ролики

Статус: Offline
Повідом.: 1607
ролики

Кто занет где в Харькове, есть нормальный прокат, и хороший васфалт? И где есть место хорошенько катануться?:)
Кто составит компанию?))

Останнє редагування:
Во дает :) Что ниразу в парке Горького не бывал?

talex сказав(ла):
Так я же сам не в Харькове живу, но скоро собираюсь прибывать...

Цены не знаю, а парк у любого спросишь... Это центральный парк.

talex сказав(ла):
Вроде про нормальный прокат спрашивали, а не про тот что в парке Горького :-) Ролики все разбитые нах, выглядят что с помойки... и выбор маленький... тем более под каждую пару ног надо подбирать пару роликов, тогда можно получить наслаждение от катания, а так можно и без ног остаться :-)

Я помню там одна пара роликов была - ботинки типа военных берцев с прикручеными роликами... модель называеца - Убей себя апстену! :-)

Тимон сказав(ла):
Вроде про нормальный прокат спрашивали, а не про тот что в парке Горького :-) Ролики все разбитые нах, выглядят что с помойки... и выбор маленький... тем более под каждую пару ног надо подбирать пару роликов, тогда можно получить наслаждение от катания, а так можно и без ног остаться :-)

Я помню там одна пара роликов была - ботинки типа военных берцев с прикручеными роликами... модель называеца - Убей себя апстену! :-)
Гриндара с пакрышками это конечно круто, а хороший прокат е?:-)

Сам зимой катался, не помню где точно, такие боты дастались, я стоко не матюкался, ладно бы один был, так ведь со второй половинкой:) :-)

Тимон сказав(ла):
Да ни то слово, кгавно полное... вопервых я промок нах, во вторых они напоминали больше латокссоставляющую... :-)

АУУУУ что все молчек???

кроме парка проката не знаю.
цена там по 5-ть и по 8-мь. за полчаса т.е. 10 и 16 час.
Качество - за 8-м они может быть будут катить,
а которые за 5-ть сразу останавливаются
шнурки все полупование, колеса все стерные что так что так.

tihon сказав(ла):
кроме парка проката не знаю.
цена там по 5-ть и по 8-мь. за полчаса т.е. 10 и 16 час.
Качество - за 8-м они может быть будут катить,
а которые за 5-ть сразу останавливаются
шнурки все полупование, колеса все стерные что так что так.
Да уж... смаленькие но по 3... но вчера... большие но по 5 но сегодня...:-)
Печально...

типа того, еще в парке асфальт я бы сказал на где то около 4-х по 5-ти бальной шкале, т.е. с трещинами и т.д.

В шато-ледо, в дафи, караван

Мы в шато-ледо катаемся. Цены: уторм 20 грн/час, днем - 30, вечером(с 16) - 35.

Кто занет где в Харькове, есть нормальный прокат, и хороший васфалт? И где есть место хорошенько катануться?:)
Кто составит компанию?))

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=828499 Тебе прямой дорогой в мою тему :клас: А кататься и брать на прокат ролики в парке Горького. Если будет еще время, можно и сегодня погонять.

в харькове асфальт ? это легенды ....

хороший асфальт на 50 лет ВЛКСМ... но туда со своими роликами надо....

Назад
Зверху Знизу