Родные милиционера, раненного в ночной перестрелке на Рымарской, просят о помощи

альфонсина, ты бы не мой ум анализировала, а свою бредовую писанину.
з.ы. а чего вернулась, ты ж вроде уже попрощалась? Ты бы к его безумному разжиревшему начальству, которому он приносил бабло, чесно заработанное, за мат. помощью смоталась.

Слышь лохМатый а ты часом не разжиревшее начальство ?ум анализировать мусора-это не ко мне.от кусаешься-видно задела:-):-):-):-):-)за ливер:-)какое я имею отношение к матпомощи этого парня?что куришь,мусор?
 
Так этот вопрос надо задать непосредственно МВД.
А почему у нас детям в садик родители кроме ежемесячного платежа сбрасываются еще и на овощи, песочек в песочницу, линолеум, матрасы, бельё, посуду и т.д
А почему у нас в школах дети пьют воду из под крана, сидят(девочки) на холодных(простите) унитазах без ободков, и так же родите покупаю\меняют окна, парты, доски и всю оставшуюся меблю...ну и плюс ко всему в фондик школы не забудьте деньгу перечислить...
Да потому что все у нас так...было, есть и будет.. А жаль..
Это плохо, очень плохо, что мы так живем, что воруют все, от рядового ппс-ника и офицеришки мвд до завхоза садика и директор школы. А народ у нас добрый и отзывчивый, и я уверен, что многие помогли. Помогли молча, без отчетов на форуме и без заламывания рук. Поражает цинизм, с которым некоторые в открытую заявляют о взяточнистве и параллельно с этим обнияют других в безчеловечности и не отвечая на пару конкретных вопросов. А заявления на оф. сайте мвд это верх безнравственности заявлять о том, что у них все схвачено и за все договорено.
Все печально.

Слышь лохМатый а ты часом не разжиревшее начальство ?ум анализировать мусора-это не ко мне.от кусаешься-видно задела:-):-):-):-):-)за ливер:-)какое я имею отношение к матпомощи этого парня?что куришь,мусор?
Мне вас жаль, и вместе с тем, я безмерно рад, что в моем окружении отсутствуют подобные индивидумы.
 
Прочтите незабвенный труд Булгакова и может фраза Воланда насчет кирпича не кажется Вам достаточно весомой? Может мусорами вы назовете ребят,которые в Волгограде не пустили на вокзал террористов?или мусором можно назвать Воина,оттолкнувшего от машины ребенка и его НЕ МУСОР протащил 20 метров под колесами?продолжим? Может лично вы знаете где Вас ждет Ангел смерти?будем углубляться в мистику и провидение?

При чём тут мистика? В мусарню люди идут не защищать порядок, а рубить бабло. Там нет "хороших". Если они чего то там и делают, то ради того чтобы от кормушки не отстранили, а не ради мира во всём мире
 
А народ у нас добрый и отзывчивый, и я уверен, что многие помогли. Помогли молча, без отчетов на форуме и без заламывания рук.

Вот и я об этом...
И то, что народ у нас добрый (:confused: с чего бы это. жизТь не сахар) от этого становится только теплее и спокойней..
 
Бля. Извините, но цензурные слова кончаются.



Ебанутое государство, ебанутые люди. Официально пишут, что менты договорились с врачами, чтобы те лечили бесплатно. Как должны по закону. И это подаётся как достижение.

Сука, вы должны были первого, кто ляпнул про деньги, без всяких договорённостей отправить в СИЗО, пока следователь будет красиво расписывать уголовное дело о шантаже, угрозе здоровью, оставлению без медицинской помощи и так далее. Это ж, блядь, один из ваших лежит пластом, наконец-то она вас, к несчастью, коснулась, наша "бесплатная" медицина... Но они договорились. То есть, следующего, кого привезли за этим лейтенантом, уже лечили вне договорённостей.

Тьфу.

полностью согласен но тем не менее продолжаем давать откаты по крайней мере пока не будет реальной возможности от них избавиться
во та люстрация мало того что рабоатает медленно так и еще предупредить может а взятоника временно на другое кресло посадят и все...

