Россия готовится к открытой войне ? СМИ

:іржач: дай дальше угадаю и только истинные арийцы украинцы могут положить этому конец :іржач:
и тут мне кто-то рассказывал про фашизм

Да вы нам и в ухо не тарахтели. Не лезьте к нам с своим русским миром и делу конец. И причем тут вообще фащизм. Или вы думали что можно нападать на чужие страны, а вас там лобзать будут. Так нет, почти весь мир вас презирает и ненавидит. Это надо добиться того, что даже те у кого друзья и родственники в в России, желают чтоб вы все там окочурились скопом.

потом уже наступило ,у тебя же герои Басаев наверника Дудаев
не ездил в Чечню?


бггг это какая инкарнация бабки Ванги?
купились на ролик в Благовещенске?:D так то фейк

Этот фэйк, если ты не заметил, сбывается.
 
Мало того, сам "Мордор", с радостью, такие площадки предоставит например в Волоколамске или даже Истре.

Площадки с ракетами нацеленными на Масквабад и Питероканск?

Что ты плетешь, пойди похмелись.
 
Это покажется странным, но... Года полтора, никто никуда не лезет.
О, Адепт Ихтамнетов собственной персоной нарисовался. Сейчас проверим, настоящий или прикидывается:

Сколько русских в Чечне зарэзал? Гавары.
 
тебе твоих показать?
проблема в том, эти чучела не имеют широкой поддержки а к власти их на пушечный выстрел не подпустят

Да, давай, покажи мне украинцев которые собираются отобрать и поделить ближайшие страны. Ты наверное подслеповат, если не видишь мусаров которые идут сзади и охраняют эту "акцию" и это на фоне задержаний людей проводящих одиночные пикеты против войны, фашистская риторика ресурсной федерации уже очевидна абсолютно всем людям, у которых есть глаза.
 
Зачем вы трогаете говно? Зачем вы с ним говорите? Говно - на работе...
 
Зачем вы трогаете говно? Зачем вы с ним говорите? Говно - на работе...

Меня выбешивает то обстоятельство что это говно чувствует себя тут как дома, я уже очень давно читаю ХФ и единственное чего я до сих пор НИКАК понять не могу, это почему тут огульно не выбанивают кацапездолов. Вот я например, на московском или фашистопольском форуме не смогу написать и пары постов в стиле схожим с тем что тут постит здесь этот и подобные ему выблядки, потому что сразу получу перманент, или мои сообщения не пройдут премодерацию, а у нас пожалуйста вам зрады, извольте ведро помоев на уважаемых пользователей ХФ, и этот ******* до сих пор не в бане, и вряд ли будет, тут есть кацапы с овер 9000к постов подобных этому животному. Вот люди, кто в курсе напишите мне в личку почему так происходит на ХФ, у меня даже версий никаких нет.
 
мы собираемся или ты так думаешь :D это разные вещи
ой только не надо украинское "усим видомо "


Кацапёздало, ты видишь разницу с тем что сказал он, ПОСЛЕ аннексии Крыма и наводнения Донбасса российскими военными и бронетехникой, и лозунгами в стиле "наши миги сядут в Риге", "наши танки будут в Праге" и особенно "отобрать и поделить"? Я понимаю что у тебя мозга нет, ну напряги хоть что-нибудь и сравни.

нет проще закрыть форум и сидеть с воем болоте
и считать одно мнение только правильным
вроде уже проходили этот этап но видимо уроки прошлого не пошли во благо
хотите создать минисовок? флаг вам в руки и барабан на шею
Так российские форумы уже давно это сделали, но тебя как я понял это не волнует:іржач:
 
ты даже здесь врешь ,зачем?

Понеслась старая песня, вывсеврети, где-то я это уже слышал, когда кацапа бомбит от правды то вывсеврети становиться единственным аргументом:іржач:
Причем у вас так не только в интернете, но и в реальной жизни, альтернативная точка зрения обозначает врага народа, Северная Корея хули
 
тебе по моему дал ссылку на форум иди регистрируйся
если тебя забанят за высказанное тобой мнение , тебе переведу 100$
слабо? покажи какой ты честный
Ебать... там регистрация только по выходным:рл::ги:
 
тебе по моему дал ссылку на форум иди регистрируйся
если тебя забанят за высказанное тобой мнение , тебе переведу 100$
слабо? покажи какой ты честный :іржач:

Кацап, может тебе и кажется что ты тонкий и остроумный троль, но поверь, это не так, ты мог бы до кучи еще на "Дождь" ссылку скинуть и заверить что меня там не забанят, какой же ты клоун:рл: Кстати до кучи моего первого поста в этой теме я могу еще кинуть вот это видео, где руководитель фракции лдпр призывает бомбить Германию, так что вопрос кто тут фашисты даже как бы не стоит.
 
не знал , че тут до субботы подождать
украинцев там много
при мне еще ни одного не забанили
Кацап, ну не надо подменять понятия, я тебе говорил не про Эхо и не про Дождь, я говорил про севаст и московский, это большая разница
 
напомни кто у нас лидер ЛДПР какую государственную должность занимает?
Жириновский - звучит смешно.
А вот слышать подобные высеры из уст "заместителя председателя Государственной думы, основателя и председателя Либерально-демократической партии России, члена Парламентской ассамблеи Совета Европы" - совсем не смешно
 
Жириновский - звучит смешно.
А вот слышать подобные высеры из уст "заместителя председателя Государственной думы, основателя и председателя Либерально-демократической партии России, члена Парламентской ассамблеи Совета Европы" - совсем не смешно
И я об этом
 
ты говорил про все форумы в России не называя конкретные
значит не все? осознано врал
Эхо это либеральное интернет радио, которое не имеет никакого отношение к конкретному городу, как ХФ, севастфорум или московский форум, так что ты хоть усрись а манипуляция твоя тут не катит:клас:
 
вот видите несмотря на его длинную должность реальных рычагов власти у него нет и вряд ли будет
У Руководителя фракции ЛДПР в Государственной думе Федерального собрания Российской Федерации нет? А у кого тогда есть? Хочу заметить что этому человеку в москве поставили памятник при жизни.
 
вот видите несмотря на его длинную должность реальных рычагов власти у него нет и вряд ли будет
Та похуй, что у него там есть. Главное, что он официальный представитель власти РФ. Представляю, какой хай поднялся бы, если бы какой-нибудь европейский депутатишка предложил разьебать небольшой российский город атомной бомбой. Ну так, чиста показать свою крутизну и чтобы уважали.
 
Назад
Зверху Знизу