Статус: Офлайн
Реєстрація: 25.02.2010
Повідом.: 7264
Реєстрація: 25.02.2010
Повідом.: 7264
ну хз,больше негативных отзывов именно от фанатов серии.про ЖТА никто плохого не говорил ещё,например)
уже установил 
