Россия без "розовых очков" Настоящее и будущее.

Мамаду...., не истери...., давай по существу вопроса.
вот тебе по существу

https://ru.wikipedia.org/wiki/Демографический_кризис_в_Российской_Федерации

Мамаду....., кроме тебя там никто никогда небыл. Давай примем это за аксиому. Ты самый грамотный в этом вопросе
ну во первых ты ничего кроме претенциозного видеофайла не выставил, и мнения своего не высказал, даже к примеру не сказал о материнском капитале в россии, скольеко и как его выплачивают, ну и так далее
 
Тут бабушка говорит о пенсии в две тысячи...... ты готов съесть шляпу о пенсии в 6000?
iLaZ7r5trzk


По большому счёту по существу здесь нет. Потрудись ещё.;)

Тут бабушка говорит о пенсии в две тысячи...... ты готов съесть шляпу о пенсии в 6000?
iLaZ7r5trzk


По большому счёту по существу здесь нет. Потрудись ещё.;)

Мамаду..... по существу нашего общения, я понял, что ты ни малейшего понятия не имеешь про боевые действия..., ты там никогда небыл, и не надо этим хвалиться...., а вот этот ролик несколько ближе к существу вопроса.
UwCh2DLmvJ4
 
Тут бабушка говорит о пенсии в две тысячи...... ты готов съесть шляпу о пенсии в 6000?
iLaZ7r5trzk



По большому счёту по существу здесь нет. Потрудись ещё.;)

По сути пиздеж потому как даже социальная пенсия если вообще не работать по возрасту более 3000 руьлей, а есть еще накопительная часть, а еще монетизация льгот, которая сама по себе более 2000 рублей. Так что тут брехня . Но вопрос почему? То ли человек уже ... в маразме, непонятно.
Учитывая ее звание заслуженного учителя - там только надбавка за заслуженного более 2000 рублей!

ДОБРЫНИНА Валентина Михайловна (р. 6.03.1945, Челябинск), педагог, засл. учитель РФ (1996). В 1967 окончила Магнитогорский гос. пед. ин-т. В 1967–68 работала завучем в Н.-Петропавловской 8-летней школе Красноармейского района Чел. обл., с 1968 учитель рус. яз. и лит-ры в ср. общеобразоват. школе № 121 Чел., с 1972 по 1987 организатор внеклассной и внешк. работы. С 1987 дир. МОУ № 121. За внедрение в практику последних достижений пед. науки Д. присвоено звание засл. учителя РФ.

кстати Знающий а когда снят был сам ролик?
 
По сути пиздеж потому как даже социальная пенсия если вообще не работать по возрасту более 3000 руьлей, а есть еще накопительная часть, а еще монетизация льгот, которая сама по себе более 2000 рублей. Так что тут брехня . Но вопрос почему? То ли человек уже ... в маразме, непонятно.
Учитывая ее звание заслуженного учителя - там только надбавка за заслуженного более 2000 рублей!

Да ты шо???? А кому верить? Тебе проплаченному троллю, или обычной бабушке?:rolleyes: Я думаю бабушке.:rolleyes:

Тролляка..., гляди дальше...., это ролики россия (страна-террорист)н про свою настоящую страну.
17wo4XBM4KU&feature=results_main&playnext=1&list=PL03E3864C2CAAAC43
 
Да ты шо???? А кому верить? Тебе проплаченному троллю, или обычной бабушке?:rolleyes: Я думаю бабушке.:rolleyes:

:іржач: Знающий, тебе подсказать как узнать когда был снят этот ролик?:D Или сам посмотришь сколько этому баяну лет? Сделали тебя как лоха красиво:іржач:
Кстати про проплаченного, помоему это ты от ганддонов к русофобству перебрался, неужели тебе за русофобство больше платят чем за блядующимися подсматривать? Или совмещаешь полезное с приятным?
 
:іржач: Знающий, тебе подсказать как узнать когда был снят этот ролик?:D Или сам посмотришь сколько этому баяну лет? Сделали тебя как лоха красиво:іржач:
Кстати про проплаченного, помоему это ты от ганддонов к русофобству перебрался, неужели тебе за русофобство больше платят чем за блядующимися подсматривать? Или совмещаешь полезное с приятным?

Баян не баян...., а реальность не поменялась..., так что натуральный. С россия (страна-террорист)нами поговори.:клас:
 
Баян не баян...., а реальность не поменялась..., так что натуральный. С россия (страна-террорист)нами поговори.
да ты что, прям за несколько лет не поменялась? Это с 2004 года совсем не поменялась? ну каким же надо быть лохом, чтоб найти ролик за 2004 год и усираться русофобствуя что это и сейчас такая ситуация!
 
Это с 2004 года совсем не поменялась? ну каким же надо быть лохом, чтоб найти ролик за 2004 год и усираться русофобствуя что это и сейчас такая ситуация!

