Родственники жены

за*бали эти родственники 100500 человек
 
Много анекдотов существует о теще, в шутках говорят, что лучше взять жену - сироту.

Но что делать с остальной родней. Брат, сестра, ихние муж, жена(((. Я с ними почти уже и не разговариваю - все равно едут в гости, на ДР к жене(((.

Кто как бороться с данным нашествием??

Нууууу .... Ты что!? Если ты любишь жену, то ДОЛЖЕН любить (искренне!) всех её родычей/друзей со всеми их болячками, кредитами, визитами, работами, детьми и т.д.
 
Нууууу .... Ты что!? Если ты любишь жену, то ДОЛЖЕН любить (искренне!) всех её родычей/друзей со всеми их болячками, кредитами, визитами, работами, детьми и т.д.

:D Да-да. Отлистай, конечно, пару килограмм сарказма. :D

Если любишь жену, то как минимум ДОЛЖЕН не трахать ей мозги спичами "как меня заебали твои родственники!".
Или выбирайте жену в детдоме.

Но что делать с остальной родней. Брат, сестра, ихние муж, жена(((. Я с ними почти уже и не разговариваю - все равно едут в гости, на ДР к жене(((.

У вашей жены ДР каждую неделю приключается?! :eek: Раз в год можно и потерпеть.
 
:D Да-да. Отлистай, конечно, пару килограмм сарказма. :D

Да на здоровье...

Если любишь жену, то как минимум ДОЛЖЕН не трахать ей мозги спичами "как меня заебали твои родственники!".
Или выбирайте жену в детдоме.

А при сём тут сношать мозг? Я о том, что я ничего не должен её родственникам. Если у меня с ними отношения складываются хорошие - отлично! Если нет - чего я должен спектакли играть? Пусть приезжают на ДР и всё такое, мне не жалко. Но на голову пусть не лезут - скину пинком под жопу спину.
 
Пусть приезжают на ДР и всё такое, мне не жалко. Но на голову пусть не лезут.

Читаю стартпост и, блин, не слова не нахожу про "лезут на голову". Может я читать не умею?
Мне видится, что ТСа раздражает сам факт существования родственников жены. Визиты раз в год на ДР я не рассматриваю как проблему вообще. Тем более не увидела никаких упоминаний о "проблемах/детях/кредитах".

Но на голову пусть не лезут - скину пинком под жопу спину.

Напомнило анекдот.
Два мужика выпивают:
- Вася, а ты если женишься когда-нибудь, жену бить будешь?
- Конечно.
- А за что?
- А чё она?
 
Читаю стартпост и, блин, не слова не нахожу про "лезут на голову". Может я читать не умею?

А между строк? :D

Напомнило анекдот.
Два мужика выпивают:
- Вася, а ты если женишься когда-нибудь, жену бить будешь?
- Конечно.
- А за что?
- А чё она?

Та при чём тут... Это не только к родственникам относится. Статус "родственник жены" никак не меняет моё отношение к человеку. Если кто-то будет думать иначе - ошибается.
 
Относитесь к другим так, как хотите чтоб относились к вам.... И даже к родственникам своих мужей или жен

Шо вы говорите! :D так можно хотеть годами и годами некие сволочи спокойно будут плясать на голове....
В деревню к одноногим нужно скакать на одной ноге...или .. вот ещё - не мечите биссер перед свиньями...где это написано знаете ж?
 
"Между строк" или "спроецирую-ка я свои проблемы/тараканы/неудачный опыт на любую тему, где про баб-с говорится"? ;):D

А у меня опыт очень удачный! Я подумал, раз человека так это задолбало, может есть причины.... Хотя нет! Просто все мужыки - казлы!
 

Это при том, что сначала их (родственников жены) надо заиметь; потом определить противные они или нормальные люди; потом убедиться, что таки пытаются навесить на тебя какие-то свои проблемы; а уже потом посылать их нах.
А не наоборот.
 
Это при том, что сначала их (родственников жены) надо заиметь; потом определить противные они или нормальные люди; потом убедиться, что таки пытаются навесить на тебя какие-то свои проблемы; а уже потом посылать их нах.
А не наоборот.

гениально :браво:
 
А у меня опыт очень удачный! Я подумал, раз человека так это задолбало, может есть причины.... Хотя нет! Просто все мужыки - казлы!

Что именно задолбало человека? Если заявлено, что родственники присутствуют исключительно на ДР жены. Они раз в год с него кожу сдирают? Или он горюет, что у него жена - не сирота казанская?
 
Что именно задолбало человека? Если заявлено, что родственники присутствуют исключительно на ДР жены. Они раз в год с него кожу сдирают? Или он горюет, что у него жена - не сирота казанская?

Если ТС чувственная натура, то, умея, можно и за 15 минут заипсти :D
 

И не надо тут ехидничать. :ніні:

Если ТС чувственная натура, то, умея, можно и за 15 минут заипсти :D

ОК! А к нему, чувствительному, родственники не приезжают? Любящая маман, например, по совместительству "чудесная свекровь".
 
ОК! А к нему, чувствительному, родственники не приезжают? Любящая маман, например, по совместительству "чудесная свекровь".

Ну, наконец!!!! Чего ж так долго? Я думал, что чудесное существо "свекровь" раньше появится :)

Свекровь - это плохо?
 
Родственники (любые) - это объективная реальность.

Во-о-от! А недовольство "объективной реальностью" есть признак некоего перекоса в мировосприятии.
Свекровь - тоже. Реальность. Объективная. В конце концов, она мать моего любимого человека, так что я бы нормально к ней относилась, даже будь она Бабой Ягой.

Вот еще, чуть не забыла.
Недовольство родственниками жены может быть оправдано только в том случае, если жена не менее ими не довольна.
Ну, бывает такое: "Вот, блин, тетя моя к нам приедет, на хрен она нужна тут, но надо принять, а то мама/папа/тетя/двоюродный племянник соседа обидится, это ж родня, что соседи скажут, бла-бла-бла" Это уже безусловный перебор и, не побоюсь этого слова, ебанутость общественным мнением.
 
В конце концов, она мать моего любимого человека, так что я бы нормально к ней относилась, даже будь она Бабой Ягой.

Ой лукавите!!!! А если б она лезла готовить учить? Или как правильно бельё вешать? Или "а я вот мужу всегда рубашечки глажу"?

Недовольство родственниками жены может быть оправдано только в том случае, если жена не менее ими не довольна.

Стало быть, род. мужа - тоже. А вот если выше описанное + "а у мамы борщ вкуснее" ? :D
 
Назад
Зверху Знизу