Рома Necrons разложился

.... То есть ты теперь выглядишь так?

Сегодня сфотали. Выйду покажу:)

Фотки скинь, до- и после операции! Это важно.

Че-то не получается представить. Фотки!
Ибо разлитая по асфальту кровища уже
images
Что это?
 
Ромка выздоравливай!
 
КОКА Не задрачуй. Всегда в экипе ездил, особенно после авео, а тут выскочил за 10 минут до того как приедет хозяин мотоцикла проверить работу карбов, проехать 500 метров. Я даже прекрасно помню как совсем недавно в 4ке Маугли читал про шлемы... Ирония судьбы так сказать



не, в день аварии у меня было круче, теперь почти так тока заштопаный.

гы а вот маугли я в шлеме ни разу не видел =)

Выздоравливай...
 
Что за хулита, не растянулся а занекрил консерву.:) пишу с телефона. Заранее извините за орфографию Т9. Так вот. Блеать я не нищеброд последний, денег на ремонт лица не прошу. Тем не менее огромное человеческое спасибо ребятам кто приехал и помог морально/материально.
Теперь о главном. Руку собрали вопрос времени пока кости закостятся.
Шкуру лица заштопали. Осталось операция по сборке лица, челюсть целая а вот в вокруг глаза кости фхлам. Нужно доп обследование после того как сойдет отек.
В остальном у меня все норм. Огромне спасибо всем кто был в гостях. Завтра переезжаю в морг челюстно-лицевой. 8 этаж. Там на этаже спросите где байкер вам скажут. Всем респект.

Пы.Сы. Дуги что сделал на мот отработали на 100%;)
а ты эта чем пишешь если рука сломана?
 
Операцию сделали. 2 часа собирали кости лица. Вроде получилось, в понедельник врач скажет кости на месте или нед. От наркоза отошел тока сегодня половина морды болит словно переехали катком. Даже забыл про сломаную руку.
 
Не. Меня мумифицировали. 2 метра бинтов засунули в гайморовы пазухи. Через нос вытекает мосх.
 
Не. Меня мумифицировали. 2 метра бинтов засунули в гайморовы пазухи. Через нос вытекает мосх.
ха скажу тебе по секрету когда их будут вытягивать еще то ощущение...главное сразу вдохни носом..такое бывает раз в жизни
 
давай ромчик, приходи в себя, как очухаешься приедем к тебе...главное держись - все будет хорошо.
 
Не. Меня мумифицировали. 2 метра бинтов засунули в гайморовы пазухи. Через нос вытекает мосх.
Сегодне хотел к тебе приехать,о Саня сказал что ты не совсем готов к приему и мы не поехали. Выздоравливай!
 
Ога. К вечеру тока отошел. Так шо заезжайте сзавра.
 
Хз. Через 10 дней будет ясно после того как бинты с черепа вытащат. А пока что 250 грн в день на капельницы. Я наверна терь буду и в туалет в шлеме ходить... И вообще надоело тут дни коротать хоть волком вой...
 
Я наверна терь буду и в туалет в шлеме ходить.
:клас:
Самый лучший учитель в жизни — опыт. Берет дорого, но объясняет доходчиво.
Ичё это у меня такая подпись? А вспомнил. 2 года назад рухнул. Теперь даже за хлебом езжу и одеваю всё что есть из защиты.
Рома выздоравливай.
Мужики в пятницу на смотровой надо чёто придумать нащёт капельниц.
 
Через 10 дней будет ясно после того как бинты с черепа вытащат. А пока что 250 грн в день на капельницы
Ты ведь говорил, что в понедельник добрый доктор сможет уже что-то сказать.
Как летел, помнишь?
Неохота брать урок у учителей Замера. С другой стороны, ездить с ведром на голове тоже не айс.

Мужики в пятницу на смотровой
Угу, погода вроде будет та.
 
А что он скажет, у меня там все пазухи бинтом закупорены. Вроде так то оно норм. Результат после второй операции, когда удалят бинт, тогда то после рентгена и будет ясно надо делать третью или нет. По поводу денег не выдумывайте сам вляпался, сам и выпутаюсь. Ненадо ничего соображать. Просто тащите свои рожи бум пить кофе и курить. И кофейную таврию с собой тащите :)
 
С другой стороны, ездить с ведром на голове тоже не айс.
Хотел спросить про твой кожаный шлем, а теперь понимаю. Молодой ,глупый, слава богу не падал. Я специально не крашу свой шлем. кагда собираюсь одевать, вижу глубокие царапины от бардюа, и сразу всплывает пару месяцев койки, полгода бездействия. И гонять не хочется. А просто добраться из пункта "А" в пункт"В".

По поводу денег не выдумывайте сам вляпался, сам и выпутаюсь.
Да пошёл ты ...... в кафейню. Лучше скажи пожелания. Шо тебе привезти. Модэльку драгстера, или плюшегого мишку???
 
Назад
Зверху Знизу