Роддом№5 (ул.Малиновского)

девочки, а подушку/постельное надо брать?
и могут ли сразу поселить в ту палату, в которой и после родов будешь? если заранее ложиться и чтоб вещи потом не тягать...

Мне сказали постельное брать...воть. А подушки обычно должны быть в таким заведениях)
А как поселят - по обстоятельнствам, наверное. Хотя мне бы стрёмно было вещи без присмотра оставлять, если там не только постельное останется...
А Вам когда срок ,если не секрет? :rolleyes:
 
Уточнила когда подписывала обменку. Врач вообще не в курсе свидетельств. Сказала, что скорей всего подарочное свидетельство "игрушечное" при выписке торжественной

хм, я все три дня что лежала после родов - все три дня ко мне приходили и "ненавязчиво" предлагали эту услугу:) Всё настоящее.


девочки, а подушку/постельное надо брать?
Подушка и одеяло были(в одноместной палате). А вот постельное своё надо. Меня как привезли после родов в палату-пока я на качалке лежала, медсестричка постелила сама его, и потом меня уже переложили.


и могут ли сразу поселить в ту палату, в которой и после родов будешь? если заранее ложиться и чтоб вещи потом не тягать...

Неа, так не делают вроде. Все с вещами в родзал, и только потом в палату. Я сама из одной родильной комнаты в другую кочевала с пакетами:) хех, это наверное один из пунктов - для чего на роды мужа надо брать с собой-чтоб пакеты носил, и искал в них вещи которые могут понадобится во время родов) А то медсестра-акушерка стала искать салфетки у меня в пакете-усё перерыла бедная пока нашла:) Я ж не думала что понадобятся они, вот и сложила туда куда мне удобнее было:)
 
никаких свидетельств не давали и не предлагали-декабрь 2013 г.5 роддом
 
хм, я все три дня что лежала после родов - все три дня ко мне приходили и "ненавязчиво" предлагали эту услугу:) Всё настоящее.
Хи-хи, вот это прикол)))
Простите за нескромность, Вы согласились на это предложение? :rolleyes:
 
Простите за нескромность, Вы согласились на это предложение?
Неа:) Мы тогда ещё с именем не определились, так что ну никак не могли его получить) А они заходили каждый день и спрашивали,:"Ну что, вы не передумали на счёт свидетельства? Дочку не назвали ещё?" =)


И вообще-я в роддоме не высыпалась не от того что дочка плакала или мешала спать, а потому что в палату кто то постоянно приходил. И дверью туда сюда, туда сюда:) То купите трусы, то нате вам пробник детского масла или прокладок, то медсёстры по 10 раз заходили(ну им ладно, им положено).
 
Неа:) Мы тогда ещё с именем не определились, так что ну никак не могли его получить) А они заходили каждый день и спрашивали,:"Ну что, вы не передумали на счёт свидетельства? Дочку не назвали ещё?" =)


И вообще-я в роддоме не высыпалась не от того что дочка плакала или мешала спать, а потому что в палату кто то постоянно приходил. И дверью туда сюда, туда сюда:) То купите трусы, то нате вам пробник детского масла или прокладок, то медсёстры по 10 раз заходили(ну им ладно, им положено).

О_О медсестры с трусами и пробниками ходили или залетные коммивояжеры?
Я в первом решала эту проблему походом к главврачу, после чего мою палату обходили стороной
 
О девчта спасибо за подсказки! А то не очень-то приятно когда и там задерганную маму и уставшую дергают без надобности...

Стрёмно как-то документы "левым" товарищам отдавать...это я по поводу св-ва. Хотя да, удобно...
 
жесть. каким макаром их вообще в роддом пускают?

Та ясно, как.. :) откат :)

Мне сказали постельное брать...воть. А подушки обычно должны быть в таким заведениях)
А как поселят - по обстоятельнствам, наверное. Хотя мне бы стрёмно было вещи без присмотра оставлять, если там не только постельное останется...
А Вам когда срок ,если не секрет? :rolleyes:

Я сегодня уже улеглась. В предварительную палату на 4 этаже :) тут студентов.... Мама миа!!!!!! И все заглядывают в тебя... :eek:
Постельное взяла, подуху стало лень тащить :)
Хотя они тут конечно не как дома... :(
 
Та ясно, как.. :) откат :)



Я сегодня уже улеглась. В предварительную палату на 4 этаже :) тут студентов.... Мама миа!!!!!! И все заглядывают в тебя... :eek:
Постельное взяла, подуху стало лень тащить :)
Хотя они тут конечно не как дома... :(

О, я поняла, это Вы у Ярош Е.В. на этаже? :rolleyes:
Мимо проходила, там ремонтик еще ничё-все новенькое двери, окна с виду. Как в палатах не наю.

гыыыы, залётные конечно) Всякие тётеньки то лифики носят, то трусы, то детские вещи какие то втюхать пытаются.

Ага, когда я туда первый раз заходила, и не поняла где аптека чтоб бахилы купить, так ор такой тетки подняли:D
А эти пожалуйста без вопроса швондяют посторонние. Вообще непонятно чё ходить детки маленькие...люди посторонние улицы с соплями и бацилами...это ща лето почти тьфу тьфу, а осенью, весной...
 
О, я поняла, это Вы у Ярош Е.В. на этаже? :rolleyes:
Мимо проходила, там ремонтик еще ничё-все новенькое двери, окна с виду. Как в палатах не наю.



