Россия и федерализация Украины

Это было не заявление Крыма, а заявление «понаехавших», которых завезли в Крым после окончания войны. Язык они так и не выучили, к коренному населению они не относятся, поэтому их нельзя считать полноценными гражданами этой страны. Тем более у них нет никакого права высказываться о разделе территории Украины.

Твои рассуждения о "полноценности" населения Крыма я пока опускаю. Возможно, ты это понятие почерпнул из книги "Mein Kampf" известного всем нам автора. Предлагаю тебе самому прояснить истоки твоих убеждений, а затем мы это тут обсудим. О`кей?

А пока вот тебе, мой друг, картинка из УКРАИНСКОЙ Википедии, которая поможет тебе понять, что ты абсолютно не осведомлён в вопросе, который пытаешься тут обсуждать. На ней хорошо видно, кто и когда в Крым понаехал в последний исторический период. Они показаны жёлтым цветом. При этом доля русского населения Крыма в 1990-е годы сократилась больше, чем украинского.

А вот ссылка на украинскую статью "Населення Криму", где я эту картинку нашёл для таких как ты неучей:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



%D1%80%D0%B8%D0%BC%D1%83_%D1%83_18-21_%D1%81%D1%82.jpg
 
Останнє редагування:
децентрализация бюджета-экономическая часть федерализации,
вы так термина федерализация боитесь?

В чем смысл? Уже десятый раз спрашиваю.
Ость общее правило - кто предлагает, кто обвиняет, кто инициирует тот и обосновывает.
Сделаете пояснительную записку.
Обоснуйте какую цель вы ставите? Что не так в унитарной державе?
А то вы крикнули - давай делить, а теперь должен доказывать почему этого не надо делать.
 
Останнє редагування:
Так, ІІІ сорт, це ті, що крисятничають по всій Україні.

оккупанты первого сорта называют всех крысами...
Крысы называют крысами всех, кто им не нравится...:D

Твои рассуждения о "полноценности" населения Крыма я пока опускаю. Возможно, ты это понятие почерпнул из книги "Mein Kampf" известного всем нам автора. Предлагаю тебе самому прояснить истоки твоих убеждений, а затем мы это тут обсудим. О`кей?

А пока вот тебе, мой друг, картинка из УКРАИНСКОЙ Википедии, которая поможет тебе понять, что ты абсолютно не осведомлён в вопросе, который пытаешься тут обсуждать. На ней хорошо видно, кто и когда в Крым понаехал в последний исторический период. Они показаны жёлтым цветом. При этом доля русского населения Крыма в 1990-е годы сократилась больше, чем украинского.

А вот ссылка на украинскую статью "Населення Криму", где я эту картинку нашёл для таких как ты неучей:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



1700-2001_Krym_ethno.jpg

Понаехало не только в Крым...Люди первого сорта понаехали и к тем. кто 2 сорта...Видимо дома у 1 сорта чтото не так в консерваториях. :іржач:
 
Крисятничати, це красти/забирати у інших, в даному випадку донецькі крисятничають по всій Україні.

Только что вы написали , что ВЕСЬ 3 сорт :D крысятничает...Вы уж как то определитесь... А то бла бла бла...Одесса у вас что украла?
 
Очевидно что часть людей хочет узурпировать власть над остальными, более пассивными просто на основании, что они готовились, они сильные и могут вломить.

.

Это ты про ПР и ВФЯ??
 
Российского дипломата вызвали в МИД Украины
в связи с высказываниями о федерализации...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


жуть что делается :D


Тем кто вызвал, отключат газ.

3S9GBi9PCfg
 
ну раз и сам президент заговорил об этом, значит готовьтесь, таки этому быть, что и требовалось доказать, всё ради этого и было задумано:и отказ от ЕС, и помощь от России, и катавасия с гривной. Не печальтесь, скоро будут рубли в ВУ Украины, уррра, товарищи!:yahoo:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

За рублями вам придется ехать в рашу, а тут такой херни никогда уже не будет.
Во вторник регионовские депутаты кинут Витю и он начнет просить для себя гарантии безопасности.
 
Назад
Зверху Знизу