Россия чморит украинских производителей легковых автомобилей

Вы еще про ГАЗ -21 вспомните!
что ВАз 2108 что ЗАЗ 1102 давно сняты с производства

Дело не в том, что сняты, а в том, как эти авто ценились :)
А Волга-21 была пиком расцвета на ГАЗе, т.к., Волга-24 стала хуже, а после неё вообще пшик. :D
 
https://ru.wikipedia.org/wiki/Lada_Largus это Дачия в Украине сделанная в Румынии,если молдаване умеют делать лучше чем в Тольяти :)

Не знаю как молдаване, а Румыны ее делают отлично. А вот качество работ в России пугает. если бы я выберал между Румынской Дачией и Российской Ладой. то переплатил бы даже лишь бы румынская досталась а не российская...
 
Хотите верьте, хотите нет, 5 минут назад разговор с моим сыном 11 лет.

- Папа, первые Жигули выпустили в Тольятти.
- Да.
- А почему их сейчас выпускают на волжском заводе?
- Так их всегда там выпускали.
- Но ведь ты говоришь что первые выпустили в Тольятти.
- Ну правильно, волжский завод находится в Тольятти.
- Значит завод назвали волжским чтобы получился ВАЗ, а не ТАЗ?.....
Дальше душевный смех всей семьи....:іржач:

Потому что изначально была Дэу Калос, а потом переиначили в Дэу Авео (Шевроле Авео). Для благозвучия :ги:
 
Американцы за Гуантанамо платят,Вы че..аж 1 $ в год))) РФ имхо переплачивает??
Это тебе узебники на украинском рассказали.
Учите матчасть
Нынешний статус базы регламентируется договором от 1934 года, заключённым после ряда государственных переворотов на Кубе в начале 1930-х годов. В результате плата за использование базы была поднята до $3400. Сам же договор является «бессрочным» и может быть расторгнут «только по обоюдному согласию сторон, либо же при нарушении условий аренды».[2] Аренда осуществляется на правах экстерриториальности, что в частности означает, например, что рыбная ловля в заливе для местного населения запрещена.

Фактически США осуществляют свой государственный суверенитет на данной территории безусловно и в полном объёме, а юрисдикция Кубы носит чисто формальный характер, что признано Верховным судом США по делу Бумедьена (2008); «с практической точки зрения Гуантанамо — это не заграница», постановили судьи.

После победы революции 1959 года кубинское государство отказалось принимать от США указанную выше плату за аренду базы, а после появления в 2002 году на территории базы тюрьмы попыталось (безуспешно) расторгнуть договор аренды и добиться эвакуации базы, аргументируя это нарушением условий аренды.

подождите..Севастополь вам никто не дарил....вам дали кусочек территории под ваши корабли, дали в аренду-хоть и за символическую выгоду, никто вам ничего не дарил, это как раз было изъявление братской дружбы...(ну а про кишку-тонкую, чеж вы нас таких слабых и не выгодных все в покое не оставите, все лезите и тарахтите при любом удобном случае??).
Да пофигу. Придите и заберите. Мы считаем , что вы нам подарили , а что считаете вы нам пофигу.

все в сравнении. например продукция ВАЗа проигрывает по всем показателям. Там тупо бракоделы. а так конечно все эти авео и прочие ченсы вчерашний день. уж лучше 10 летнюю ауди а4 купить чем новый ченс
Надо сравнивать однотипные вещи. Вазы это чисто российское изделие в ваши ланосы это локализация. Так вот и сравните фольсвагены , рено , ниссаны и тд чс вашим говном

Чем ЗАЗ Вида или Форза хуже чем Калина или Приора?
Тем , что КАлина российская машина а ваше говно локализация. Сравните ее с тем же логаном или с фольсваген поло.

простите, я думала вы были в Кыму..а Азов-то не курорт в принципе...
Вы географию на украинском учили? Херсонская обл в скадовске это Черное море
 
Сообщение от Конек-горбунок Посмотреть сообщение
простите, я думала вы были в Кыму..а Азов-то не курорт в принципе...
Вы географию на украинском учили? Херсонская обл в скадовске это Черное море
А где это такое Конек-горбанек такое говорил? :незнаю: я у нее такого не нашел .... Сам придумал и извратил ее цитату?
 
Мы считаем , что вы нам подарили , а что считаете вы нам пофигу.
не много ли Вы на себя берете, Эдичка, ставя себя в одну когорту в ВВП и его друзьями? Все Ваши посты пронизаны "мы", "нам"... где же тут именно Ваше "я"? Какой именно кусок Севастополя, например, заберете именно Вы? Дайте знать :)
 
Назад
Зверху Знизу