Россия и США сняли все спорные вопросы по вступлению РФ в ВТО

Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2007
Повідом.: 13581
Россия и США сняли все спорные вопросы по вступлению РФ в ВТО

Сразу после того как россия (страна-террорист) сдала своего кореша - Иран, у США исчезли вопросы к России по поводу вступления в ВТО :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А кричали что России нафик это ВТО не нужно... :D
 
Упс-ошибся темой.
 
У Эдика и его адептов траур. Какбэ массового суицида не совершили, а то так кричали, так кричали по поводу вступления Украины в ВТО.
 
Майк77 сказав(ла):
интересуюсь у россиян - нужно ли вам лично в ВТО?
Вообще-то это мы должны спросить у украинцев, а что вам дало вступление в это самое ВТО?
 
россия (страна-террорист) и США сняли все спорные вопросы по вступлению РФ в ВТО

И шо? Нас здесь куда тулить? Попутного ветра в ж....
 
Сразу после того как россия (страна-террорист) сдала своего кореша - Иран, у США исчезли вопросы к России по поводу вступления в ВТО :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А кричали что России нафик это ВТО не нужно... :D

Я те какбэ намекну, что Иран ни для СССР, ни для России корешом не был. Врагом - да, но не другом. Максимум в момент нейтральных отношений рынком для сбыта вооружения.
 
Вообще-то это мы должны спросить у украинцев, а что вам дало вступление в это самое ВТО?

спасибо за подробный ответ.
теперь спрошу у русских россиян - нужно ли вам ВТО, чего вы ожидаете от вступления?
 
Если представить человека у которого уже 20 лет перерезаны вены, и теперь ему еще и перерезают сонную артерию, то можно понять, что для России означает вступление в ВТО.

Грузия будет блокировать вступление России в ВТО до отмены решений по Абхазии
Но у меня остается маленькая надежда на маленькую, но очень гордую Грузию, переговоры с которой еще могут затянуться еще на год-два, а к тому времени уже никакого ВТО не и будет:D
 
Сразу после того как россия (страна-террорист) сдала своего кореша - Иран, у США исчезли вопросы к России по поводу вступления в ВТО :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А кричали что России нафик это ВТО не нужно... :D

Вообще то не нужно... А на фига? Что мы не имеем того, что имели бы при ВТО? Надеюсь, у Медведева хватит ума все таки поторговаться, а не брать пример с Ющенко, который лез туда на любых условиях...
 
россия (страна-террорист) была, есть и будет всегда. :)

Скажем иначе:

Даже не россия (страна-террорист) будет всегда, а сам вопрос "А будет ли еще россия (страна-террорист)?" был, есть и будет всегда... Вот и теперь россия (страна-террорист) якобы на гране развала, как и при Иване Грозном... Пора привыкать к тому, что Наполеон не авторитет для Гитлера и потомки тех предшественников, которые так и не дождались гибели России, продолжают верить в то же самое... Упрямство грех...
 
Если представить человека у которого уже 20 лет перерезаны вены, и теперь ему еще и перерезают сонную артерию, то можно понять, что для России означает вступление в ВТО.


Но у меня остается маленькая надежда на маленькую, но очень гордую Грузию, переговоры с которой еще могут затянуться еще на год-два, а к тому времени уже никакого ВТО не и будет:D

Вот ты меня поражаешь всегда какой-то трусоватой верой...
Скорее не верой, а успокоением самого себя - США остались считанные дни/доллара скоро не будет/крах системы капитализма...
Теперь у нас что? ВТО пара годиков осталось?

"Дурень думкою богатiэ"(С) украинская народная пословица.

Скажем иначе:

Даже не россия (страна-террорист) будет всегда, а сам вопрос "А будет ли еще россия (страна-террорист)?" был, есть и будет всегда... Вот и теперь россия (страна-террорист) якобы на гране развала, как и при Иване Грозном... Пора привыкать к тому, что Наполеон не авторитет для Гитлера и потомки тех предшественников, которые так и не дождались гибели России, продолжают верить в то же самое... Упрямство грех...

Ренегатствуешь? Ню ню... :D
 
Вот ты меня поражаешь всегда какой-то трусоватой верой...
Скорее не верой, а успокоением самого себя - США остались считанные дни/доллара скоро не будет/крах системы капитализма...
Теперь у нас что? ВТО пара годиков осталось?

Может он и перегнул на счет пары годиков, однако вы мне напоминаете простодушного дедульку, который пришел покупать басы в Банк, в момент падения этой валюты... Ей богу...
 
Кремль в очередной раз прогнулся под Пентагоном
 
Может он и перегнул на счет пары годиков, однако вы мне напоминаете простодушного дедульку, который пришел покупать басы в Банк, в момент падения этой валюты... Ей богу...
Интересно - чем? Просто редко сталкиваюсь с людьми, у которых на столько же серьёзно дизассоциативное мышление, как у вас.
Логическую цепочку не освЕтите?
 
россия (страна-террорист) была, есть и будет всегда. :)

Never say never.

Скажем иначе:

Даже не россия (страна-террорист) будет всегда, а сам вопрос "А будет ли еще россия (страна-террорист)?" был, есть и будет всегда... Вот и теперь россия (страна-террорист) якобы на гране развала, как и при Иване Грозном... Пора привыкать к тому, что Наполеон не авторитет для Гитлера и потомки тех предшественников, которые так и не дождались гибели России, продолжают верить в то же самое... Упрямство грех...

Между тем два обрезания Империи уже было. А так - да, даже если от России останется МО плюс несколько соседних областей, фофудьеносцы все так же будут кричать: посмотрите, вот же она, россия (страна-террорист)! ;)

вы мне напоминаете простодушного дедульку, который пришел покупать басы в Банк, в момент падения этой валюты...

Этот момент не летом 08 года был случайно?
 
Было и хуже, в начале 17 века. Ничего, выдюжили.:)

Тогда было становление Империи. Сейчас - закат. Кто бы как к ней ни относился - это закон природы. Ничто не живет вечно. Есть рождение, становление, развитие, зрелость. А есть - старость и распад. И с США то же самое будет. Единственная страна/государство, которые я знаю что миновали этот цикл - Китай. И то, можно сказать, он сменил несколько таких циклов.
 
Назад
Зверху Знизу