Родионов, Жадан, СВИТЕР. 19 травня, 19.00 «Остання барикада»

о, канцык для сучукрлит дрочеров. а в Барикаде как и раньше розмовляють тільки на українській?

Если выступают русскоязычная группа и товарищ из Москвы, то я думаю, что можно будет и по-русски;)

P. S. ХФ - чудное место. Какой-то мудак нам уже целевую аудиторию определил:неа:
 
это ты о ком ?
твою группу здесь вообще не вспоминали.
 
Ну, я не имел в виду качество и вкусы, а просто рассуждяю о том, что есть такая аудитория.
хорошо это или плохо - другой вопрос.

хорошо или плохо что пишут на украинском? а на финском? на русском?

и что значит аудитория? люди как-то отличаются? на одном языке читают клерки, на другом пиздоэстеты, а на третьем ещё кто-то?
 
"сучасна українська література" - есть люди, которые интересуются этим явлением в искусстве.

к чему остальные вопросы, я не понимаю.

P.S. к украинскому языку я отношусь положительно, если это тебя интересует
 
"сучасна українська література" - есть люди, которые интересуются этим явлением в искусстве.

а если я на суахили напишу книгу - это будет другое "явление в искусстве" ?

написал книгу и это стало явлением! никто раньше не писал на этом языке. явление!

тебе самому это не кажется какой-то чушью, притянутой за уши?
 
Так. Вот вы бы о Родионове лучше подумали..
О таком себе товарище из Москвы...
А то может придете... и уйдете...
Скачайте его "Игрушки для окраин"

Например, на xorosho ком

РОДИОНОВ!! РОДИОНОВ!! РОДИОНОВ!! РОДИОНОВ!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
"канцык для сучукрлит дрочеров". А, если на канцыке играет моя группа, то отношение она имеет непосредственное. А, если ещё и Родионов, то причём тут сучукрлит дрочеры?

сучукрлитдрочерам по идее похер будет какая группа играет на этом концерте. просто такой вот контингент прийдет, можешь быть уверен
 
а если я на суахили напишу книгу - это будет другое "явление в искусстве" ?
написал книгу и это стало явлением! никто раньше не писал на этом языке. явление!
тебе самому это не кажется какой-то чушью, притянутой за уши?

к чему ты это мне доказываешь ?
не я же придумал этот термин - "сучукрлит" - плеяда современных, относительно молодых литераторов, пишущих на украинском языке.
так что обсуждать их тут не вижу смысла.
 
дело совсем не в том, что писатель украинец (раз), современный (два), а в том, что большинство этих писателей пишут откровенное говно. а люди потом это читают, потому-что это модно.
 
к чему ты это мне доказываешь ?
не я же придумал этот термин - "сучукрлит" - плеяда современных, относительно молодых литераторов, пишущих на украинском языке.
так что обсуждать их тут не вижу смысла.

Это такой же "термин", как и термин "руссрок" - абстрактный и ничего конкретного не обозначающий.

Жадан, кстати, есть в русском переводе - это уже "сучукрлит" или как? :)
 
Это такой же "термин", как и термин "руссрок" - абстрактный и ничего конкретного не обозначающий.

Жадан, кстати, есть в русском переводе - это уже "сучукрлит" или как? :)

хорошее сравнение - руссрок действительно состоит из различных, зачастую непохожих представителей.
но мы-то понимаем, кого имеем в виду под этим термином. так и здесь.

и перевод здесь ни на что не влияет.
 
А мне захотелось сходить туда поесть. Там были демократичные цены. :пиво:
когда раньше туда ходил - все время покупал пару порций вареников, пиво, коньяк. а ведь это был первый курс - бедный студент денег нет) по ценам там конечно все отлично было)
 
объясните где это находится более-менее чётко. весь квартал обошёл - ничего.
 
Жадан злiй очень
 
Назад
Зверху Знизу