"РОДОВІД БАНК"-нужен совет

Хорошо иметь друга, который тратит 1000 в день!!! К сожалению у меня такого нет. А как делить на несколько частей и быстрее забирать, если дают только 100 в день. Хожу, блин, как на работу.Рожи их надменные видеть уже не могу. Главное - жуткое чувство унижения, как-будто я попрошайка и хожу к богатому дяде с протянутой рукой. Суки.

Уроды согласен на 100%
Это через фонд гарантирования вкладов ?
 
может с надрой или укргазом слияние сделают, после последних событий все будут сматываться!
 
15 марта будет 2 года врем администрации, они что-то должны будут придумывать.
 
арбузов как новый глава нбу прийдет-скажет что все было до меня прощается и скорее всего приймет радикальные меры....вот интерестно какие(одновкладчики-не хватайтесь за сердце-банкротства не будет-но возможно какая то пидерция с ограничениями или переводом валютных депо-на гривну...ну скажем по курсу до кризисному 5)-возможна...)
 
ограничения однозначно будут, б банке киев 4 тыс в день
 
Когда-то в Укрпроме говорили, что временная админ. может продлеваться 2 раза, т е на 1 год, а потом должно быть принято окончательное решение. Это по закону. А в Родовиде в марте будет уже 2 года. В банке говорили, что при наличии вр адм подавать в суд бесполезно, она и её решения не оспариваются в суде. Куда там до неё "депутатской нэдоторканости". Может кто знает, где можно почитать о врем администрации в банках?
 
Уроды согласен на 100%
Это через фонд гарантирования вкладов ?

Нет. Через Фонд - в случае банкротства, а Родовид еле дышит, но пульс ещё есть. Отдают по 100гр и по 12дол в сутки по окончании депозита.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

спасибо! Да, шансов никаких. Все права у вр адм, а обязательств никаких. Ни за что их не схватишь - ни пеня. ни штрафы, ни возмещение материальных,ни моральных ущербов им не грозит
 
Останнє редагування:
а кто-нибудь пробовал через приватовский банкомат с карты на карту
 
приватовский не дает деньги
 
может по другому можно? отблагодарю
 
во всех банках нестандартные вопросы решаются на кредитном комитете, в том числе и возврат депозита. У моих родных (бабушка и дедушка) вопрос о возврате депозита из проблемного банка решился именно так. Было написано заявление и указаны причины, которые объективно могут считаться очень уважительными, в нашем случаи это возраст и здоровье вкладчиков 27 года рождения. Депозит вернули тремя частями. Заключать новый депозит во время действия временной администрации лично я бы не стала, есть большой риск потерять деньги при ликвидации банка, так как фонд гарантирования вклада может отказать в выдаче депозита, который был размещен после введения временной администрации.
 
а, я 86 года рождения не прокатит, я ходил к ним спрашивал, даже с дисконтом не хотят отдавать.

они в фонде, я на счет этого не парюсь.
 
Сплошной аут! 2 дня как заблокированы банкоматы. Не выдают даже те дохлые 100гр, безнал не работает. В банке вразумительных объяснений нет, в службе поддержки ( 0800508888) автомат отвечает: все операторы заняты, позвоните позже. ПЦ!!! Кто что-нить знает?
 
родовид говорит сбой в эл. Системе, явно пиzдят .все кричат писец банку, мани закончились. может инвентаризацию делают. скорее всего будет извесно на следующей неделе.
 
Ситуация такая: в ноябре истекает срок депозита, переданный из Укрпром банка. Позвонил им и хотел узнать где и как забрать депозит. Сказали что точно ответят, когда наступит срок выплаты Было предложено или перезаключить с ними договор на продление депозита или забрать;), но существует лимит выдачи наличных-100гр\сутки. Даже если я буду ежедневно снимать эти деньги, то ходить мне к ним несколько лет:). Отсюда вопрос к тем кто пытался забрать депозит в ближайший месяц-как поступить? Если перевкладывать, то на какой вид вклада, или забирать?

подавайте в суд. Только суд.Поможем 7553101
 
При Вр адм никакие решения суда не действуют. Люди с готовыми постановлениями судов бьются как об стену. Это как форс-мажор.

подавайте в суд. Только суд.Поможем 7553101

Чем можете помочь?



patriot2
Сообщение Добавлено: Пт 11 фев, 2011 00:15

При пустых банкоматах - лекарство одно уже хорошо опробованное на укрпромбанке:
- договорится-объединится на региональном уровне с 10-15 активными вкладчиками родовид и заблокировать(только на вход) работу отдельно взятого отделения родовид.

Привлечь СМИ и ТВ, обеспечить прикрытие(желательно, чтоб в число 10-15 вошло несколько отставников МВД, СБУ. Все должно проходить в правовом поле



Сегодня узнал, что группа вкладчиков под названием “антиУродо” собирается блокировать входы в отделения в следующих городах: Винница, Одесса, Киев, Хмельницкий, Днепропетровск, Харьков, Львов. Предлагаю присоединится к ним и привести всех родственников к вашим отделениям в своих городах.

Начало акции четверг 17.02.2011 в 08:45 около каждого отделения. Цель: привлечь максимум внимания СМИ. Средство: не допустить в помещение сотрудников банка до 17:30. Каждая последующая акция - каждый четверг. Просьба, дублировать текст этого сообщения во всех возможных форумах

Наконец-то сдвинулось :)
 
Останнє редагування:
где можно почитать про акции протеста против этого бл....банка??
 
Назад
Зверху Знизу