Росіяни нарахували більше 70 тисяч біженців з України тільки в Ростовській області

хотел бы я посмотреть как бы вы себя повели если бы у вас под окнами снаряды взрывались.

у меня родственники под Таганрогом живут, говорят что беженцев очень много из украины, как во время великой отечественной многие с детьми пешком идут.

:іржач::іржач::клас: это каким дятлом нужно быть что бы в это верить ???????? идут пешком через границы с котомкою в руках ??? и в лаптях ??? :іржач::іржач:
 
sasha gor сказав(ла):
каким дятлом нужно быть что бы в это верить ???????? идут пешком через границы с котомкою в руках ??? и в лаптях ???

ты знаешь я бы не верил если бы слышал это от незнакомого человека.
в данном случае, родная тётка рассказывала не вижу поводов для недоверия.

Carat2000 сказав(ла):
Ваши, тогда конечно... почему к сожалению, очищение оно полезно.

ну что здесь комментировать, вы судя по всему нездоровый человек.

для меня украина не делится на ватников и бендер, и донбасс и львов это украина. у вас другое мнение, вы судя по всему сепаратист.
 
Что-то мелковато "70 000"... Раньше, в начале "русской весны" говорили о миллионе... Обмельчало российское ТВ!:)
 
цифры липовые - уже писали в феврале что 180000 беженцев в Ростове. ну и куды они подевались.
впрочем цифры могут быть и правильные - имеются виду данные российской миграционной службы о заробитчанах которые едут в Россию. Как обычно. разумеется никаких беженцев таком количестве нет и быть не может.
С территорий контролируемых армией бежать незачем а с територий под контролем терористов либо бегут в Украину либо это любители русского мира и им опять же бежать незачем - ведь вокруг свои, освободители так сказать.
 
Им ПР мозг выносила воплями о злых западенцах покушающихся на любымые терриконы.
вот,в тему.
У них ведётся настоящая информационная война: они знали, что в центральной Украине ненавидят «донецких», что на подъездах к Киеву стоят жуткие бендеровцы – те, что с майдана, с автоматами, чтобы отстреливать приезжающих с Донбасса.
- Ну, я с майдана, - говорю. - Я – главная бендеровка, смотрите…

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот почему люди бегут не на запад, а на восток, как многие тут говорят в рашку ?
Многие и на запад бегут.Луцк,Ровно,Львов и т.д.

суммарное население Донецкой и Луганской областей порядка 12 миллионов человек,
Не выдумывайте.Реально - 7,а не 12.
 
цифры липовые - уже писали в феврале что 180000 беженцев в Ростове. ну и куды они подевались.
180 000 ???
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Смотрим, волнуемся, ищем!:)
 
А уголь кто нам будет добывать?
 
Люди бегут от войны, куда им ближе и понятнее. Западная Украина разместила у себя многих пострадавших от колорадского движения, только им на ум не придет хвастаться абсолютно закономерными человеческими поступками. А тут позорное поведение россиян: мы не против, чтобы наше правительство присылало к вам танки, бомбы и солдат, мы, ведь, обязательно поможем беженцам из вашей страны, чтобы еще раз доказать всему миру, какие мы святые.

поддерживаю мнение ! Война это не КС на компе - когда пули над головой --- будешь бежать хоть куда --- и ничего хорошего в этом нет, ни для раиси, ни для Украины.
 
ты знаешь я бы не верил если бы слышал это от незнакомого человека.
в данном случае, родная тётка рассказывала не вижу поводов для недоверия.
я тебе ответил логически ...... ты непонял ??? тут каждый троль кричит что ему родная тетя какую-то херню молола ..чушь собачья
почему-то сидят люди и в славянске и в донецке ,хоть и война .....а к твоей тете они пешком из Донецка идут ,. бред
 
sasha gor сказав(ла):
я тебе ответил логически ...... ты непонял ??? тут каждый троль кричит что ему родная тетя какую-то херню молола ..чушь собачья
почему-то сидят люди и в славянске и в донецке ,хоть и война .....а к твоей тете они пешком из Донецка идут ,. бред

в данном случае я озвучил информацию полученную в телефонном разговоре от родственногом не человека. беженцы есть, беженцев много. многие действительно покинули родину в крайней растерянности и от отчания.

для таких людей местные власти сформировали временный лагерь под открытым небом.
 
Назад
Зверху Знизу