Россия катится назад в СССР?

Я очень хорошо помню,как кричали в конце 80х,начале 90х про то,что Украина всё Москве отдаёт и ,что как только отделимся заживём как у Христа за пазухой.Да и сам я,будучи пылким юношей, голосовал за отделение от СССР.Каким прекрасным казалось тогда будущее.Наверное я испытывал то же,что и юноши на майдане,спустя 13 лет.И был обманут,также как они.Воистину,надежды юношей питают.

Похоже PRYEN до сих пор ходит в пылких юношах ибо пишет БЫЛ ОБМАНУТ вместо ОШИБСЯ...
 
Да, я эту листовку хорошо помню... суки незалэжники. Как народ на хую провернули, а...

Это еще надо доказать, что эта листовка сыграла какую то роль в голосовании... А те лопоухие, которые поверили той листовке, и теперь поверят Мамаду и пр. эдикам.
Добавлено через 3 минуты
нет!!! он был именно обманут.

я прекрасно помню новости о том что в карпатах нашли золото. но ессно добывать его стоит только после того как отделимся. Это не ошибка это обман!!!!!

Тот кто не дурак - тот хорошо знает, что в факте обмана есть два виновных:
тот кто обманул и тот кто ПОЗВОЛИЛ себя обмануть!!!!

И умные, вообще то предпочитают НЕ ПРИЗНАВАТЬСЯ публично в том, что их кто то надул. Разве что уж деваться некуда...
 
Это еще надо доказать, что эта листовка сыграла какую то роль в голосовании... А те лопоухие, которые поверили той листовке, и теперь поверят Мамаду и пр. эдикам.
Добавлено через 3 минуты
Сыграла. Вам стоит поговорить со старшим поколением. Пропаганда была страшной, ложь лилась из каждого рупора. Других источников не было - был же СССР. Интернета не было...

Тот кто не дурак - тот хорошо знает, что в факте обмана есть два виновных:
тот кто обманул и тот кто ПОЗВОЛИЛ себя обмануть!!!!

И мент которы должен словить мошенника. У народа просто не было возможности "не дать себя обмануть".

И умные, вообще то предпочитают НЕ ПРИЗНАВАТЬСЯ публично в том, что их кто то надул. Разве что уж деваться некуда...
Скрывать проблему это значит затягивать болезнь. Лучше признаться и сделать выводы. А корчить непогрешимого это для мирных опер. Я всегда признаюсь когда неправ или обманут. Можете считать меня не умным после этого.
 
Сыграла. Вам стоит поговорить со старшим поколением. Пропаганда была страшной, ложь лилась из каждого рупора. Других источников не было - был же СССР. Интернета не было...

А я разве не старшее поколение? Эти листовки я видел на заборах, а газеты писали не совсем и не только это.
"Других источников не было - был же СССР..." Т.е. кто то из СОВСЕМ СТАРШЕГО поколения тебе говорил, что газета "Правда" не публиковала материалов против независимости Украины, а только ЗА????
Совсем старые у тебя источники... Или наоборот они этого еще не помнят.

Ну, и неправда, что советского человека можно было испугать ложью, наглая ложь! Мы были очень тренированы...
 
"Других источников не было - был же СССР..." Т.е. кто то из СОВСЕМ СТАРШЕГО поколения тебе говорил, что газета "Правда" не публиковала материалов против независимости Украины, а только ЗА????

вот эта листовка подписана Президиумом Верховного Совета Украины.
 

Вкладення

  • listovka11.jpg
    listovka11.jpg
    131.8 КБ · Перегляди: 54
  • listovka12.jpg
    listovka12.jpg
    109 КБ · Перегляди: 48
А я разве не старшее поколение?
Увы, знать мы это не можем. Вы же указали только дату регистрации, так?

Эти листовки я видел на заборах, а газеты писали не совсем и не только это.
"Других источников не было - был же СССР..." Т.е. кто то из СОВСЕМ СТАРШЕГО поколения тебе говорил, что газета "Правда" не публиковала материалов против независимости Украины, а только ЗА????
Совсем старые у тебя источники... Или наоборот они этого еще не помнят.

Ну, и неправда, что советского человека можно было испугать ложью, наглая ложь! Мы были очень тренированы...

Тренированы односторонне. Газете Правда никто никогда не верил. "В Правде нет известий, в Известиях нет правды". В любом случае все голосовавшие за незалежнисть повелись на приведенные тут обманные листовки. Ибо верили всему что говорят "антикоммунисты".
 
Предлагаю вкатить в СССР ещё и Украину:)
 
вот эта листовка подписана Президиумом Верховного Совета Украины.

Ну, а я причем здесь? Надо было бы найти такую же статью в "Правде"! Тогда я был бы не прав.
Добавлено через 11 минут
Увы, знать мы это не можем. Вы же указали только дату регистрации, так?

Тренированы односторонне. Газете Правда никто никогда не верил. "В Правде нет известий, в Известиях нет правды". В любом случае все голосовавшие за незалежнисть повелись на приведенные тут обманные листовки. Ибо верили всему что говорят "антикоммунисты".

Те, кто не верил "Правде" были склонны не верить и газете президиума верховного совета УССР. Но в основном, мне кажется проголосовали либо по глупости, либо потому, что против Москвы и "Правды".


В Харькове националистам-антикоммунистам доверия было может даже меньше чем сейчас... Сейчас, я, например, ИНОГДА думаю, что Черновил-президент для Украины может был бы даже лучше, чем Кучма, который думал только о себе. А тот может сделал бы что нибудь и для нормального устройства государства не только для олигархов, но и для обычных граждан .
 
Назад
Зверху Знизу