Статус: Офлайн
Реєстрація: 24.12.2011
Повідом.: 675
Реєстрація: 24.12.2011
Повідом.: 675
если радую вкуснющим, значит работает наверное?) обед всегда свежий, доченьку же кормить)Муж не работает что ли?
Ну, про тебя саму не спрашиваю, и так понятно


