Тут могла бути ваша реклама

Рок и самоубийство

  • Автор теми Автор теми windspirit
  • Дата створення Дата створення
так так... шото вы рок совсем с гавном смешали...педы, самоубийство.. не хватает еше алкоголя и наркотиков..
мож лутше поговорим о сисястых поклонницах ?

90936933.webp
 
немного неуравновешенные, эмоциональные личности зачастую начинают слушать рок и митал.

но это совершенно не означает, что музыка делает человека таким.
и естественно, рок, также слушают вполне нормальные люди.
 
так так... шото вы рок совсем с гавном смешали...педы, самоубийство.. не хватает еше алкоголя и наркотиков..
мож лутше поговорим о сисястых поклонницах ?

о сисястых - это хорошо! вот только к металлу, року, тем более современному, это отношение не имеет. красивые девушки такую музыку не слушают. если девушка слушает металл, например, то с ней явно не все в порядке. а значит долой её!!!:D
нормальные девченки должны слушать бритни и тому подобное говно!:іржач::D:іржач:
 
о сисястых - это хорошо! вот только к металлу, року, тем более современному, это отношение не имеет. красивые девушки такую музыку не слушают. если девушка слушает металл, например, то с ней явно не все в порядке. а значит долой её!!!:D

Та не гони :D
 
нормальные девченки должны слушать бритни и тому подобное говно!:іржач::D:іржач:

опа, в теме про самоубийства намечается холивор о том, что должны слушать нормальные девченки :eek: (это, я так понимаю, совет для ТС ;))
нет, мы, конечна, за последние дни узнали, что кроме Бритни Спирс они еще могут слушать и Леди Гагу, но лучше если КЦ, конечно, но я не думаю, что выход предпочтений за пределы хитпарадов неких радио/ТВ станций - это показатель предрасположенности к суициду :неа::неа:
 
Я в детстве слушал рок, и передо мной тоже предстала ця дiлемма. Тодi я i застрелився. Тэпэр ходжу с прострелэнной головой:(
А еще меня в классе не любили и так, а с простреленной головой начали загонять:( Один раз всунули палку в голову она там застряла, и голова выглядела как перечеркнутое О :( :( :(= (( Пришлось ждать, пока палка сгниет, и только тогда получилось вытянуть (((((((((
 
И вправду, от куда такая мысля, что рок слушаю тока неноманые девчонки. Я вот совершенно номанная, мож грудь и не третьего размера, но тоже ничего.
 
И вправду, от куда такая мысля, что рок слушаю тока неноманые девчонки. Я вот совершенно номанная, мож грудь и не третьего размера, но тоже ничего.

Эммм ) Ну вы понимаете что какбэ пруфпик теперь требуется )
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу