Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Irbis
  • Дата створення Дата створення
Witcher сказав(ла):
Вспоминается статейка, которую когда-то запостил Ренегад: "Ваш ребенок гот, если..." :іржач:
Любителям подобного рода статей - брать файл в аттаче!!
 
По поводу статьи:
Крефтифф гавно, аффтар мудак :)

А если серьёзно, то это очень напоминает сатью про вред курения/аклкоголизма/наркомании, словно шаблон был одни, только подходящие слова вставили...
 
Renegade сказав(ла):
Я уже превык к тому, что наши журналюги пишут откровенный дебилизм. Видел сюжет про харьковских готов, смеялся дико. Телек ,"запретная зона", сюжет про сатанистов. Валялся под столом))) ржачь неимоверный :) а лохи то ведутся... Очень жаль что у нас в стране статьи пишутся в основном под заказ, не профессионально, без какой-либо проверки на достоверность...
Не боись, Ренегат, новое поколение журналистов всем покажет, где готы зимуют!:-) :-) :-) :-)
 
ToP4 сказав(ла):
Неужели долбоёбы лишь в совке были ? Или в совке были одни лишь долбоёбы ? :confused:

Всегда было интересно - что заставляет людей употреблять слово "совок"? И с каким подтекстом оно употребляется - время СССР в целом или его отдельные проявления?
Я, конечно, догадываюсь, но хотелось бы уточнить... Будьте так любезны... :)
 
Советская культура => совкультура => совок :-)
Есть ещё версия, что так прозвали буржуи советских командировочных (совки). :-)
Впрочем, у меня совок всегда ассоциировался с другим материалом.
 
Назад
Зверху Знизу