вобщем что могу на данный момент сказать де юре можно пожаловаться де факто кто пожаловался уже потеряли бизнес.

вот к примеру по гостинице получается фиксированая сума примерно 50% при чем не от прибыли а от всех денег которые зашли и это если хорошо идет работа если хуево ложи со своего где хочешь бери всем похуй + там не все налоги можно обойти кое какие платятся но конечно по минимуму... + было на моей памяти 4 попытки отжима ее у собственника чиновниками сейчас она продается...

грю ну а сколько ты готов отдавать налогов он мне сказал 70% честно не утаивая ни копейки я могу отдавать от чистой прибыли, а 30 мне хватит и на развитие и на рекламу и на жизнь

итого если дать человеку возможность вести дела спокойно он повышает качество повышает уровень оплаты развивается и платит больше налогов

я спросил а зачем ты продаешь хорошую гостиницу в которой можно и самому жить как у христа за пазухой и деньги зарабатывать за копейки и челоек ответил грит я устал отбиваться рано или поздно не смогу отбиться и даром заберут откат нереальный итого прибыль в жопе говорит манал я за такие прибыли так воевать стоимость гостишки 4.5 млн баксов отдает за 800 тыс

пришла новая власть а откат остался хоть и верхушку которая его берет заменили единственное что дала новая верхушка 2 месяца работать без отката и то только потому что видели если вьебать в несезон его просто нереально осилить а щас несезон 2 месяца до сезона
 
Останнє редагування:
Как же это его, беднягу, угораздило-то...
дробью побило
Раз не в реанимации, то уже не критическое состояние
горбунова спиздела дабы прикрыть свою жопу....на самом деле он переведен в реанимационном отделении политравмы в отдельную палату и из реанимации переведут его не раньше следующей недели
Кто-то решил деньжат подбить? ХФ не проведешь!
желаю тебе чтобы на тебе тоже так же кто то решил деньжат подбить
как это блеать не могут не могут разрезать где надо да выколупать?
инородое тело (дробь) очень близко к головному мозгу, а у наших докторов нет не оборудования ни опыта в таких операциях
Надо было думать, что мусора не только бабло стригут, но могут и пулю схлопотать.
вот я ему так и скажу, чтобы он не лез тебя раненого (если ты попадешь в такой замес) оттаскивать в безопасное место, как это он сделал на рымарской, когда увидел раненого и попытался его убрать в безопастное место (пока остальные герои типа тебя жидким давали за углом) но какойто долбоеб шмальнул дробью и если бы не броник то хер знает каковы были бы результаты
В мусарню люди идут не защищать порядок, а рубить бабло.
ага, скажи это его родителям, ему самому.......
блять, тошнит читать
 
ага, скажи это его родителям, ему самому.......
блять, тошнит читать
обрыгайся и не читай . жизнь она вот такая . жизнь без учета духовных законов такая . задай себе вопрос чего мочат молодого мусара? несправедливо? так это с точки зрения людской, а вы гляньте с точки зрения Закона Бога .

вот я ему так и скажу, чтобы он не лез тебя раненого (если ты попадешь в такой замес) оттаскивать в безопасное место, как это он сделал на рымарской,
просто так в такие ситуации люди не попадают .



даже если среди мусоров нашелся один нормальный, то тут люди пишут свое отношение к ним как к системе .вот пускай и он читает и его родители и все ихние жирные генералы которые денег не могут ему найти . что плять сеяли то сейчас и жнете . будут арсены новую систему делать пускай учтут это .тогда когда ранят мусора может пожалеют как защитника .



если кто то будет звиздеть, что я херню говорю .....история из жизни я платил в фонд ментовской созданый ими для погибших работников милиции их семей и мусора которые пришли сбивать бабки посмотрев на этот документ ни как неотреагировали им самим насрать им главное СЕБЕ . через некоторое время из них уже не было их друга живого . вот Мусора ЧИТАЙТЕ И ДУМАЙТЕ есть ЗАКОНЫ по которым вас Бог может спасти из самой говеной ситуации, а может не спасти .

РУКУ МИЛУЮЩУЮ БОГ МИЛУЕТ .
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу