"Ромол" честно дурит покупателей.

Подумайте сами - базисная жирность молока - 3,5%. Коровы часто дают больше жира, так что 3,5% молоко - уже разбавленное. Чтобы получить из него 1% нужно еще минимум в 3 раза разбавить.
О сепараторе не слышали?
 
О! Конечно, на молзаводе никакого порошка:D
Исключительно сепарирование свежего молока.
А о растительных жирах не слышали?
 
купили в январе 15-го детские сырки в росте. стали есть, а они милые мылом отдают. ну думаем либо мы дураки либо ромол! оказалось ромол!!! (так сказала наша голодная кошка). вобщем надо этого 3.14дора ромоловского накормить его же продукцией
 
Ну, это уже древний трюк. По-этому, покупаю молочные продукты другого производителя. Но тема не для Блека, т.к. у Ромола сама по себе продукция не плохая, а текстовку на упаковке надо читать, - там никакого обмана.
 
РОМОЛ - ЭТО ПОЛНАЯ ХУЙНЯ!!! УЖ ЛУЧШЕ ЗАРЕЧЬЕ БРАТЬ
Да, Купянчане молодцы, торгуют граммами в 500 и 1000. А 1000гр кефира = 962мл. Как по мне, то лучше в граммах. Всегда можно проверить, не оплачивая на кассе, на контрольных весах.
 
Почему никакого? Есть сухое молоко, есть моющие средства.

Исключительно сепарирование. Пока не доказано обратное.
Это называется презумпция невиновности. Слышали?
Пиздеть мы все гаразды, когда за это не придётся отвечать.

Могу даже увидеть. Вы берёте продукцию и идёте в независимую лабораторию, где делаете анализы. Затем здесь их опубликовываете, параллельно проводите работу с ОЗПП и молокозаводом, чью продукцию Вы носили на анализ.
Осилите?

Похоже на внуках генералов, как и на детях гениев, природа отдыхает.
Каким же сказочным долбоёбом нужно быть, чтобы

(пост 09.01.2014 за №41 от евгения237)и буквально через две недели

(пост 27.01.2014 за №66 от него же) :confused:




Да жрите хоть говно, только санки меньше 500 грн не продавайте
:іржач::іржач::іржач:
для идиотов,:нах: живущих на Луне, сообщаю что алюминиевые санки новые не выпускает уже НИКТО!!!. А в отличном состоянии (новом) у меня за такую сумму продались уже ЧЕТВЁРТЫЕ
 
Молоко делается из порошка!

Есть сухое молоко, есть моющие средства.
Вас почитать, так подумаешь, что оно из моющих средств делается:D

Исключительно сепарирование. Пока не доказано обратное.
Это называется презумпция невиновности. Слышали?
Слышали, а кого обвиняют? И какое отношение это понятие имеет к производству молока?
Не, Вы уж как-нибудь сами справляйтесь, без меня.:D
 
Пора открывать в Харькове принципиальный супермаркет.
Серый список товаров

Товары, которыми мы вынуждены торговать из-за того, что они почти или совсем безальтернативны, а также по причине того, что потребители не готовы пока от них отказаться (что было бы желательным). Некоторые из данных товаров по нашему мнению представляют собой умеренную угрозу для здоровья.

5. Соки и молоко в пакетах 0,97 л., 0,95 л., 0,9 л. и т.д.
Особенно наглый случай. Себестоимость молока практически сопоставима с себестоимостью упаковки (твердой). То есть, такая микроскопическая "экономия" означает всего лишь глумление "эффективных менеджеров" над потребителями исключительно из мелкотравчатых карьерных соображений.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Там есть и черный список.
 
Четвёртый десяток, а понятие сарказма для Вас, похоже, чуждо. Сочувствую...
Где четвертый десяток?
Вам, похоже, чуждо понятие реальности:D
Во-во. Бздонуть на ХФ может каждый, а привлечь по закону желающих не много.
Кого привлекать, в чем нарушение закона и какого закона?
На самом деле так неуемно активны или только на форуме посты набиваете?
Пора открывать в Харькове принципиальный супермаркет.
Интересно на сайте. А Вы были в таком? Чем-то отличается?
 