Ну хорошо...., докажи мне обратное. Ждёмс.:rolleyes:
 
Ну хорошо...., докажи мне обратное. Ждёмс.
что тебе доказывать? Что ты проплаченный русофоб, лоханулся как селюк, и выложил ролик от 2004 года? Или тебе доказывать надо что с 2004 года за 8 лет произошли изменения?
 
что тебе доказывать? Что ты проплаченный русофоб, лоханулся как селюк, и выложил ролик от 2004 года? Или тебе доказывать надо что с 2004 года за 8 лет произошли изменения?

Я ни капли не сомневлся, что ты "сольёшься" по существу. Ты не мужик.. Ты обычный престарелый пиздобол..... Я, это знаю...., все..... это знают.Так что удивляться нечему......

Вот держи напоследок...., россияне о себе.;) 17wo4XBM4KU&feature=results_main&playnext=1&list=PL03E3864C2CAAAC43
 
Я ни капли не сомневлся, что ты "сольёшься" по существу ты не мужик..., ты обычный престарелый пиздобол...., это знаю. Я, это знают все. Так что удивляться нечему......
пока что пиздоболом катишься ты тут, так тебе что доказать то? :іржач: Что ты выложил съемки за 2004 год февраль-март и выдаешь из за нынешнюю ситуацию?:іржач: фальсификатор-манипулятор
 
пока что пиздоболом катишься ты тут, так тебе что доказать то? :іржач: Что ты выложил съемки за 2004 год февраль-март и выдаешь из за нынешнюю ситуацию?:іржач: фальсификатор-манипулятор

Потрудись доказать..., что фсё 2004 года.:rolleyes:
 
Потрудись доказать..., что фсё 2004 года.:rolleyes:

да элементарно Ватсон, на выложенных файлах всегда можно узнать дату когда их выложили! Смотрим вот тут Загружено пользователем RusUliana , дата: 02.11.2011
обращаем внимание что 2 ноября ни в москве ни в челябинске снега нет и не было
Смотрим еще ресурсы, где это может быть выложено и находим конечно, потому как к московским событиям готовились заранее и выкладывали заранее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Добавлено: 30.07.2011 Тут вообще файл выложен в июле 2011 года. Речь идет про выборы в которых участвовал Путин и за которого проводилось голосование. Последний раз, когда это было - февраль 2004 года! Кстати тогда могли быть такие социальные пенсии, реформа пенсионная в россиитолько планироваласьи начиналась!
 
да элементарно Ватсон, на выложенных файлах всегда можно узнать дату когда их выложили! Смотрим вот тут Загружено пользователем RusUliana , дата: 02.11.2011
обращаем внимание что 2 ноября ни в москве ни в челябинске снега нет и не было
Смотрим еще ресурсы, где это может быть выложено и находим конечно, потому как к московским событиям готовились заранее и выкладывали заранее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Добавлено: 30.07.2011 Тут вообще файл выложен в июле 2011 года. Речь идет про выборы в которых участвовал Путин и за которого проводилось голосование. Последний раз, когда это было - февраль 2004 года! Кстати тогда могли быть такие социальные пенсии, реформа пенсионная в россиитолько планироваласьи начиналась!


Не заморачивайся на двух роликах..., они и до сих пор отражают ситуацию, целиком и полностью..., я так думал, ты меня разоблачишь со всеми роликами?:D
 
Не заморачивайся на двух роликах..., они и до сих пор отражают ситуацию, целиком и полностью..., я так думал, ты меня разоблачишь со всеми роликами?:D

ну кто тебе доктор, слив не защитан, увы
скучен
 
Шо так? Игорёк повис как обычно еблом к низу на заборе?:іржач: Мамаду...., не в первый раз ты ЛОХ!:клас::іржач:
Олежек, ты как был лохом, так и остался, ну скажи с какого будуна ты выложил этот про бабушку? О нем в интернете еще года три упоминали как то. Если сам лох, то совет тебе Знающий, не держи дпругих за лохов! Дабы как сейчас тебя в твое дерьмо же фейсом не макали!
 
Олежек, ты как был лохом, так и остался, ну скажи с какого будуеа ты выложил этот про бабушку? О нем в интернете еще года три упоминали как то. Если сам лох, то совет тебе Знающий, не держи дпругих за лохов! Дабы как сейчас тебя в твое дерьмо же фейсом не макали!

Слышь...Игорёк....., ты ото не тарахти как погремушка...., давай по существу вопроса. Ага?:rolleyes:

Олежек, ты как был лохом, так и остался, ну скажи с какого будуна ты выложил этот про бабушку?

Ээээ..... не скажи..., про бабушку не зря...., поскольку ты такой же дедушка.:іржач::іржач::іржач:
 
Слышь...Игорёк....., ты ото не тарахти как погремушка...., давай по существу вопроса. Ага?:rolleyes:

у тебя существа вопроса нет. По какому существу вопроса7 ты попытался наебать тут всех, тебя поймали на лжи - вот и все существо!
 
Назад
Зверху Знизу