Рошен на каждом углу

  • Автор теми Arkktur
  • Дата створення
все ясно. Петя железно травит Украину. Ты сказала, значит это 100%
Я не утверждаю, что только он это делает. Другие тоже нас не кормят по высшему классу.

А почему не раздражает АТБ на каждом углу? Или Салтовские колбасы?
Денвер ещё раздражает.
 
На Алексеевне был, закрыли осенью т. к. никто в него не ходил почти.

Я ходил. Там вкусно пахло конфетами. Покупал там зефир и вкусные конфеты, которых в магазинах почему-то нет. Тортики разные покупали. Жаль, закрыли.

Денвер ещё раздражает.
Денвер вкусная колбаса.
 
Я прихожу за колбасой денвер на рынок в воскресенье около обеда. Как обычно, Болек всё выгребает до меня.
 
а де картинке
 
Мож опечатка, имелось ввиду рашен? Хотя это одно и тоже что и рошен
 
мальчик dgimik пишет


Спрашивается вопрос: сколько надо выпить боярышника , чтобы на каждом углу виделся Рошен??

Чисто научный интерес у меня. :D Обращаюсь к употребляющим сей продукт, поделитесь ощущениями..:пиво::D

Глаза разуй!
Куличи мысиковские на каждом углу.
Вот где гнида
Или не употребляешь белую ?смерть
 
Глаза разуй!
Куличи мысиковские на каждом углу.
Вот где гнида
Или не употребляешь белую ?смерть

у них там туалетов нет. как там можно чт-то брать
рошен стал дороже и хуже. но нужно зефирку попробовать если ее так рекламируют
 
А Мисик тоже - Рошен?????
он - рыговская блядь, и не самая мелкая. Настолько не мелкая, что при овоще занимался уничтожением вполне пристойных действующих, ни разу не убыточных, киевских хлебозаводов - тех, что ещё с совка оставались...
 
ТС провокатор и ватан,забанить нахуй!

А то,что петюня хуй на всех ложил,это не для кого не секрет.

640x792.jpg
 
... не говоря уже про кулиничи, которые, имхо - на 90% выстроены без надлежащего оформления...
у них, кстати, странная логика. Видела много мест, где они могли бы быть полезными, но их там и близко нет.
 
мальчик dgimik пишет


Спрашивается вопрос: сколько надо выпить боярышника , чтобы на каждом углу виделся Рошен??

Чисто научный интерес у меня. :D Обращаюсь к употребляющим сей продукт, поделитесь ощущениями..:пиво::D

Дяденька,я не пью и не курю,кастрюль на голове не ношу.В общем присоединяйтесь к здоровому образу жизни :клас:
 
Назад
Зверху Знизу