Родники Харькова

Да не за что, если нужно - всегда обращайтесь:)
big03.gif
 
А где можно сделать анализ? и сколько он стоит?
 

Честно говоря - не советую, если правильно поняла где это. От м. Киевская и до самой Шишковки - совсем не советую.

А где можно сделать анализ? и сколько он стоит?

Стучите в личку - расскажу.
 
Еще есть источник на Клочковской, возле "Роста", на территории Пантелеймоновской церкви - вода вроде неплохая.
 
Еще есть источник на Клочковской, возле "Роста", на территории Пантелеймоновской церкви - вода вроде неплохая.

Действительно, вода неплохая. Одно время активно муссировалась идея про альтернативное водоснабжение именно путем обустройства бювет на территориях церквей. Это вызвало ряд разногласий среди специалистов, я тоже была категорически против.
 
Честно говоря - не советую, если правильно поняла где это. От м. Киевская и до самой Шишковки - совсем не советую.
Та я живу там недалече, удобно. Сама догадывалась, но воду в чистом виде пью только в бутылках, а эта так для приготовления пищи.
 
В Харьковских родниках помимо всего прочего вода сама по себе жесткая, в чайнике от нее накипь остается, соответственно в почках - камни. Лучше хороший фильтр с обратным осмосом поставить и не мучаться.:)
 
В Харьковских родниках помимо всего прочего вода сама по себе жесткая, в чайнике от нее накипь остается, соответственно в почках - камни. Лучше хороший фильтр с обратным осмосом поставить и не мучаться.:)

хороший фильтр - дело хорошее:) Но речь шла о родниках.
 
это плохо, к сожалению. на горе находится старое кладбище, могут фильтроваться всякие каки.:)

Та я слыхала про такое. А что в ходит в понятие плохая вода и какие последствия ее употребления? Употребляю эту воду уже оч, оч, очень давно. тфу-тфу-тфу, стук-стук-стук жива пока, не хвораю:)
 
Назад
Зверху Знизу