Романтическое местечко

не знаю из опыта своего

слышала про Париж много раз - все там романтику устраивают:rolleyes:


В Париже "кухни" вообще нет, это банальная столовая, я бы такое заведение даже в список не вносил. Для Вас свечка на столе - это романтика?:клас: такое можно провернуть и в макдональдсе:D
 
В Париже "кухни" вообще нет, это банальная столовая, я бы такое заведение даже в список не вносил. Для Вас свечка на столе - это романтика?:клас: такое можно провернуть и в макдональдсе:D

зато женсчины любят -хоть пусть 1 свечка, но Париж. Я пишу по рассказам нашего женского коллектива.

В Маке - дети, в Париже -девушки. Интересно, а мужской ресторан есть?
 
зато женсчины любят -хоть пусть 1 свечка, но Париж. Я пишу по рассказам нашего женского коллектива.

В Маке - дети, в Париже -девушки. Интересно, а мужской ресторан есть?

Они все закрытого типа;)
 
зато женсчины любят -хоть пусть 1 свечка, но Париж. Я пишу по рассказам нашего женского коллектива.

В Маке - дети, в Париже -девушки. Интересно, а мужской ресторан есть?

не верь, ресторан гадость гадостная, жуткое обслуживание, долго ждешь, куча людей.
Есть, пивной:D
 
Дорогие девушки, подскажите пожалуйста ресторанчики - где можно относительно уединенно покушать в романтической обстановке(свечи, цветы). Хочется чтобы остались впечатления). Бюджет не лимитирован

Ёшкин дрын! Конечно же культовое элитное заведение для состоятельных господ - "Арсенал" на Баварии!
 
Дорогие девушки, подскажите пожалуйста ресторанчики - где можно относительно уединенно покушать в романтической обстановке(свечи, цветы). Хочется чтобы остались впечатления). Бюджет не лимитирован

ресторан "семейный очаг" :клас:местечко (но там и цены соотв.) на ГВ.ШИРОНИНЦЕВ
.......мне очень нравится
 
да какая вам разница? Вы подарок то на 30 летие за 20 тыс покупаете, так что думаю вас такой вопрос не должен интересовать
Неправильно думаете. Инфа стоимости такого времяпрепровождения под грифом "секретно"?
 
Интересно, а мужской ресторан есть?
Есть, "Чили" называется и более известен как "Стейк и вино". Что может быть лучше большого куска мяса?

А тихое место для двоих еще "ИнВино" на Мироносицкой. Вкусное вино, сырная тарелочка, м-м-м.
 
Дорогие девушки, подскажите пожалуйста ресторанчики - где можно относительно уединенно покушать в романтической обстановке(свечи, цветы). Хочется чтобы остались впечатления). Бюджет не лимитирован

дома..в туалете
 
зато женсчины любят -хоть пусть 1 свечка, но Париж. Я пишу по рассказам нашего женского коллектива.

В Маке - дети, в Париже -девушки. Интересно, а мужской ресторан есть?


Мужской ресторан - это где вкусно кормят:D ...и много мяса:клас:
 
Назад
Зверху Знизу