Ну, знаете ли, обычно число в составе ника просто так не появляется...
Да, цифры в нике - главная проверка на адекватность собеседника:іржач:

Ибо Ваш пост за номером 65 в этой теме просто очередной "пук" всегда-и-всем-недовольных-покупателей.
А как насчет Ваших пуков неадекватно-скандального набивателя постов?
 
Я эту фишку давно заметил -принципиально не беру производителей 0,9 и 0,45!
Кстати,кто разбирается -БИОкефир-там действительно спец бактерии или тоже маркет наобка?

Био-кефир есть только один Балмолоко, все остальное по моему наеб
 
не-не-не. Эта тема - не реклама Балмолоко, а обсиралово РОМОЛа. Так что не отклоняйтесь от темы ))))

Я так понимаю суть проблемы. Идём по магазину, смотрим на полки, видим упаковку, смотрим на ценник (там цена и вес/объём указан), сверяемся с данными на упаковке продукта, принимаем решение о покупке. Всё.
В чём обман? просто маркетинговых ход новых манагеров.
Хотя... не приветствую.
Покупателю конечно неудобно при сравнении цен за единицу объема у разных производителей. Но производители совершенно не обязаны стандартизировать упаковку. Да. Это сугубо маркетинговый ход. Но криминала или обмана тут нет. Вся информация для покупателя ведь есть. Читайте, ознакамливайтесь, высчитывайте какой товар дешевле - никто не запрещает.

Лично я покупаю молоко другого производителя (называть не буду ибо это не РОМОЛ :D). Объем не 1л. Но меня это совершенно не смущает - для меня в первую очередь важно качество, а не цена.
 
Останнє редагування:
Ваш выпад не по адресу.
Мне как-то монописуально субъективное стандартизирование упаковки. Я умею читать, что на ней пишут. )))
А я и не обращался конкретно к Вам ;) Я писал в общем, имея ввиду рядового покупателя.
 
Вай пыздець....

Специально для тез кто в танке. Это называется МАРКЕТИНГ, цела наука о том, как сделать так, чтоб из общей кучи товара на полке покупатели брали больше твоего и меньше чужого. "на 20% больше за ту же цену" - это из той же серии.
Конечная цель маркетологов(своими словами) - сформировать что то типа условного рефлекса, надо брать это, потому что жто хорошо, и в детали вникать не обязательно.

В данном случае, браво, завлекают привлекательной ценой, которая бросается в глаза сразу.

На человека способнго прочитать, проанализировать и сделать самостоятельный вывод, никакой маркетинг не действeт. Совсем, вообще никак. Потому что человек рассуждает самостоятельно.
Если же у вас конкретно возникает чуство, что вас нагло обманули - поздравляю, вы 90% населения, если даже способного к размышлению, то карйне редко этим пользующегося.
Вы не хотите, или не можете сомостоятельно принимать осознанные решения(Сопоставить и посчитать соотношение "цена за 1 ед. объема") вам проще, пользоваться рефлексом.

пы.сы. Привет всем жутко принципиальным. Маркетинговая политика может быть очень агрессивной, но на качестве продукта и его стоимости(соотношение качество/цена) эт о моет никак не отбражаться. Если прстосто, то вы игнорируете товары из за нестандартной упаковки, не берея во внимание их стоимость и качество. Пример куда более наглядный, чем предыдущий.
 
Ромол не покупаю ваще - не нравится их вкус кефира и ряженки + его сроки хранения подозрительно завышены по сравнению с другими молкомбинатами.
 
Ну так и уровень хитрожопости у наших производителей растёт наверное даже быстрее прогресса...

А чо хитрожопость?
Это нормальное желание пытаться продлить срок годности. Если не в ущерб качеству - ды вааще умицы.
Смотри, вот тушенка, да... Практически вечно храниться может, а по твоей логике шо получается? Тушенка зло? Даешь только свежее мясо!
 
Назад
Зверху Знизу