Ага, когда я туда первый раз заходила, и не поняла где аптека чтоб бахилы купить, так ор такой тетки подняли:D
А эти пожалуйста без вопроса швондяют посторонние. Вообще непонятно чё ходить детки маленькие...люди посторонние улицы с соплями и бацилами...это ща лето почти тьфу тьфу, а осенью, весной...

Ага, у нее. Платные палаты ничего, приличные :)
А ор могли поднять, т.к. За конкурентку приняли :D
 
жесть. каким макаром их вообще в роддом пускают?
усё там подвязано. На сколько я слышала что в 5м самый большой "проходной двор" из всех роддомов.
Я сегодня уже улеглась. В предварительную палату на 4 этаже тут студентов.... Мама миа!!!!!! И все заглядывают в тебя...
ггг, я когда обменку подписывала-тоже обратила внимание что их тьма тьмущая там. И очень переживала чтоб на роды не припёрлись они) Но то ли мне повезло, то ли потому что рожала я вечером-их не было=)
 
Рожала в ноябре 2013 у Салтовского Алексея Владимировича. плановое кесарево. это замечательный врач, человек и профессионал! шовчик - аккуратненький, маленький (до сих пор не понимаю, как через такой маленький разрез вытащили моего 4-х килограммового кабачка). после операции заходил каждый день, правда ничего особо не рассказывал, но когда я начала сама задавать вопросы - я получила самые исчерпующие ответы.сумму не называл - сказал "сколько посчитаешь нужным". замечательный врач! спасибо ему за сынишку!!! до родов лежала 4 дня в патологии на 5-ом этаже - не могу ни одного плохого слова сказать! персонал - очень внимательный. дневные медсестры Лиля и Света просто чудо! я даже не ожидала такого хорошего отношения. и все рассказывали и самочувствием интересовались, всегда обращаются по имени, всегда с улыбкой! притом при всем, что я ни копейки там не заплатила. еще очень хороший врач в патологии Добрунова Инна Владимировна. в итоге за кесарево я заплатила 400$ (по старому курсу), и 500 грн. операционной бригаде. 200грн - детскому врачу Лилие Анатольевне. сколько стоит набор для кесарево (2 больших пакета с медикаментами) - не помню. покупалось все в разных аптеках, чтоб хоть как-то сэкономить. палата была платная - 70 грн. в день. из платных - это самая дешевая. через тонкую стеночку еще одна такая же палата.холодильник, микроволновка и туалет с душем - общие с этой соседней комнатой. мне очень понравилось всё!!!! сначала раздражали ходящие по палатам и предлагающие что-то, но потом оказалось, что они раздают подарки бесплатно. и я с большой радостью со всеми общалась. подарки все оказались нужные и полезные.
 
Останнє редагування:
Девочки, а кто-то слышал отзывы о Страховецкой Людмиле Федоровне. Начала изучать 5 роддом как альтернативу роддома при ОКБ с его непомерными аппетитами. Может кто-то сталкивался с этим врачем или слышал отзывы от других девушек. Буду благодарна за любые отзывы, поскольку время поджимает, а я изначально изучала другой роддом :(
 
Девочки, а кто-то слышал отзывы о Страховецкой Людмиле Федоровне. Начала изучать 5 роддом как альтернативу роддома при ОКБ с его непомерными аппетитами. Может кто-то сталкивался с этим врачем или слышал отзывы от других девушек. Буду благодарна за любые отзывы, поскольку время поджимает, а я изначально изучала другой роддом :(

В ОКБ насколько большие апптетиты?:rolleyes:
Там я слышала всё новое и т.д.
 
Останнє редагування:
В ОКБ насколько большие апптетиты?:rolleyes:
Там я слышала всё новое и т.д.

Взнос - 1000, пакеты (акушерский и неонатальный) на роды, которые обязат. надо покупать -1000, ну и аппетиты врача, которого мне очень советовали оказались совсем немаленькими, а с учетом инфляции :D. Вообщем все вместе тысяч 6,5-7 получиться.

Я вот тоже решила сначала в ОКБ, вроде и врач хороший и ремонт, а про Л.Ф. Сраховецкую в 5 роддоме мне уже потом рассказали знакомые, говорят, что очень хороший врач, но больше отзывов о ней не могу пока найти. Вот надеюсь, что ваша темка поможет :rolleyes:
 
Взнос - 1000, пакеты (акушерский и неонатальный) на роды, которые обязат. надо покупать -1000, ну и аппетиты врача, которого мне очень советовали оказались совсем немаленькими, а с учетом инфляции :D. Вообщем все вместе тысяч 6,5-7 получиться.

Я вот тоже решила сначала в ОКБ, вроде и врач хороший и ремонт, а про Л.Ф. Сраховецкую в 5 роддоме мне уже потом рассказали знакомые, говорят, что очень хороший врач, но больше отзывов о ней не могу пока найти. Вот надеюсь, что ваша темка поможет :rolleyes:

Мда, не слабо...а ещё палата и благодарность другим сотрудникам...Правда, наверное, это уже мелочь на общем фоне :(
За этого врача не слышала. Посмотрите, может есть какая-то информация на мамаформуе и свадьба Харьков форуме в разделе беременность. :rolleyes:
 
Палаты там вроде все бесплатные, одноместные и все с ремонтом. Насчет платы другим сотрудникам не знаю, врач озвучила цену и сказала, что это на всю бригаду она сама раздаст. Хотя я думаю все равно позже будут намекать на благодарность сестричкам и т.д.
Спасибо за подсказку про свадьба форум забыла, а на мамафорум уже написала сообщение.
 
Назад
Зверху Знизу