
- Росія - 2,2
- Україна - 3,2.

Кількість прибулих на 10 тис. населення:
- Росія - 2,4
- Україна - 6,9

Можете порівняти наведені показники. Виїздять з України трохи більше, ніж з Росії, але в'їжджають до України значно більше. Тобто відносний міграційний приріст в Україні значно більший (для України на 2012 р. кількість прибули вже 16,7).
 
Сегодня обсуждаем то, как из россии бегут люди.
Токо сегодня? Да ты каждый божый день что-нибудь в этом духе обсуждаешь. А по факту имеем - у России потери населения за время после развала СССР - наименьшие.
 
Токо сегодня? Да ты каждый божый день что-нибудь в этом духе обсуждаешь. А по факту имеем - у России потери населения за время после развала СССР - наименьшие.

Статистика ООН говорит о другом.
 
россия (страна-террорист) большая и если в москве все в шоколаде, то не значит что все в шоколаде в псковской, курганской, брянской или костромской областях. без передергивания.
:D

Статистика ООН говорит о другом.
Татычо? И о чом она тебе говорит?
 
Загальновідомо саме протилежне. ;)
Асамэ?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пы.сы.: Ждем истошных воплей про Москвуабад и китайский дальний восток.
 
Останнє редагування:
vitos сказав(ла):
[/a]

Пы.сы.: Ждем истошных воплей про Москвуабад и китайский дальний восток.

ket.jpg


мегааффтар статьи :іржач:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"До 1 июля 2013 года чиновники и руководители госкомпаний должны избавиться от зарубежных счетов, сообщил журналистам глава администрации президента Сергей Иванов.

"Если у человека (чиновника) есть зарубежные счета, мы даем им три месяца от них избавиться", - заявил Сергей Иванов.

Также Иванов добавил, что администрация президента пока не планирует обязывать чиновников декларировать приобретение предметов искусства, роскоши и покупку слитков драгоценных металлов, сообщил журналистам глава администрации Сергей Иванов.

"С точки зрения администрирования - это фактически невозможно".

Как пояснила глава государственно-правового управления администрации президента Лариса Брычева, предложения по декларированию этих вещей вносились.

"Но в связи со сложным администрированием решили, что это нецелесообразно", - пояснила она.

Брычева уточнила, что металлсчета в банках декларированию подлежат, но ситуация со слитками драгметаллов и монетами сложнее.

Кремль объявил ей долговременную войну коррупции

Сергей Иванов сообщил, что глава государства подписал два указа: "О противодействии коррупции" и "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам".

"Тем самым, сделан еще один серьезный шаг на пути искоренения взяток, откатов, казнокрадства", - сказал Иванов. Он подчеркнул, что "борьба с коррупцией - это не дань моде, не пиар-кампания, не стремление отвлечь внимание общества от других проблем, - это долговременная война".

Иванов напомнил, что закон "О противодействии коррупции" был подписан в 2008 году, а в 2009 - указ президента "О порядке предоставления сведений о доходах и механизме их проверки".

"Система отлажена таким образом, что декларации о доходах и расходах могут быть проверены у любого чиновника, например, в отношении федеральных министров, а также любых лиц, назначаемых на должность указом президента", - отметил глава администрации Кремля.

Он уточнил, что проверкой занимается Управление по вопросам государственной службы и кадров. "Если в ходе проверки выявляются какие-то нарушения, то данный вопрос рассматривается на заседании Совета при президенте по борьбе с коррупцией", - сообщил Иванов.

"Мне поручено к 1 октября 2013 года доложить президенту об исполнении двух указов. Таким образом, мы подведем итог декларационной кампании", - сказал руководитель президентской администрации.

После проверки деклараций о доходах за 2011 год были уволены 322 госслужащих,
"1 млн 315 тыс госслужащих - государственных и муниципальных - подали декларации о доходах за 2011 год в 2012 году, - сказал Иванов, отметив, что из них 211 тыс деклараций были подвергнуты проверке.

Глава администрации Кремля подчеркнул, что в борьбе с коррупцией непрекасаемых лиц нет и быть не может, поэтому выборочно проверена может быть декларация любого чиновника...."

Свалить, конечно, желающих будет очень и очень. Но кому они там нах упали, оберут и выплюнут. Березовский - отличный пример.

А Украина, как будто бы ее и не касается, ни слова по этому поводу.
А ведь придется реагировать.
 
ket.jpg


мегааффтар статьи :іржач:
Слив засчитывать? Или ты недостаточно еще абдристался?
Ссылочку сам потер? Так зря старался. Ссылок таких гугл вываливает вагон и маленьку тележку.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу