Родные милиционера, раненного в ночной перестрелке на Рымарской, просят о помощи

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197034
Родные милиционера, раненного в ночной перестрелке на Рымарской, просят о помощи

17.03.2014 20:20

Участковый Дзержинского райотдела милиции, 29-летний Олег Портаненко в массовых столкновениях 14 марта получил многочисленные огнестрельные ранения, а также переломы рук и ног




Сейчас милиционер находится в больнице «скорой» помощи. Номер банковской карты «Приватбанка» отца Олега Портаненко, на которую можно перечислить деньги на лечение, – № 6762468305385134.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
опа.
тему в главный.
 
жизнь показывает, что с ментами связываться нельзя. жаль хлопца, луче б на завод пошел работать.
 
Всех?!
Как же это его, беднягу, угораздило-то...
Прочитать на сайте
*кстати, в информашке на сайте Объебктива почему-то о переломах - ни слова.
 
Да жаль парня,попал как говориться не в то время и не в то место.А лечение сейчас не дешевое
 
не знаю..как то даже не тронуло меня это...он застрахован. он получил все это на службе, там бесплатное лечение есть, есть и выплата денежная единоразово .
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я не хочу показаться сволочью, но на что собираются деньги? В него дробью с нескольких шагов засадили, как я понял. Раз не в реанимации, то уже не критическое состояние. Что требуется? Где контакты родственников?
 
не зарекайся...

Парня жаль.Вы рассуждете как моя 96 бабушка....она подруге говоит что внучка томограмму сделала где-то 27 грв.заплатила....Ваш ребенок может через несколько лет пожелает стать милиционером или например священиком.и я не хотела Вас обилеть,но скажу одно,сейчас никто никого не страхует.а парню скорее всего влупят несоблюдение меры безопасности и комисуют.так что нао быть милосрднее и добрее...мира Вам и добра
 
Если написать конкретно, чего и сколько нужно, будет проще.
 
Всю дробь из ног и головы вытащить врачи не смогли и не могут. Операцию по извлечении дроби из головы в Украине сделать не могут.
 
"Оплот" пусть спонсирует. Это будет справедливо.

и пока провокаторы будут раздумывать, парню может стать хуже...
С этой организацией обязано МВД разобраться раз и на всегда
 
Наша милиция все еще не знает кому подчиняться,за это и пострадал.

Что за нах? Им и не нужно кому-либо подчиняться, нужно действовать по Закону, а не ждать указивок Дупы-Гепы. За это и получили.
 
Генадий Адольфович вот он момент славы. Окажите помощь и пиартесь по всем каналам Украины.
 
Все просьбы к "Оплоту" и Г.А.Кернесу.