Роганская вода - обман

МЛЯ купил сегодня 20лт роганьской, пришел домой, попробовал, ну точь в точь с водой из крана, только с газом....
короче,воду покупать больше не буду, а если да то- Боржоми :), а если накипи давать не будет, буду розбавлять с обычной трубопроводной.......

а пока, перехожу на кварантинную диету сок-пиво-квас.
 
ну вкус - далеко не единсвенный показатель качества воды....

вот интересно как другие развозчики поступают со своей водой перед продажей? их же щас полно: "харьковская1", 840... причем, глядя на их машины страшно становится.
 
ну вкус - далеко не единсвенный показатель качества воды....

вот интересно как другие развозчики поступают со своей водой перед продажей? их же щас полно: "харьковская1", 840... причем, глядя на их машины страшно становится.

+1 про моршинскую

-1:( про вкус: именно вкус и показатель, это генетически заложено в каждом организме испокон веков:) ориентироваться на вкус, организму виднее:)
 
-1:( про вкус: именно вкус и показатель, это генетически заложено в каждом организме испокон веков:) ориентироваться на вкус, организму виднее:)
... и, как известно, у человека этот механизм не всегда работает. Кроме того, читайте внимательнее "не единственный показатель". Я специально слово "главный" не употреблял.
 
Стоял за 721 водой в очереди. Подошла женщина, показала документы с СЭС, продезинфицировал трубу с которой воду наливают, набрала в емкость и пошла дальше :) Сами развозщики наверняка бодяжат воду, но сома Роганская за ними следить должна!
 
Пью только Моршинскую. Очень вкусная =)

Да Моршинская и правда навено одна из лучших вод которую можна найти в продаже, но только вот если ее закупать для всего то и разориться мона:).
А так сам использую фильтр-Барьер для водопроводной воды, из мин. вод пью Моршинскую.
 
Мне после многих лет употребления 721-ой воды неприятно пить воду из Саржиного Яра - она кажется невкусной. Впрочем, это совсем не значит, что она плохая...

Действительно, Роганская вода хороша и вроде как качественная, тем более многие давно привыкли к ее вкусу да и по качеству она куда лучше чем из стихийных источников города, но разбодяживание водителями тоже может присутствовать. Хотя у нас, на северной салтовке вроде пока таких случаев не было.
 
В воскресенье к машине 721 подъехала уже упоминавшая выше серебристая машина.. Продавщица : "О, проверка..."
Думаю, фирмавсе же заинтересована в качестве ..а некоторые недобросовестные водители заинтересованы в собственном обогащении.. Кто кого..

Что касается Моршинской... После известных событий она еще будет бесплатно фосфором обогащена ? :)
 
Заказываем воду в офис. Есть опыт заказов у трёх контор: Роганская, Ордана и Водограй. ТАк вот: Роганская - тупо вода из под крана (многие здесь это тоже заметили); Ордана - вроде нормальная вода, к качеству претензий нет.... но после того как они неделю не могли привезти воду по неоднократному заказу и напоминанию, решили отказаться от их услуг; Водограй - хорошая вода, по вкусу очень нравилась, но отказались ибо дорого (хотя наверное к ним вернёмся).
Хотелось бы ещё конечно хвалёную Моршинскую попробовать. Кому не лень, киньте в личку их контакты плиз.
 
Заказываем воду в офис. Есть опыт заказов у трёх контор: Роганская, Ордана и Водограй. ТАк вот: Роганская - тупо вода из под крана (многие здесь это тоже заметили); Ордана - вроде нормальная вода, к качеству претензий нет.... но после того как они неделю не могли привезти воду по неоднократному заказу и напоминанию, решили отказаться от их услуг; Водограй - хорошая вода, по вкусу очень нравилась, но отказались ибо дорого (хотя наверное к ним вернёмся).
Хотелось бы ещё конечно хвалёную Моршинскую попробовать. Кому не лень, киньте в личку их контакты плиз.

Добрый день!
Скажите, плс., когда Вы делали заказ на доставку Орданы, по какому номеру телефона, если вспомните, то имя диспетчера.
PS. Если можно, ответьте по адресу: andrenko@akva-servis.com.ua
 
Кстати про Ордану:закончилась дома как-то 721 и набрать баклажки не успели, пошли в киоск покупать что-нибудь - купили Ордану - залили в чайник, когда чайник немного подстыл заглянула ради интереса на дно, есть ли осадок - осадок был да и вода какими-то хлопьями вся была.
 
Добрый день!
Скажите, плс., когда Вы делали заказ на доставку Орданы, по какому номеру телефона, если вспомните, то имя диспетчера.
PS. Если можно, ответьте по адресу: andrenko@akva-servis.com.ua

нет ни малейшего желания.... затупили, ну и ладно... работать с вами просто больше не будем.
хотя жаль конечно, вода таки неплохая.
 
Ну не знаю, такого тут понаписывали :-)
У меня ни разу небыло нареканий на качество роганской воды. Накипи в чайнике нет, со вкусом все в порядке. Кста советую проверить состояние самих баклажек :-) а то не только запах там может появиться, но и вкус, и гупешки :-) Вот буквально вчера типчеГ в очереди стоял с баклажками с зелеными водорослями по кило наверное в каждой :ги: Вообще их рекомендуют менять через пару месяцев вроде, а тут еще жара такая нах :(
А фильтры воду очистят от грубого мусора, но полезной она от этого не станет :-)
По поводу левого долива имхо не так все просто, там по-моему насос в добавочной машине стоит, сам водила не сможет себе накачать...
 
то у них значит в скважинах водопроводная вода )
 
нет ни малейшего желания.... затупили, ну и ладно... работать с вами просто больше не будем.
хотя жаль конечно, вода таки неплохая.

Очень жаль.
Все таки, сообщите когда и каким образом Вы делали заказ. Для меня эта информация крайне важна.
 
Лет 5 беру Роганскую,вроде нормальная,хотя один раз нарвался.Вкус извините как из унитаза,хотя ещё не пробовал оттуда :) И жена заметила,что вкус отвратительный.До этого момента нареканий особых не было.
 
Ребята, был на заводе Роганской год назад.Это точно вода не из под крана.У них нет городского водоправода, они всюводу для быта качают из скважен, и машины ей тоже моют.
 
а ты бот ихней конторы?
 
Набираю воду на источнике в Саржином Яру, раньше на такси за ней ездили, в последнее время пешочком хожу - для здоровья полезней. К воде из водовозок всегда относился с опасением

Я тоже там обпиваюсь. Вода нравится но всегда было интересно, что за белый осадок от неё в электрочайнике. Какие то лашпорта. Может так и нужног?????
 
Назад
Зверху Знизу