Романтический вечер

Если сегодня не найдётся хоть одна желающая я покончу с собой и выложу ролик на Ютубе а потом мой знакомый создаст тему про меня.

Шансов нет у тебя, раз такое пообещал сделать:)А где смотреть, если что?;)
 
нет-это я тебе отказала по всем пунктам, ты федя, думаешь что ты смешной? или остроумный?? ты похож на тролля причем малолеточного. Тебе страшно показать себя, боишься,ч то все узнают,ч то ты нормальный??

Извени я сам выбираю с кем я хочу и с кем я не хочу ;) С тобой не хочу

не извЕни, а извини, умник. ты ничего не выбираешь, ты сидишь и строишь из себя тут идиота,ч тоб потом бояться, что твою фотку всем покуажут, бред, Федор. и твои сексуальны предпочтения меня не интересуют, можешь не писать мне в личку какой ты экспериментатор и как всем нравится. ты мне надоел порядком.
 
нет-это я тебе отказала по всем пунктам, ты федя, думаешь что ты смешной? или остроумный?? ты похож на тролля причем малолеточного. Тебе страшно показать себя, боишься,ч то все узнают,ч то ты нормальный??


Мне еще нет 16ти, я толстый и прищавый, боюсь выходить в люди :rolleyes:

не извЕни, а извини, умник. ты ничего не выбираешь, ты сидишь и строишь из себя тут идиота,ч тоб потом бояться, что твою фотку всем покуажут, бред, Федор. и твои сексуальны предпочтения меня не интересуют, можешь не писать мне в личку какой ты экспериментатор и как всем нравится. ты мне надоел порядком.

:rolleyes: никто меня никогда не увидет ;)
 
Так шо там, ТС повесился или нет? А то тут народ волнуется...работать не хочет.
 
Ой, та шо с ним будет?!
ЖЫвой, канешна!:)я надеюсь
 
Когда жил в Днепре, ехал на работу, нужно было пересаживаться на другую скотовозку, пардон, маршрутку. Смотрю, толпа стоит возле речпорта, а на мосту мужик и вроде бы собралсо прыгать вниз, чтоб мозгами как следует раскинуть. И тут какая-то молодая дамочка как завизжит дурным голосом "Да прыгай уже, а то я на работу опоздаю из-за тебя!". В общем шоу не удалось. Чела повязали копы.
 
Так шо там, ТС повесился или нет? А то тут народ волнуется...работать не хочет.

ТС молчит - значит 2 варианта: либо уже стоит искать видео на ютубе, либо осыпается от романтического вечера...
 
Назад
Зверху Знизу