Родители жрут мозг из-за замужества

Тогда это противоречит тому, что Вы писали выше. То есть что в 30 лет уже никого не будет. Или у мужчин с любовью всё намного проще? :-)

- не понял, про что ты. переыормулируй. С любовью думаю у всех с возрастом становится проще.
 
Хоть кто-то заметил:)
Что значит, кто-то???
Просто все остальные делают вид, что им пох на твою попу и тебя в частности, а я так делать не могу, ты ж в какой-то теме почти уломался мне спорткар подарить, а у меня память на такие вещи О-го-Го:D:іржач::D
 
Что значит, кто-то???
Просто все остальные делают вид, что им пох на твою попу и тебя в частности, а я так делать не могу, ты ж в какой-то теме почти уломался мне спорткар подарить, а у меня память на такие вещи О-го-Го:D:іржач::D
то хня,он в спорте обещал отьебашить действующего чемпиона:D
 
та о чем, о спорткаре:D

если спортсмена не побил, о машине могу забыть(((
так никто незнает продолжения,может дедд тихонечко подкараулиил его в подвортне и ножичком полирнул:rolleyes:
 
мне не жрут, но пытаются объяснить, что встречаться нужно с правильными мальчиками
а нравятся больше неправильные)
 
Как зачем? Чтобы скучно не было :-) Или чтобы не возникало желания отвечать на спам. Если вдруг ХФ не будет :-)
Жена будет как раз мешать так жить чтобы было нескучно:D

То, что Вы описали скорее частные случаи. Хотя сейчас всё чаще бывает, что женщина в 30 лет выходит замуж только для того, чтобы побыть замужем, родить ребёнка и, вполне возможно, давать какие-то копейки мужу, чтобы держать его под каблуком и потом хвастаться этим перед подругами.
Это че за матриархать дикый?

- как это зачем? ты шо? от представь, положил очки куда-то, а куда - хуй упомниш! А так она их найдет.:D

Ааа, типа так? Дарагая де маи очки?

091829c49e7f.jpg
 
Назад
Зверху Знизу